Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения



В 17.11.2021 в 14:40, Любитель Томатов сказал(а):

 Добрый день  всем ! Оля , у  меня у сына уже больше года  , как называют это врачи , извращенный вкус .тоже самое , как у тебя , не может даже слышать запах мяса , яиц , чеснока . И даже от нас говорит пахнет мясом  . Замучил спрашивать пройдет у него то или нет . Ходит , завидует , когда мы едим , что-нибудь из мяса и т.д.

У меня также, не знаю что и делать, запах.....как будто тухлым сырым мясом пахнет, практически все....извиняюсь за подробности, еще на дым сигаретный сильно реагирую. Вот как жить, мне говорят пройдет уже 3 месяца так  :rolleyes: . 

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Капитоська сказал(а):

мне говорят пройдет уже 3 месяца так

Деточка, а ты конвертик получила? :cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

Деточка, а ты конвертик получила? :cheesy:

Ну.....опередила меня, пошла к Юле в дневник писать благодарственное письмо. Эх....Спасибо Рыжунька-норковая шубка. :08thanks:. Надоть тебе сейчас узелок собрать. Адресок то есть.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Капитоська сказал(а):

Ну.....опередила меня, пошла к Юле в дневник писать благодарственное письмо. Эх....Спасибо Рыжунька-норковая шубка. :08thanks:. Надоть тебе сейчас узелок собрать. Адресок то есть.

Вот и славно! Надеюсь, что мои семена тебя порадуют! :08thanks:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Капитоська сказал(а):

У меня также, не знаю что и делать, запах.....как будто тухлым сырым мясом пахнет, практически все....извиняюсь за подробности, еще на дым сигаретный сильно реагирую. Вот как жить, мне говорят пройдет уже 3 месяца так  :rolleyes: . 

 Доброй ночи , девочки .  Оле (Вороне ) персонально -доброе утро . Тамара, думаю , что 3 месяца - это мало  . У  сына в ноябре уже год был , как вкус изменился , правда на кофе и зубную пасту начал реагировать положительно , может и  на остальное когда -нибудь все восстановится  .

Всем здоровья !:rose: Всех вас люблю !

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Т@тк@Татьяна, как твои успехи  в лечении,если у тебя улучшения в здоровье?поправляйся и скорейшего выздоровления. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...