Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

И снова,здравствуйте!
Я, Лена, @ГуЛЕНАприглашаю принять участие в совместной закупке пионов из Голландии осень2021г.

Цена в таблице указана в евро, курс на момент перевода денег+5% конвертация. Предоплата 50%.
Срок поставки — 1-я половина октября 2021 г. Прием заказов — до 15 августа 2021 г.
Окончательный СТОП 1 сентября. В заказ буду отправлять ящики по мере их набора, если ящик уже заказан, от заказа вы можете отказаться только через пристрой.
Оплачиваем на  карту СБ
Оплаты принимаются только от физических лиц и только на карту СБ.
Возвраты по закупке будут после раздачи заказа только на карты СБ или мобильные телефоны.

Таблица открыта для редактирования.После занятия столбика Нужно обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ 

.Участники закупки,не заполнившие форму,удаляются из таблицы.
После любой оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ 
При оплате ЗАПРЕЩЕНО что либо писать! Нарушители из закупки будут удалены.

Раздачи: МЦК Коптево
самовывоз Химки
Курьер.

Есть отправка в регионы ТК СДЭК
Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Если Вы решили принять участие в Закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также просим не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Оплатить заказ.
2. Получить свой заказ в СРОК, установленный организаторами.
3. Если Ваш заказ выкуплен и ОРГанизаторы назначили встречу чтобы передать Вам заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч согласно предложенному графику раздач.

Корни не полученные Участниками в срок установленный ОРГанизатором закупки (в назначенных местах раздач, согласно графику раздач), отправляются в пристрой. Возврат осуществляется после полного пристроя растений, минус ОРГпроцент.

КОНТАКТЫ

ОТЧЕТНАЯ ФОРМА

ПИОНЫ 2021

ПОЕХАЛИ!

,.,..jpg

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Только что, корманова сказал(а):

Ура!!!! Погнали хапать. 

А где хапать-то?И вообще,у меня форум глючит маленько:09fp:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, сандра сказал(а):

А где хапать-то?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KTcx99qTPvgn9ALbAZuL082E3HY29t5Mi0kb0dVLfx8/edit#gid=195414574 

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Девочки, а не поздно их в октябре сажать?

Нет, Юля, совсем не поздно....все садили так

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

этому вопросу можно приз давать:cheesy:

:embarrassed: Я все свои 20 сортов высаживала в середине сентября. Читала, что позже плохо. Но сажала-то их сто лет назад. Может, что изменилось :dnt:

Ссылка на сообщение

Это не форум глючит,а мой комп.Таблица не двигается.Поставьте,пожалуйста меня в столбики.

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

:embarrassed: Я все свои 20 сортов высаживала в середине сентября. Читала, что позже плохо. Но сажала-то их сто лет назад. Может, что изменилось :dnt:

В позапрошлую закупку в конце октября на Урале сажала. Все хорошо с пионами

Только что, сандра сказал(а):

Это не форум глючит,а мой комп.Таблица не двигается.Поставьте,пожалуйста меня в столбики.

62 столбик

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА глянь потом, что-то в итого у меня врет таблица в цене ст.24, может не только у меня.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Помню, лет этак ...много тому назад, привезли мне деленку пиона. А на улице как раз снег уже выпал, но морозов не было. Не долго думая, поехала на дачу, отгребла снег, посадила деленку, замульчировала чем-то, сверху снега накидала побольше. На следующий год даже процвел. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

В позапрошлую закупку в конце октября на Урале сажала. Все хорошо с пионами

62 столбик

Татьяна,СПАСИБИЩЕ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание на цену Квитцина. Я хотела его в других СЗ взять, но остановила цена. Везде в ДВА! раза дороже. В прошлой СЗ не  набрали Лемон Шифон - ведь пожалели уже. Так же и с Квитцином будет. За такую цену ближайшие несколько лет нигде не найдете. 

Изменено пользователем СветaР
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Может, опять понаставить?:cheesy: Как в Луковичных?

Я ещё не разглядела ничего:smile427:

Ссылка на сообщение
Только что, Avrora сказал(а):

поехала на дачу, отгребла снег, посадила деленку, замульчировала чем-то,

я так в ноябре Лойс посадила. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...