Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром 2021,2022,2023,2024


Рекомендуемые сообщения


Только что, Бабаня сказал(а):

Ёлки- палки!!! Дважды отправилось. И цитаты странно вставились.

Это у тебя после частушек:04laugh:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galia сказал(а):

Перепела...или перепила......Или все вместе??

Девочки,скажите мне ,когда этих гномов сажать??7

Галя, а ты тему нашла? Про гномов? Только ни сейчас:04laugh:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Да тему я нашла...Но чтобы найти когда сажать,надо долго читать...А я завтра на работу...А вдруг их уже сажать надо,а у меня и земли еще нет...:dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galia сказал(а):

Да тему я нашла...Но чтобы найти когда сажать,надо долго читать...А я завтра на работу...А вдруг их уже сажать надо,а у меня и земли еще нет...:dash1:

Тогда я сейчас пойду почитаю , а когда прочту всё , напишу тебе в ватсап:04laugh:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Ольга сказал(а):

@Бабаня, приходи ка домой , расскажи мне пожалуйста про Стринги , как они тебе и урожайностью и вкусом понравились? Ты мне забыла их положить? Или семки не собрала?:dnt:

Да я почти и не пела :cheesy:. Оля!!! Вот я склеротница!!!! Не положила?!?!? А вот только недавно ж вспоминала... ну, думаю, раз не спрашиваешь, значит положила!. Напиши адрес в личке- вышлю в ближайшие дни. А то я в воцарениях стёрла сообщение(. 
Стринги понравились. Вкус есть. Описывать вкусы не умею. Ела его просто так. Для меня вкусный- это когда ешь помидорку и наслаждаешься. Вот Стринги вкусные. были на вид как гном , но более высокие. В ОГ были мне по пояс.  И в рассаде более высокие по сравнению с Улуру и пурпурным сердцем. В этом году опять сажаю. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Тогда я сейчас пойду почитаю , а когда прочту всё , напишу тебе в ватсап:04laugh:

Ты что,до ночи читать будешь???:09fp:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Галюнь , а ты тоже что то курила:04laugh:

Мы ей бамбук не давали. Она вечно опаздывала :))

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, galia сказал(а):

Перепела...или перепила......Или все вместе??

Девочки,скажите мне ,когда этих гномов сажать??7

Говорят 14 февраля сажать. Я в прошлом году так и посадила.... высаживала в ОГ в двадцатых числах мая лосей из 5 литровых вёдер с зелёными помидорками

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galia сказал(а):

Ты что,до ночи читать будешь???:09fp:

Пошутила.Галя я думаю этих гномов надо вместе с немцем сеять в середине февраля , так что ни спеши , закупайся грунтом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galia сказал(а):

Да? А я что-то тоже не то ляпнула? Где?

У меня высветились два одинаковых сообщения от тебя , что Аня ещё поёт , а потом одно пропало. Поэтому я решила , что с тобой что то приключилось:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Пошутила.Галя я думаю этих гномов надо вместе с немцем сеять в середине февраля , так что ни спеши , закупайся грунтом.

Ну хорошо. Время есть...

Вот как-то так незаметно вы меня подсадили на гномов....

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Бабаня сказал(а):

Да я почти и не пела :cheesy:. Оля!!! Вот я склеротница!!!! Не положила?!?!? А вот только недавно ж вспоминала... ну, думаю, раз не спрашиваешь, значит положила!. Напиши адрес в личке- вышлю в ближайшие дни. А то я в воцарениях стёрла сообщение(. 
Стринги понравились. Вкус есть. Описывать вкусы не умею. Ела его просто так. Для меня вкусный- это когда ешь помидорку и наслаждаешься. Вот Стринги вкусные. были на вид как гном , но более высокие. В ОГ были мне по пояс.  И в рассаде более высокие по сравнению с Улуру и пурпурным сердцем. В этом году опять сажаю. 

Аня , а к Гале если поедешь, отдай ей .

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга сказал(а):

У меня высветились два одинаковых сообщения от тебя , что Аня ещё поёт , а потом одно пропало. Поэтому я решила , что с тобой что то приключилось:cheesy:

АААА. А у меня одно только..

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Бабаня сказал(а):

Говорят 14 февраля сажать. Я в прошлом году так и посадила.... высаживала в ОГ в двадцатых числах мая лосей из 5 литровых вёдер с зелёными помидорками

Аня , может тогда позже сеять, как планируешь в этом году? А как с фитой они подружились?

Ссылка на сообщение
Только что, galia сказал(а):

Девочки,а у меня сегодня после составления списка крыша уехала далеко-далекоооо...

И какой список получился? Давай хоть в цветовой гамме по порядку огласи.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galia сказал(а):

Девочки,а у меня сегодня после составления списка крыша уехала далеко-далекоооо...

На какой цифре?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...