Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, opexovka сказал(а):

Танечка, скиньте и  мне в Ворде, пожалуйста!:smile219:Сама начинала подобную таблицу и забросила, но ваша более развернутая.

@Ztanya огромное спасибо за Вовкины рассказы! Уж на что я мат не люблю, но тут смеялась до колик!

Девочки, если у кого есть, что-то интересное почитать, посоветуйте или скиньте. Что-нибудь увлекательное,Чтобы мозги были заняты.

Хотя чтение дневников ну очень увлекательное занятие, особенно моих любимых!:)) Но и очень опасное! Столько новых сортов!:dash1:

 Ручки завязала крепким морским узлом, но все равно уже пыталась сделать заказ у Ангелины и Светика! Потом рвала списки, ругала себя страшными словами и жила скучно дальше! Завидую тем, у кого места много, а тут одна теплица 4х9 и туда все надо впихнуть!!!:angry: А оно ну никак все не впихивается!

 

Роза и все гости, здравствуйте! 

Девочки, все уже читали про Вовку, а я еще нет:dnt:. У Юли в дневничке просила мне эти рассказы прислать, но там такая активная переписка, что видимо не увидели мою просьбу. Теперь у многих из вас есть моя электронка, скиньте мне, плиз, про этого Вовку, тоже хочу почитать.

5 часов назад, Ztanya сказал(а):

Тань @Т@тк@ , вот нельзя так - взяла и выделила в содержании фото Оранжевого Джаза 😭 - я только успокоилась , почти список составила 😆 

Девочки, всем доброго утра 

0FC1D2C1-9CDA-4DAA-A9BB-8D32DBA0F481.thumb.jpeg.1926901af2c218f45e296e01a7e0620d.jpeg

@opexovka Я тоже прочитала за один день 😀 

Танечка, к сожалению, семян ОД больше нет, ни одной штучки, я даже себе не оставила. Но при желании его посадить теперь знаю к кому идти за семенами:cheesy: Если у тебя свербёжь по нему, то там кто-то из девочек тоже предлагал его семена, можешь поискать на стр.28-37

4 часа назад, ворона сказал(а):

Танюша, народ про какую-то волшебную табличку говорит, а у меня нету.

Мне нада такую или сделаю вид, что я неграмотная?))

Олечка, мне её Люда, Лютик, присылала, вижу, что вы с ней уже договорились.

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Оля, хочешь свою пришлю, тебе ворд или хл? 

Всем приветы, доброго утра и хорошего дня!!! :08thanks:

Людочка, спасибо тебе ещё раз за табличку. Но так и не смогла я подружиться с ексель, а с вордом мы даже на ты перешли,  мне с ней комфортно. Танюшка Лиска обещала мне её потом перевести в ексель, при необходимости.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, все уже читали про Вовку, а я еще нет:dnt:. У Юли в дневничке просила мне эти рассказы прислать, но там такая активная переписка, что видимо не увидели мою просьбу. Теперь у многих из вас есть моя электронка, скиньте мне, плиз, про этого Вовку, тоже хочу почитать.

LITRUS.NET

Онлайн-библиотека. Читаем запоем:)

Танюш, я читала вот здесь, написано -полная версия 50стр. Только девочки писали, вроде, есть вторая часть, я не нашла...

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина Дачник сказал(а):

LITRUS.NET

Онлайн-библиотека. Читаем запоем:)

Танюш, я читала вот здесь, написано -полная версия 50стр. Только девочки писали, вроде, есть вторая часть, я не нашла...

А что искать (запрос поиска)? Я тоже хочу про Вовку!

Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Доброе утро, Татьяна! Я тебе сейчас на почту отправила про Вовку. Посмотри.

Юленька, а отправь мне тоже, пожалуйста!

Сейчас в личку почту скину.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем причастным к табличке! :08thanks:

Вчера получила, с болшим трудом открыла, на ноуте только получилось. А есть тоже самое, но с перламутровыми пуговицами в экселе? У меня вордовские файлы на айпаде не идут, только таблицы.  И вообще не люблю таблицы в ворде, все-таки ворд для текста, а эксель для таблиц. Там можно сколько хочешь столбцов сделать и фильтр по любому критерию в каждом из столбиков, гораздо удобнее. Плюс еще куча возможностей, а ворд этого не дает. И весит много. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Petrofka сказал(а):

Юленька, а отправь мне тоже, пожалуйста!

Сейчас в личку почту скину.

отправила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Nataly сказал(а):

Девочки, спасибо всем причастным к табличке! :08thanks:

Вчера получила, с болшим трудом открыла, на ноуте только получилось. А есть тоже самое, но с перламутровыми пуговицами в экселе? У меня вордовские файлы на айпаде не идут, только таблицы.  И вообще не люблю таблицы в ворде, все-таки ворд для текста, а эксель для таблиц. Там можно сколько хочешь столбцов сделать и фильтр по любому критерию в каждом из столбиков, гораздо удобнее. Плюс еще куча возможностей, а ворд этого не дает. И весит много. 

Наташ, оправила в ексель))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро, Татьяна! Я тебе сейчас на почту отправила про Вовку. Посмотри.

Спасибо большое, получила:08thanks:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, оправила в ексель))

Ого оперативность!!! )))

Спасибо огромное!!!!!! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девчат, насчет почитать. Очень рекомендую, кто не знает, творчество Елены Михалковой. Это молодой автор, она пишет современные детективы. Я не особо люблю детективы, но у нее настолько легкий слог, что читать абсолютно любые ее тексты очень интересно. Она есть в Живом Журнале, пишет там иногда, заметки и главы из своих новых книг. 

https://eilin-o-connor.livejournal.com/

Обожаю ее посты про пуделька Патрика ))) и заметочки из жизни. Попробуйте там сначала почитать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

7 часов назад, opexovka сказал(а):

Девочки, если у кого есть, что-то интересное почитать, посоветуйте или скиньте. Что-нибудь увлекательное,Чтобы мозги были заняты.

Девы, у меня где-то много книжек закачено, перед отпуском себе накачала в прошлом году, пишите адреса в личку чуть позже вышлю всем))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, все уже читали про Вовку, а я еще нет:dnt:. У Юли в дневничке просила мне эти рассказы прислать, но там такая активная переписка, что видимо не увидели мою просьбу. Теперь у многих из вас есть моя электронка, скиньте мне, плиз, про этого Вовку, тоже хочу почитать.

пиши адрес, вышлю:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Лиска сказал(а):

Девы, у меня где-то много книжек закачено, перед отпуском себе накачала в прошлом году, пишите адреса в личку чуть позже вышлю всем))) 

Танюш, написала электронку в личку. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Лиска сказал(а):

Девы, у меня где-то много книжек закачено, перед отпуском себе накачала в прошлом году, пишите адреса в личку чуть позже вышлю всем))) 

Огласите весь список, пжлста)

А то вдруг есть уже, а я буду голубей зря гонять))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ворона сказал(а):

Огласите весь список, пжлста)

А то вдруг есть уже, а я буду голубей зря гонять))

да трафик вроде у всех сейчас безлимитный, но списка литературы у меня, к сожалению, нет.. вот так устроит? выбирайте)

image.thumb.png.fc43111e9769cb5ba8b36e9442eb9db7.pngimage.thumb.png.799e26cd94073e8b2bdbcd98cc2e0a47.pngimage.thumb.png.46f1b6158b9663fff62f0a8e8a67cf13.pngimage.thumb.png.58e5d2f261d19bb38318c0661cdc483a.pngimage.thumb.png.8b245dc6031daf3ad95ee743711fa9bd.png

 

Изменено пользователем Лиска
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лиска сказал(а):

вижу, нечитаемо.... подумаю, что можно придумать))

 

 

Изменено пользователем Лиска
Ссылка на сообщение

1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, оправила в ексель))

Всей компании день добрый!!!

Татьяна, я поняла о жизненной необходимости стандартизации моей таблички... можно напроситься и мне:embarrassed:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ворона сказал(а):

Архивом высылайте, пожалуйста, на месте разберёмся, чего нет)

Да я так и думала:1203:) девы, сегодня не успеваю, шлите адреса в личку, завтра займусь)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lenka сказал(а):

Всей компании день добрый!!!

Татьяна, я поняла о жизненной необходимости стандартизации моей таблички... можно напроситься и мне:embarrassed:

Пиши в личку адрес, тебе ворд или хл? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Лиска сказал(а):

подумаю, что можно придумать))

Так лиса мне ущерб возмещает)

Моральный и физический. За сыр)

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Таня, @Т@тк@, вот про эти сорта я тебе говорила, посмотри, может у тебя есть описание. :08thanks:

Девочки, не проходите мимо, посмотрите, может вы их уже сажали и знаете их в лицо:04laugh:

Лиза вроде индет
Шерхан   дет? 
Минусинский чемпион
Сибирские обильные
Чёрная долька
Минусинский Шатиловский

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Таня, @Т@тк@, вот про эти сорта я тебе говорила, посмотри, может у тебя есть описание. :08thanks:

Девочки, не проходите мимо, посмотрите, может вы их уже сажали и знаете их в лицо:04laugh:

Лиза вроде индет
Шерхан   дет? 
Минусинский чемпион
Сибирские обильные
Чёрная долька
Минусинский Шатиловский

Людок,  у меня из них только Минусинский чемпион и Чёрная долька есть... Но  никакой инфы на них нет, тоже не нашла :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...