Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Утро доброе! Вчера дождь целый день , сегодня тихо , но пасмурно Обещают снег.)) Вчера купила в супермаркете один томатик  Кумато..  На пробу .Красавчик такой , шоколадный Разрезала на семена  и с картошечкой поесть Увы! Такая гадость , не сказать еще хуже . Выбросила и  помидор и семена .

  • Нравится 16
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

В 12.10.2021 в 20:34, Felipendula сказал(а):

Я тоже без прививки пока живу. Татка тоже вот писала про самоизоляцию, но всё равно где то подцепила.

Добрый день! Всем здоровья! 

Акция " Спаси друга":

Если в вашей местности есть пункты прививки не в поликлиниках, я бы туда записалась. Опасно откладывать прививку, позже может быть еще больше больных и меньше нужных лекарств, и больше желающих привиться работающих. Молодежь прививаться заставят штрафы. 

У нас что ни день, то трагические рекорды смертности... 

Изменено пользователем Зульфия
  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Вот так новости, девочки,я не помню,Таня прививалась?Про себя только могу сказать, что я никого из слушала,пошла и привилась.От гриппа на работе заставляют, уже бамажку сегодня видела с настоятельной просьбой привиться и отчитаться,а также пройти перепись и тоже отчитаться.Я в свою поликлинику пойду от гриппа делать,а через месяц ревакцинируюсь.И забуду думать, потому что чем меньше об этом думаешь,тем лучше.Ребенка зазывали,зазывали,он уже вроде согласился и они пропали, наверное набрали на эксперементальную прививку.

Доехала до дачи,ветер сильный,а так ничего,терпимо.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Olgazve сказал(а):

Утро доброе! Вчера дождь целый день , сегодня тихо , но пасмурно Обещают снег.)) Вчера купила в супермаркете один томатик  Кумато..  На пробу .Красавчик такой , шоколадный Разрезала на семена  и с картошечкой поесть Увы! Такая гадость , не сказать еще хуже . Выбросила и  помидор и семена .

Добрый день.

А мы по весне покупали Кумато и очень даже приличный вкус был. Семена тоже собрала (болезнь уже), но сажать вряд ли буду, столько всего ещё не посажено и не пробовано.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! Копчу рыпку:03niam: 

93ACDE75-EF4D-4B5B-9698-7117CA07B6D5.jpeg
 

где то посеяла дождевой колпак от трубы, пришлось приспособить глиняный горшок :lol:

Изменено пользователем Цокотуха
  • Нравится 20
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Olgazve сказал(а):

томатик  Кумато..  На пробу .Красавчик такой , шоколадный Разрезала на семена  и с картошечкой поесть Увы! Такая гадость , не сказать еще хуже .

 

4 часа назад, Felipendula сказал(а):

Семена тоже собрала (болезнь уже), но сажать вряд ли буду,

Мне тоже хороший Кумато зимой попался. Я и растила его, понравился. Красивый очень, но с кислинкой, как Таня любит.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кумато очень люблю, пробовала выращивать из покупного - первый год неурожайный был, а на второй год вообще не получился. Хорошо бы сорт такой был. А в магазинах это гибрид?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

  Девчули ,  привет  всем !  Сегодня созванивались  с нашей Танечкой , она с 14  числа лежит в больнице , кашель страшный , говорит с трудом , даже не стала долго с ней разговаривать , потому что  , чувствую , что сил нет у нее.  Прошу  вас присоединиться ко  мне  и в 21 час помолиться о Татьяне и Сергее  ,  в одной   общей молитве  по соглашению  Кому  это время не удобно , давайте выберем другое . Пишите , в какое время удобно вам . 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки,теперь вот думаю,а если бы я прививку во время сделала,может быть и не переболела так тяжело, а какие ещё последствия ожидают?не кого не агитирую,это дело каждого,так мысли вслух.Танюшке и Сергею скорейшего выздоровления, всем здоровья. 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...