Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Томатные грядки для зарядки-2021

Рекомендуемые сообщения

Добрый день:hi: Инна , как же не открывать, мы тут на стройке и топтались, поглядывали , с радостью в открытые двери ломанулась  извините, заглянули:mosking: С новым годом, с новым домом, с новыми надеждами! Исполнения всех заветных желаний!!! Ну и конечно крепкого здоровья, чтобы хватило с лихвой на борьбу с урожаем( а он как всегда порадует!) 

• Нравится 6
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1

Инна, добрый день! Как здорово.что у тебя снова есть домик, С НОВОСЕЛЬЕМ !!! Как люблю я заходить в этот домик, смотреть на твои томатики, ведь это просто сказка,(твои золотые ручки). С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Здоровья тебе и всей твоей семье!!! Здоровья всем твоим друзьям!  И конечно удачного летнего сезона! :08thanks::08thanks::08thanks:!!!

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1

Инна, спасибо за угощение в новом доме. Зимой чаще будем заглядывать любоваться твоими снимками и узнавать новое. Лето оно суетливое, но по нему уже скучаем.

20200627_073329.thumb.jpg.b6be487fd0e0372229967f275c83a219.jpg

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1

Инна, поздравляю с открытием дневничка! И с наступившим Новым годом! Пусть он будет радостным и счастливым!

Очень люблю читать Ваш дневничок и много сортов приобрела, увидев Ваши сногсшибательные фоточки :good2:

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1

Иннуська с Новосельем тебя! Уюта и тепла твоему домику! :07preved: :smile219: 

Обязательно пиши, фотки у тебя суперские, рецепты! :thumb: И домик у тебя приветливый и как родной уже стал :kiss: 

• Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1

Инночка, с новым домиком!!! Удачи! Пусть помидорки нас радуют. 

Какая ты молодец! А я что то перестала делать заправку для борща, мои борщ не чаще раз в месяц едят. Ну и наличие погреба сыграло роль, свои овощи до весны свежие. 

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1

Инуся! Очен- очень рада твоему новому дневничку!!! Не представляю наш форум без твоих сногсшибательных фотк! И поздравляю счастливую бабушку! Пусть у вас у всех всё будет хорошо! 🍎

• Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1

Инна, с Новым годом и с Новосельем!

http://www.malahit.com/upload/medialibrary/8c5/8c5e5a3e59dfc50856c77ffba72c033e.jpg   otkritki-s-novoseliem-4-th.webp

Ты все заготовками развлекаешься :cheesy: Я борщевые заправки не делаю. Свеклы сажаю не так много, сейчас вон пара штук только лежит. А моя подруга очень их любят. Каждую осень много банок крутит. Она работает, ей удобно придти на кухню и быстро сварганить борщ. Это мне время девать некуда, могу и пол-дня проваландаться на кухне.

А ты, оказывается, бабушка-героиня! Это у дочки у одной четверо? Караул! Вот реально человек зашивается. Моя с одним-то еле справляется. Конечно, надо помогать.

• Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Это у дочки у одной четверо? Караул!

Юль, не то слово! Сама в шоке!

• Нравится 16
  • Смешно! 7

27 минут назад, Инн@ сказал(а):

А ещё у меня четверо внуков (ну вот, созналась, а ведь не хотела :smile51:...). Младшему из которых нет 2-х месяцев. Дочка зашивается... Ей в помощь мои баночки.

11 минут назад, Инн@ сказал(а):

Юль, не то слово! Сама в шоке!

Инна, этим надо гордится!!!!! Дети это самая большая ценность на свете!!! Пока они маленькие, да, тяжело. Но я ещё ни одного человека , прожившего жизнь,  не встретила, который жаловался бы на то , что родил больше детей, чем надо. А вот жалевших, что не стали больше рожать, сплошь и рядом! Просто люди понимают это лишь , когда уже время ушло или теряют детей... Да и ценности в мире, к сожалению, поменялись, не на то свои силы, время и деньги тратим...((((

• Нравится 8
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 2
1 час назад, Tаня45 сказал(а):

Добрый день:hi: Инна , как же не открывать, мы тут на стройке и топтались, поглядывали , с радостью в открытые двери ломанулась  извините, заглянули:mosking: С новым годом, с новым домом, с новыми надеждами! Исполнения всех заветных желаний!!! Ну и конечно крепкого здоровья, чтобы хватило с лихвой на борьбу с урожаем( а он как всегда порадует!) 

Танечка, прямо в точку! Хожу туда-сюда, а чай не май месяц, холодно,  прораб ругается нехорошими словами, кирпичи над головой свистят! :mosking:

Инночка, как же без твоего дневника то?:shocked: Ты даже мысль эту в голове своей не думай!:goody: С пятым января всех!:kiss:

• Нравится 17
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1

Инна, с Новым годом и Новым домом! Таким как ты, хозяюшкам с зелёными ручками, просто преступление не открывать дневник! Гостей у тебя всегда много, есть чему поучиться. 

Мне тоже не где хранить свеклу. Я до заморозков храню на балконе, а потом , что не съели, отвариваю и с помощью такого же помощника натираю и замораживаю, тут же, на балконе, в порционных контейнерах. Потом хоть гарнир, хоть салат, и в борщ кладу в конце варки готовую. 

• Нравится 15
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2

Ну,наконец-то !!! Инночка,рада твоему открытому домику ! с новосельем-пусть в домике будет, как всегда, тепло и уютно! с Новым ГОдом -пусть этот год будет для всех добрым и счастливым и обязательно всем здоровья ! с новым сезоном-пусть все посаженное взойдет и  вырастет без разочарований !! 

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1

Инна, с новосельем! Я твой дневник тоже почитываю и рада, что ты его открыла. Что-то в этом году дневники медленно открываются.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1

Инна, с Новым годом! Очень рада что ты открыла новый дневник!:08thanks: С большим удовольствием смотрю на твой урожай и заготовки из него. Это большой труд! :08thanks:

Четырех внуков хотела от нас скрыть? ) Это же счастье в четвертой степени! Молодец, дочка! Поздравляю! :08thanks: Конечно тяжело и ей, и тебе. Подрастут ребятки, и станут вам помощниками. 

У нас на работе коллега скоро четвертого родит, и все мальчишки! А у тебя кто? Прочитала про твоих четверых, даже на душе потеплело

• Нравится 7
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1

С НОВОСЕЛЬЕМ !!! | Новоселье, Поздравительные открытки, Открытки

:08thanks:Инночка, с Новым годом и новосельем! 

Здоровья тебе и всем твоим близким! Прекрасной погоды и богатых урожаев! А мы будем ходить в тебе в гости учиться уму-разуму, делиться радостями!!! 

• Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...