Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мила сказал(а):

Ирочка, доброе утро! Да, печально, что мы теперь общаемся только здесь.Всегда вспоминаю твой фирменный тортик, спасибо за те мгновения восторга!!!!!!

На всякий случай... мне этот ролик давно прислали знакомые!!!! Движение -это жизнь!

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения, будьте все здоровы,берегите себя. 

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! Всем здоровья! Всем болеющим быстрейшего выздоровления!

  • Нравится 15
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый день! Сегодня погода на улице замечательная, с утра все было в инее, сейчас уже комфортно,ушла делать дела, всем здоровья!

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мила сказал(а):

Пить прополис надо начинать с 5 капель раз в день, затем увеличивать , нельзя сразу максимум!!!! Очень хорошо на ночь !!!!!! 

Милочка, на какое кол-во воды? 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Татьяна, переживаю за тебя. Держитесь, не падайте духом. Если не дай бог почувствуете себя хуже, не тяните, врача вызывайте

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Мила сказал(а):

На всякий случай... мне этот ролик давно прислали знакомые!!!! Движение -это жизнь!

 

Мила,спасибо,убедительно...это врач реалибитолог...Айна Бакеева...не просто тетя...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Всем вечер добрый!

Мила, спасибо за видео!

Лен, вот вроде простое упражнение, а так помогает !!!!   Это мое убеждение, что не надо искать сложный путь, а выход всегда лежит на поверхности!  В прошлом дневнике я писала про упражнение для коленей, настолько элементарно делается , а итог -поднимаюсь по лестнице без проблем!!!!

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Т@тк@ Татьяна,  как ваше самочувствие, мы все волнуемся  и переживаем,понимаю вас,что сейчас не до чего,выздоравливайте. 

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мила сказал(а):

Лен, вот вроде простое упражнение, а так помогает !!!!   Это мое убеждение, что не надо искать сложный путь, а выход всегда лежит на поверхности!  В прошлом дневнике я писала про упражнение для коленей, настолько элементарно делается , а итог -поднимаюсь по лестнице без проблем!!!!

Милочка, повтори, пожалуйста, упражнения для коленей...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Всем привет от Татьяны! Попозже постарается зайти на форум. Они с мужем болеют, но надеются обойтись без госпитализации и гормональных препаратов...

  • Нравится 5
  • Спасибо 24
Ссылка на сообщение
6 часов назад, galia сказал(а):

Милочка, на какое кол-во воды? 

Галочка, извини .. не увидела твое сообщение! Наливаю теплое молоко примерно 1/4 стакана и добавляю 5 капель прополиса, на ночь. Каждый день прибавляю по одной капле!!!!!!!! Доводим примерно до 20 капель, но важно знать: нет ли  у вас аллергии на  него:dnt:

45 минут назад, Lenka сказал(а):

Милочка, повтори, пожалуйста, упражнения для коленей...

Лен, знаю его , как "Отче наш....", написать  можно, но есть нюансы, надо смотреть видео!!!!  Вот сейчас написала, а сама вспомнила паренька Артема (Здоровье ему на многие лета) , который прям  спас меня от депрессии, переслав мне видео  и сказал при этом: если бы не это упражнение, я бы не ходил !!!  Обязательно делайте его!!!!!Во как:grin: 

Постараюсь найти его в нашем с Ангелиной дневнике ... или в дневнике у Лидуши:grin:

  • Нравится 5
  • Спасибо 18
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Мила сказал(а):

Пить прополис надо начинать с 5 капель раз в день, затем увеличивать , нельзя сразу максимум!!!! Очень хорошо на ночь !!!!!! 

5 капель - это ни о чем, у меня дети по 15капель пьют. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Любаш@ сказал(а):

5 капель - это ни о чем, у меня дети по 15капель пьют. 

Лучше начинать с малого... потом не каждый организм  может хорошо воспринимать  прополис!  Спиртовой раствор  очень специфичный на вкус, надо привыкнуть!!!!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Девочки,как то волнительно за вас,берегите себя,вот прочла и такое впечатление,что каждая вторая или болела,или болеет.Я хоть и привитая,но болеть даже в лёгкой форме не хочу и не могу себе позволить.Неделю как оклемалась после простуды,совсем не весело с температурой на работу ходить и по дому дела никто не отменит.Так что всем здоровья и болеющим выздоровления скорейшего!

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...