Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2021 в 16:52, Челябинка сказал(а):

Оля, пора выздоравливать, что-то долго температура держится

 Спасибо!  У меня еще нос заложен , вчера рентген  делала , подозрение на гайморит. Насчет температуры, сказали до полугода может быть У меня то есть , то нет Утром и вечером норм , в обед 37,2

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Спасибо!  У меня еще нос заложен , вчера рентген  делала , подозрение на гайморит. Насчет температуры, сказали до полугода может быть У меня то есть , то нет Утром и вечером норм , в обед 37,2

Наташа @Борисовна давала рецепт

"

я в лечебных целях я использую только Дегремона, его еще живородящим называют. Блосфельда у меня есть 3 кустика разного цвета, но они у меня какие-то неправильные, листья не хотят мясистые наращивать, а постоянно цветут. Насморк  и даже начинающийся гайморит лечат так. Сначала промывают нос соленой водой, потом капают неразбавленный  сок колонхое  и начинается активное чихание, сопли разжижаются и нос на 2 часа очищается. Если начинается гайморит, то третий шаг это поставить турундочки с мазью Розенфельда. Я так сыну гайморит вылечила, ему нельзя было антибиотики колоть. А Веруня уже сама лечила гайморит таким же способом, но это делается 3 дня через каждые 3 часа, а еще и компрессы делают 2 раза в день из черной редьки и подсолнечного масла. "

  • Нравится 7
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Расстроилась из за Тани жутко! Как так то, ждали хороших новостей...Танечка, попровляйтесь! Всем болящим здоровья! Берегите себя!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Давайте все Танюшу и её мужа к выздоравливающим относить , а не к болящим...

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lenka сказал(а):

Давайте все Танюшу и её мужа к выздоравливающим относить , а не к болящим...

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт!!!!

Лена, я не только Таню имею ввиду, ещё многим девочкам сейчас нездоровится!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Ирин сказал(а):

Лена, я не только Таню имею ввиду, ещё многим девочкам сейчас нездоровится!

Так и их величать будем сразу - выздоравливающими!!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Так хотелось уже хороших новостей и надо же, всё же в больнице((( Пусть теперь будет правильное лечение и быстрейшее выздоровление.

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кто может перешлите Танюше эту ссылку с бесценными для жизни рекомендациями

https://www.youtube.com/watch?v=1_ABP6_0deo&list=PLo8qfgkUwjG6UT7S_7riq6FvvGnVgWJtL&index=3&t=2s

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lenka сказал(а):

Пожалуйста, кто может перешлите Танюше эту ссылку

Лена! Ещё неделю назад переслал, этот ролик @Мила выкладывала.

  • Нравится 5
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

Лена! Ещё неделю назад переслал, этот ролик @Мила выкладывала.

Да, Марат, именно ролик Милы, но не знала , что ей уже переслали его.

Спасибище!!!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброе утро всем!!!

Я тоже по нескольку раз на дню возвращаюсь мыслями к вопросу: "Как там Танюшка с мужем..."

Натуся @priora, как у тебя здоровье? Есть динамика на улучшение?

 Танюш, лень прекрасно,день помираю.. хз что такое.

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение

С введением куар кодов в Татарстане, похоже начнут ускоренно умирать другие больные. К врачам, на получение направления на прививку пропускают без очереди. Все остальные ждут. Сегодня просидел 5,5 часов в очереди.Врачей не хватает и ещё постоянно бегают в фильтр-бокс для приёма температурящих....О какой дистанции и прочих вещах можно вести речь????

И это в разгар очередной волны пандемии(((((

 

  • Грустно... 28
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Lenka сказал(а):

Пожалуйста, кто может перешлите Танюше эту ссылку с бесценными для жизни рекомендациями

https://www.youtube.com/watch?v=1_ABP6_0deo&list=PLo8qfgkUwjG6UT7S_7riq6FvvGnVgWJtL&index=3&t=2s

 

Лена, она же врач сама?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Танюш, лень прекрасно,день помираю.. хз что такое.

Такая же картина. Сегодня было полегче-попёрся в поликлинику((((((((

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Лена, она же врач сама?

Да.

У меня астма на гормонах, дышать сложно. Я сейчас попробовала то, что она показывает. Реальное облегчение. Спасибо, Лен!

Изменено пользователем natko
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марат сказал(а):

Такая же картина. Сегодня было полегче-попёрся в поликлинику((((((((

 

1 час назад, priora сказал(а):

 Танюш, лень прекрасно,день помираю.. хз что такое.

 

4 часа назад, Olgazve сказал(а):

 Спасибо!  У меня еще нос заложен , вчера рентген  делала , подозрение на гайморит. Насчет температуры, сказали до полугода может быть У меня то есть , то нет Утром и вечером норм , в обед 37,2

Ну ё-моё:sad: наш табор сглазили, срочно нужно окурить кибитки) 

Выздоравливайте:08thanks: 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня вопрос, для томатов нужна будет калимагнезия?    Прививка у меня не сделана, но и идти в толпу тоже не хочется. Тем более, что наша поликлиника имеет общее здание с больницей, в которую привозят коронавирусных больных. Коридор между ними перекрыт.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

Добрый , пусть у всех будет добрый!!!!!! вечер. Два дня не была на форуме.... ой, как тревожно. Танюше и всем заболевшим - скорейшего выздоровления! Девочки, здоровья всем!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, родные форумчане!!!! Как там наша Танюшка? Пусть наша "энергетически заряженная волна на выздоровление" дойдет  быстро до нее!!!!!:kiss: 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...