Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро всем и удачного дня. 

 

IMG-20211125-WA0002.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Последние остатки снега растаяли, даже муху вчера на улице встретила, тоже растаяла

собаки налопались какой то дряни на улице, теперь их тошнит. :09fp:

бегаю с тряпками с самого утра. Песиков жалко до невозможности, если ещё раз вытошнятся, придется собрать их в кучу и тащиться в ветеринарку, анализы сдать посмотреть как там печень- поджелудочная поживает. Обидно что только собралась давать им глистогонку перед прививкой, а они мне вот такую свечку выдали. Теперь прививка откладывается на неопределенный срок. :cray2:

  • Нравится 2
  • Грустно... 19
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Цокотуха сказал(а):

Доброе утро! Последние остатки снега растаяли, даже муху вчера на улице встретила, тоже растаяла

собаки налопались какой то дряни на улице, теперь их тошнит. :09fp:

бегаю с тряпками с самого утра. Песиков жалко до невозможности, если ещё раз вытошнятся, придется собрать их в кучу и тащиться в ветеринарку, анализы сдать посмотреть как там печень- поджелудочная поживает. Обидно что только собралась давать им глистогонку перед прививкой, а они мне вот такую свечку выдали. Теперь прививка откладывается на неопределенный срок. :cray2:

А мы только с прививки. Еле -еле справилась с ним. Боится врачей до смерти!!! А попробуй 50 кг с лихом насильно в кабинет затащи :crazy:. Сначала  упирался в дверной косяк всеми четырьмя лапами , а потом  рванул от двери так, что у меня в руках пустой ошейник остался. Собаку на улице возле машины отловила. Скулил, упершись носом в багажник. Требовал открыть, чтобы спрятаться :)). Со второго захода смогли попасть в кабинет. Сейчас вернулись. Сидит в вольере в будке, только нос торчит и один глаз , типа спрятался :04laugh:

Добрый день всем!!!

Кто в курсе, как там наша Танюшка? 

  • Нравится 12
  • Грустно... 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Мои тож боятся. Поют жалобные песни в ветеринарке. Но мужественно терпят. Девки, одним словом . Хотя запереть по лестнице 30 кило живого упирающегося веса та ещё история . А двоих ? Эх. Такой тетрис. Зато после укола готовы радостно скакать и целоваться с врачами, сёстрами, посетителями. А вот кобель..... как все мужики орет благим матом чуть до него дотронутся и делает вид что помрет прям щас. Но он у нас другой породы, мелкой. Всего 7 кило, с ним попроще.

  • Нравится 8
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Цокотуха сказал(а):

собаки налопались какой то дряни на улице, теперь их тошнит. 

Дайте Энтеросгель. И водой поить. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Цокотуха сказал(а):

собаки налопались какой то дряни на улице, теперь их тошнит.

 

1 час назад, Бабаня сказал(а):

А мы только с прививки. Еле -еле справилась с ним.

 

46 минут назад, Цокотуха сказал(а):

Мои тож боятся. Поют жалобные песни в ветеринарке.

У меня всю жизнь были собаки. И почти  все девочки, разных мастей и сословий. Последеняя прожила 16 лет. Когда хоронила, зареклась ни кого больше не заводить.

А когда внук родился, заменил сразу всех: собачек, кошек, хомячков, попугайчиков и т.д. 

Но по случаю кобелька пришлось взять на пристрой да так и остался. Думала  хоть выгуливать будет проще и прочее. Неее, не проще, кобель есть кобель, измучил меня, такой придурковатый был. То гуталина нажрется, то помаду проглотит, то тюбик с кремом прожует. А кра-си-вый был, сзади пышные панталоны, когда шел вилял панталонами, так, что дамы охали от умиления, а потом смеялись, когда одной ногой подскакивал. Короче, пристала ко мне одна дама, что за порода, продайте мне собачку. Я его в охапку, так с поводком ей и вручила, говорю- забирайте и бежать, пока она не отказалась от своего счатья!

А внук до сих пор заполняет собой все пространство, места даже для маленького таракана не остается. На дачу сбегаю от всех отдыхать. :mosking:

  • Нравится 20
  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Бабаня сказал(а):

А мы только с прививки. Еле -еле справилась с ним. Боится врачей до смерти!!! А попробуй 50 кг с лихом насильно в кабинет затащи :crazy:. Сначала  упирался в дверной косяк всеми четырьмя лапами , а потом  рванул от двери так, что у меня в руках пустой ошейник остался. Собаку на улице возле машины отловила. Скулил, упершись носом в багажник. Требовал открыть, чтобы спрятаться :)). Со второго захода смогли попасть в кабинет. Сейчас вернулись. Сидит в вольере в будке, только нос торчит и один глаз , типа спрятался :04laugh:

Добрый день всем!!!

Кто в курсе, как там наша Танюшка? 

Мы свою также таскаем. Она у нас из приюта, всех боится. В ветеринарку тащим, упирается всеми лапами. Чтобы там сделать прививку, я практически укладываюсь ей на голову, чтобы она не видела, что к ней кто-то подходит. Но у нас не 50 кг, а всего 25:cheesy:

  • Нравится 18
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Дайте Энтеросгель. И водой поить. 

Точно! Спасибо что напомнили, а то я растерялась что то . Сейчас дам :rose:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем метеозависимым. Мне 2 дня как плохо, дочь сегодня среагировала, а впереди еще самый пик.

https://prufy.ru/news/society/116735-uchenye_predupredili_zemlyu_nakroet_anomalno_dolgaya_magnitnaya_burya/

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...