Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2021-2024


sadinka

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Svetikk сказал(а):

По 1 каналу произвольную девочек будут повторять в 16-00. А соревнования ночью были, в Канаде же проходят. 

Я ночью успела только парное и мужчин посмотреть. Как же было канадца жалко, так сильно парень упал и ударился.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Simka сказал(а):

Всех с праздником автомобилиста!!!

У моего мужа сегодня профессиональный праздник. Ну и нас,девочки, я тоже поздравляю, ведь многие из нас автоледи.

nxRg9s8_urc.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
Римма Дышаленкова

Уральские дали

Уральские дали — просторы,
и воздух слоист, как слюда,
заводы, заводы — как горы,
у гор огневых — города. И звоны литого металла
в ограде любого двора.
На кряжистых склонах Урала
веками живут мастера. Они укрощенное пламя
привыкли держать под рукой.
У них самоцветные камни
порой отнимают покой. И чем минерал ни упорней,
ценней, не лежит на виду, —
тем радостней и чудотворней
творят мастера красоту. Такой человек не обидит,
он слишком силен для обид.
Он с первого взгляда увидит,
что встречное сердце таит.

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Всем Большой привет! У меня никто не живёт на Урале, мне легче и проще съездить в Европу, но мечта не сбыточная есть- побывать на Урале, очень нравится красота гор. И ещё на Байкале.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

А я, а я ... я не местная, у меня на Урале никто не живет :girl_cray: Хоть виртуально в гостях побываю :girl_curtsey:

Как никто??? А мы? А я? :goody:

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ирина Федорова сказал(а):

Всем Большой привет! У меня никто не живёт на Урале

Вот вспомнила, мы сажали картошку Уралочка, красная такая была, урожайная и вкусная. Не знаю откуда появилась, вроде кто-то из родственников привез. Мама очень ее любила, жалко перевелась.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Добрый день, всем! Я тоже имею какое-то отношение к Уралу, с 1982 по 1984г жила в Свердловске, муж учился очно в Свердловском юридическом институте и мы с маленьким сыном жили рядом с ним, жили в семейном общежитии, я работала там костеляншей, а муж ночным воспитателем, зато комнату дали, непростые времена были, но интересные

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Была в детстве несколько раз в Чебаркуле в детском санатории.

Воспоминания самые светлые.

Огромные каменные валуны, смолистые сосны, острова Пятачок и Копеечка, ровная гладь озера под ярким синим небом.

Ильменский заповедник - энциклопедия камней-самоцветов, на почётном месте  метеорит -  осколок дальних неведомых миров.

1926279382_31-10-2021205732.thumb.png.9d6f5080ba6fb3b4f20c115bd27019db.png

 

Так что мы тут многие с Урала))

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Привет всем гостям Урала. В предверии  очень холодных ночей, сходила сегодня со старшими внуками за лапником.  До чего же  хорошо было в лесу. 0 градусов, снег большими хлопьями, в лесу тишина.

                              i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRb1lzQETymP3B0x9azLr2_Q

                              i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRu6_r3ryH5itPugpXqQaYrA

 В прошлом году, 1 ноября, сюда же ходили. Тогда здесь было полно медвежьих следов. В тот год очень много медведей выходило к городу. Несколько медведей застрелили в городе

                              i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKEDu_Iyo-IwKesuwC0hvwQ

    

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

Привет табору! :07preved: 

спасибо за добрые пожелания и теплые отзывы об уральских краях! :08thanks:

как же здорово что есть столько добрых, веселых, отзывчивых людей и как здорово, что есть этот наш замечательный и дружный форум! :07preved: всех вас, дорогие, с сегодняшними праздниками, здоровья всем и удачи! :02mail: 

 :08thanks: :07preved: :08thanks: :07preved: :08thanks:

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Челябинка сказал(а):

Всем привет! Ничего Вы тут гульнули:cheesy:

Да, ты всё проспала :05hid: 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Челябинка сказал(а):

Вы тут гульнули

Челябинка! Тебя вчера не было, а мне опять вилки не хватило. Хорошо, клич был: "Танцуем с палками".  Я только думала, что для еды берут чуть меньше.:dnt:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

 А я тоже была у вас)) В Златоусте) Эх и впечатления были тогда в детстве ,у степной девчушки) Горы,каменья яркие,леса на камнях-скалах)

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Petrofka сказал(а):

А я вообще наполовину Уралочка. Всегда к ним примазываюсь. У меня папа с Новой Утки из-под Екатеринбурга. Вся папина родня там, в Екатеринбурге. Только последний раз давно там была, когда папу хоронили. Одно время с двоюродной сестренкой переписывалась. А сейчас уже потерялись.

И мой папа с Новой Утки!!! До сих пор там живет! Привет, землякам! Хоть и на половину это не важно!

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...