Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Я чет не поняла. меня сбербанк онлайн не пропускает требует киар код или пуш код. :huh: Я кашу хотела купить на озоне.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Танюша @Т@тк@ сначала дообследуйся, надо перепроверить диагноз!!!! Удачи тебе!!!! Поправляйся!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tiffany сказал(а):

На молоке, с солью и сахаром и кусочком сливочного масло - это вообще деликатес. 

 Я ем  такую овсянку  лет 20 уже , не представляю чем ее можно заменить по утрам.    Гречка , рис на ужин

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ириша, ты раньше писала, что овсянку каждый день ешь, а ведь она мешает усвоению кальция.

Добрый ....Татьяна я с вечера смесь злаковых с овсянкой замачиваю в воде,разрушает фитин...итд,легче варится...утром добавляю немного молока,варится быстро,иногда добавляю типа цукатов,пастилы яблоч..ну и потом масло.Очень вкусно.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Хорошего настроения и такого же самочувствия!:smile219:

Сегодня за окном весна. Снег растаял, среди туч выглянуло солнышко. Травка по- прежнему зеленая. А я себе сапоги зимние купила, а зимы, как таковой у нас уже и нет. Два года зиму ходила в демисезонной куртке и таких же сапогах.

Вчера, застала свекровь в коридоре, без ходунков. В одной руке, пустая банка, в другой вилок капусты. Отобрала, до комнаты не дошла бы, а упадет на банку, порежется, мы ее даже в травмпункт довезти не сможем, отругала. Так она, все равно, в комнате упала, бросила ходунки и полезла в шкаф, не удержалась, теперь в синяках, требует врача. Началось в колхозе утро.

  • Нравится 4
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро))) вчера , на сайте Громада, прочитала открытое письмо Розенбаума. Всегда уважала этого артиста. Сейчас ещё больше зауважала. Смелый человек. Не боится происходящие вещи называть своими именами. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Liliya S сказал(а):

смесь злаковых

Заинтересовалась. А что за смесь злаковых? Это какая-то покупная, уже готовая смесь? 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Заинтересовалась. А что за смесь злаковых? Это какая-то покупная, уже готовая смесь? 

Посмотрите на озоне каши от Беломорья. Дорогие, но в рознице у нас нет таких, я такую кашу 3 года назад еще хотела купить, очень хвалили ее. Именно их пыталась вчера купить. Я выбрала крупку 4 злака и с амарантом.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Заинтересовалась. А что за смесь злаковых? Это какая-то покупная, уже готовая смесь? 

Доброе утро всем! Света, это готовые смеси. Обычно в 5 злаков входят  овсяная, пшенная, ячменная, ржаная и кукурузная крупы. Но они все обработанные. Сейчас полно разных смесей, есть7 злаков, там крупа кукурузная, рисовая, пшеничная, ячневая, гречневая, овсяная, пшенная.  Есть с добавкой льняного семени, амаранта и т.д. Но это всё хлопья, быстрого приготовления. Я варю из нормальных круп. Добавить могу чиа, коноплю, льняное семя и пр. Нравится добавлять тыкву.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...