Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром 2021,2022,2023,2024


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Юля, спасибо тебе огромное, мне уже достаточно :08thanks:

Ну ладно, я Ане пошлю. А там сами решите.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Ольга сказал(а):

Юля, доброе утро! Спасибо тебе огромное! Наши хомяки скоро лопнут от запасов. Вырастим сначала чего уже нахапали, осенью поделимся впечатлениями и обязательно семенами. Свой список корректирую основательно, скоро оглашу, думаю к вечеру:kiss:

 

4 часа назад, оляка сказал(а):

Юля, спасибо тебе огромное, мне уже достаточно :08thanks:

Спрыгнули, да? :girl_cray:. Ну и ладно, буду отдуваться за всех :))

вот потом, ближе к марту не говорите « ой», а как же я прозевала то?!?!? 
Юля, а мне тогда Бабушкино, Варшава, Медвежий ручей, Бронза, Чёрная пирамида, Крупный из Хакасии, ну и Розовую Брикадель . 
гулять, так гулять :mosking:

и я @оляка Олечка, посажу и Медвежий ручей и Шоколадный Бабушки Оливера. И не будет у меня мук выбора!! ( смайлика, показывающего язык нету). 👅 вот. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Бабаня сказал(а):

 

Спрыгнули, да? :girl_cray:. Ну и ладно, буду отдуваться за всех :))

вот потом, ближе к марту не говорите « ой», а как же я прозевала то?!?!? 
Юля, а мне тогда Бабушкино, Варшава, Медвежий ручей, Бронза, Чёрная пирамида, Крупный из Хакасии, ну и Розовую Брикадель . 
гулять, так гулять :mosking:

и я @оляка Олечка, посажу и Медвежий ручей и Шоколадный Бабушки Оливера. И не будет у меня мук выбора!! ( смайлика, показывающего язык нету). 👅 вот. 

 

20 минут назад, Бабаня сказал(а):

И ещё Далматинец и аргентинская сливка))). Надеюсь, я не очень обнаглела :smile51:

Аня, все записала. А на тот же адрес высылать?

Кстати, смайлик с языком есть :05hid:

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Юля сказал(а):

 

Аня, все записала. А на тот же адрес высылать?

Кстати, смайлик с языком есть :05hid:

Ага. На тот же. 
смайлик не нашла. ((( может у меня в телефоне мелко и я не вижу?( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

я @оляка Олечка, посажу и Медвежий ручей и Шоколадный Бабушки Оливера. И не будет у меня мук выбора!! ( смайлика, показывающего язык нету). 👅 вот. 

А может и я ещё передумаю, вот тебе :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

@БабаняАня , выбираю из твоих семян Минусинские сорта , Минусинский бочонок (может бочковой?) , Хотела услышать твои характеристики по минусинцам.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга сказал(а):

@БабаняАня , выбираю из твоих семян Минусинские сорта , Минусинский бочонок (может бочковой?) , Хотела услышать твои характеристики по минусинцам.

Олечка, а я их не сажала :dnt:. Просто где то в теме выкладывала список семян, которые у меня есть. Ты точно помню заинтересовалась Минусинским Сахарным. Второй не помню. Но положила всех, что у меня были, в надежде, что и второй среди них окажется. 
это мне дали помидорки подписанные. По 1 штучке каждого из этих сортов. Я семена собрала. Но не сажала.  А бочонок был подписан именно так. Минусинский бочонок. Но моя помидорка больше круглая была по виду. Красного цвета.  Так что помочь в выборе не смогу.. извиняйте)). 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посеяла Рокото 6 января. Тишина пока.. но уже ручки чешутся ковырнуть. Хотя понимаю, что черные семена фик найду.. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

Посеяла Рокото 6 января. Тишина пока.. но уже ручки чешутся ковырнуть. Хотя понимаю, что черные семена фик найду.. 

Аня, где ты его растила? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга сказал(а):

Аня, где ты его растила? 

На улице в туннеле под лутрасилом. В этом году хочу в перечную теплицу поселить. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

На улице в туннеле под лутрасилом. В этом году хочу в перечную теплицу поселить. 

Зачем острый к сладким? 

Ссылка на сообщение

Аня сказала,что он не переопыляется со сладкими...

Привет,девочки дорогие!!!

Что-то я так устала эти дни на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Зачем острый к сладким? 

Рокото  - острый перец Capsicum pubescens. Этот подвид не переопыляется со сладкими перцами))), которые Capsicum annuum 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,заказала сегодня грунт два мешка по 40л.Приблизительно рублей 200 один.Волшебную грядку и Кева Биотерра.. Волшебной пользовалась,мне нравится,а Кеву не знаю...Что-то близкое к Терра вите.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

Рокото  - острый перец Capsicum pubescens. Этот подвид не переопыляется со сладкими перцами))), которые Capsicum annuum 

Аня,а чем так хорош этот Рокото для тебя?И почему его так рано надо сажать?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, galia сказал(а):

Аня сказала,что он не переопыляется со сладкими...

Привет,девочки дорогие!!!

Что-то я так устала эти дни на работе.

Галя, привет! Я сегодня зашла в магазин Фазенда, там объявление, требуется продавец, график 4 тире 2, 800р в день. Хотела подработать, но мне отказали, короче старуха я :cheesy:

 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, galia сказал(а):

Аня,а чем так хорош этот Рокото для тебя?И почему его так рано надо сажать?

У Рокото вегетационный период ( кажись правильно написала :mosking:) более 200 дней!! 
А интересен только одним- не переопыляется со сладкими!!! можно в теплицу ко всем перцам. И голова не болит, что сладкие горькими будут. 
Вот он)): 

E3233316-A229-4D95-9546-C18D16405822.jpeg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, galia сказал(а):

Девочки,заказала сегодня грунт два мешка по 40л.Приблизительно рублей 200 один.Волшебную грядку и Кева Биотерра.. Волшебной пользовалась,мне нравится,а Кеву не знаю...Что-то близкое к Терра вите.

Совсем далеко от терры, рыжий. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Галя, привет! Я сегодня зашла в магазин Фазенда, там объявление, требуется продавец, график 4 тире 2, 800р в день. Хотела подработать, но мне отказали, короче старуха я :cheesy:

 

Как обосновали?!?! Неужели так и сказали- старуха?!?!?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, galia сказал(а):

Девочки,заказала сегодня грунт два мешка по 40л.Приблизительно рублей 200 один.Волшебную грядку и Кева Биотерра.. Волшебной пользовалась,мне нравится,а Кеву не знаю...Что-то близкое к Терра вите.

Я пользуюсь кева! Да похожа на терразиту. Тут в каком то дневничке Терра Виту обсуждали. Что вроде на предприятии сменился собственник и качество пропало. Только цена осталась

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга сказал(а):

Совсем далеко от терры, рыжий. 

Кева рыжий? Блииин. Может на Богатырь заменить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Я пользуюсь кева! Да похожа на терразиту. Тут в каком то дневничке Терра Виту обсуждали. Что вроде на предприятии сменился собственник и качество пропало. Только цена осталась

Аня,ты уже сажла в него?Растут нормально? Главное,чтобы рассада росла...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...