Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения




Всем доброе утро!!!:smile219: Первым делом заглядываю в эту темку  в надежде, что появится  хорошая информация  о  Танюшке:smile427: Скорее выздоравливай, ждем тебя ВСЕ:kiss:

vyzdoravlivaj0023.thumb.jpg.75c39b68acbf127e202620bb8ab2ef9c.jpg

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мы тоже лечимся ! Муж легко перенес , у меня до сих пор температура Завтра поеду на прием к врачу ,наш фельдшер разводит руками

  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Olgazve сказал(а):

Мы тоже лечимся ! Муж легко перенес , у меня до сих пор температура Завтра поеду на прием к врачу ,наш фельдшер разводит руками

Оля, пора выздоравливать, что-то долго температура держится :dnt: Хотя когда я болела тоже около месяца держалась. 

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

Я тоже без прививки пока живу. Татка тоже вот писала про самоизоляцию, но всё равно где то подцепила.

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Я тоже без прививки пока живу. Татка тоже вот писала про самоизоляцию, но всё равно где то подцепила.

Галина, Танюшка писала, что скорее всего схватили болячку в Горгазе, где было полно народу и они просидели очень долго в очереди.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Даст Бог, Танюша скоро на поправку пойдёт и будет щебетать опять. Я тоже все заглядываю новости узнать. @Tiffany, Юля, наш связной, за что ей спасибо 🙏 

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Галина, Танюшка писала, что скорее всего схватили болячку в Горгазе, где было полно народу и они просидели очень долго в очереди.

Вот и мы  почти полгода провели в деревне, а теперь то на автобусе, то на почте с кучей народа, магазин опять же. Изоляции не получается. Не знаешь, где поймаешь.

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

Даст Бог, Танюша скоро на поправку пойдёт и будет щебетать опять. Я тоже все заглядываю новости узнать. @Tiffany, Юля, наш связной, за что ей спасибо 🙏 

Марат тоже связной,  на связи с Танюшкой))

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Вот и мы  почти полгода провели в деревне, а теперь то на автобусе, то на почте с кучей народа, магазин опять же. Изоляции не получается. Не знаешь, где поймаешь.

Галя,я была на даче,неделю вообще не куда не выходила,но муж ходил и в июне схватила корону,такое дело,как будто выбирает ,к кому и когда прицепиться

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...