Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Тома, ты чего письмо не забираешь, ждёт тебя на почте с 11 числа?

Так работаю))))в 21.00 только домой прихожу, завтра пойду:08thanks:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение


Доброе утро всем!!!

Я тоже по нескольку раз на дню возвращаюсь мыслями к вопросу: "Как там Танюшка с мужем..."

Натуся @priora, как у тебя здоровье? Есть динамика на улучшение?

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня! Танюша, выздоравливайте уже, пожалуйста...весь форум за вас переживает:smile219:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Всем доброго утра и отличного настроения 

 

И Вам, новорожденная Сударыня, благополучия, море ярких впечатлений от удовольствий радости жизни!!!

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки , всем привет от Танюшки. Вчера вечером ее и мужа на скорой отвезли в больницу. Чувствует она себя неважно, но старается не падать духом.

  • Нравится 1
  • Грустно... 46
Ссылка на сообщение
6 минут назад, nata1961 сказал(а):

Вчера вечером ее и мужа на скорой отвезли в больницу. Чувствует она себя неважно, но старается не падать духом.

Господи, спаси и сохрани Танюшу и ее мужа! Дай сил поправится и восстановится! Аминь!

Всем крепкого здоровья! Болящим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 40
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, nata1961 сказал(а):

Девочки , всем привет от Танюшки. Вчера вечером ее и мужа на скорой отвезли в больницу. Чувствует она себя неважно, но старается не падать духом.

Что и следовало ожидать, с такой низкой сатурацией уже давно надо было под капельницами лежать, а их не брали:angry:.  Дай Бог им сил и здоровья пойти на поправку. 

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Ходили к неврологу к СДВГ еще сомнамбулизм поставили. Были в гостях, ночью встал, ушел в другую комнату, там людей разбудил и спрашивает- где мой папа? Хорошо хоть не из дома ушел. Утром, как всегда ни чего не помнит. Конечно ночью наколобродится, утром встает уже уставший, на уроках отсыпается. 

Я в детстве так же делала. Меня постоянно родители и бабушки ловили. Где-то после 10 лет прошло. Совсем.

Всем доброе утро!

dobroe-utro.gif

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, nata1961 сказал(а):

Девочки , всем привет от Танюшки. Вчера вечером ее и мужа на скорой отвезли в больницу. Чувствует она себя неважно, но старается не падать духом.

Да что же это такое-то...Расстроилась прям до слез..

  • Соглашаюсь! 26
Ссылка на сообщение

Танечка, выздоравливайте, пожалуйста.

Изменено пользователем natko
  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вот, ждала хорошие новости, а тут... хотя как смотреть, теперь они под присмотром врачей, так спокойнее🙏 Танюшка, выздоравливайте с мужем побыстрее, не падайте духом, не унывайтеВесь табор мысленно с Вами:08thanks::kiss:

  • Соглашаюсь! 33
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...