Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения


16 минут назад, Avrora сказал(а):

Jan van Leeuwen

Татьяна, можно ли сравнить Jan van Leeuwen с Miss America? На мой неискушенный взгляд, они очень похожи.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, а почему Фавна не берете по смешной цене? Такую конопушку в саду обязательно надо иметь. Посадим поближе беседке и будем любоваться конопушками.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Татьяна, можно ли сравнить Jan van Leeuwen с Miss America? На мой неискушенный взгляд, они очень похожи.

конечно же абсолютно они разные.У Jan van Leeuwen японская форма цветка.Похожи может только цветом))

Ждем Таню.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

можно ли сравнить Jan van Leeuwen с Miss America?

я как раз искала разницу , -

 Джон Ван Леувен

Цветы японской формы чашевидные диаметром 14 см. Очень нежный. Оригинальности ему придают ярко-жёлтые стаминодии, образуют компактный шарик. . Сорт имеет легкий аромат. Куст очень компактный высотой всего 70 см. Стебли прямые, прочные. Да и листья у него красивые, тёмно-зелёные. Цветение дружное, обильное, в средне-поздние сроки. Специалисты считают его одним из лучших сортов японской группы

У пиона Мисс Америка форма цветка полумахровая и несмотря на небольшое количество рядов цветы смотрятся великолепно. Лепестки крупные прекрасной фактуры, с волнистыми краями. В центре многочисленные жёлтые тычинки и светло - зелёные пестики. Стебли прочные, зелёные до 80 см. Листья суженные. Есть боковые бутоны. Сорт ароматный. Цветет в ранне-средние сроки Когда он впервые распустился у меня в саду – я обомлела.. Никогда еще не видела таких крупных цветов. Представьте блюдца 25 см в диаметре. Изысканный пион для сада или срезки. Не удивительно, что он является Гранд-чемпионом нац. Выставки, имеет Золотые медали Американского общества

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Cheddar Cheese, красавец, не пропустите. Фото Елены Зайцевой с ОК.

IMG_20210118_214638.jpg

Изменено пользователем Elka
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Elka сказал(а):

Cheddar Cheese, красавец, не пропустите. Фото Елены Зайцевой с ОК.

IMG_20210118_214638.jpg

придется брать:)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А Неон почему не берем совсем. Он же красавец!!!  И цена такая.Строка 36

NEONP_1403__194_23733.jpgwatermark.php?dir=products_thumb&img_path=1403__NEON_270517_(7)_15143.JPG

 

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Евгения Б сказал(а):

Кто может сравнить маккинак гранд и ред глори (осенью посадила), идентичны ли Они?

По-моему маккинак краснее что ли, вернее алый, а ред глори вишневый, как-то так. Но они оба классные, поэтому нужно иметь оба.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дося сказал(а):

Поставьте мне пожалуйста в столбик 105 пион Salmon Dream - 1 шт . Почему то цифру не поставить .

Любаша,я тоже не смогла поставить тебе :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а я снова пришла за Лемон Дрим просить. Не первый год гоняюсь. И постоянно его не достаётся, у поставщика заканчиваются. В этом году уже два раза «пролетела». И цена приятная для него. 

Представьте, каждый год сюрприз - не знаешь, каким будет цветение. Будут ли розовые включения на лимонном фоне, а если будут, то какие? Томительное ожидание. Этакий Киндер Сюрприз))

CD1E1F1D-FC37-46BE-801D-E7677514197E.thumb.jpeg.133aae31beb24ef5f8fc7b8fdf349ff3.jpeg

CA577D5E-89A9-441B-B77C-5A6212C70FC9.thumb.png.7bbdc307cb8aa7b8ca487b64efdbfad5.png

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, сандра сказал(а):

Любаша,я тоже не смогла поставить тебе :dnt:

Тоже попробовала. Цифра «1» ставится, но почему-то подсвечена голубым и подчёркнута. И в наборе не отображается, что-то не так с ячейкой. 

Изменено пользователем Евгения.com
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

И в наборе не отображается,

Цена отображается, а количество - нет. Я тоже попробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.01.2021 в 22:07, ГуЛЕНА сказал(а):

условия поставщика

Лена, может  добавь строчку с 5% внизу.

И еще что то про стоимость доставки и ящика было. Это еще плюсом? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Татьяна, можно ли сравнить Jan van Leeuwen с Miss America? На мой неискушенный взгляд, они очень похожи.

Девочки выше всё правильно написали. Помимо различной формы цветка:

Miss America - полумахровый, а иногда и махровый. Выше японца Jan van Leeuwen сантиметров на 20-30. Форма куста у него более раскидистая (учитывайте это при посадке, желательна опора именно для куста, хотя стебли стоят). Jan van Leeuwen имеет более компактный по габитусу куст, прекрасно подойдет для переднего плана. Да и облиствлен он почти до самого низа, в отличие от "голенастой" Miss America, ножки которой лучше чем-нибудь подбить. И при посадке Miss America желательно дать не меньше метра, тогда, как для Jan van Leeuwen можно выделить около 70-80 см. 

 

Да, и цветок у Miss America в диаметре намного больше, чем у Jan van Leeuwen. Где-то примерно 20-25 см (огромный) против 14-16 (стандартно для японцев). 

Изменено пользователем Avrora
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, может  добавь строчку с 5% внизу.

И еще что то про стоимость доставки и ящика было. Это еще плюсом? 

Да, хотелось бы понимать окончательную цену.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, может  добавь строчку с 5% внизу.

И еще что то про стоимость доставки и ящика было. Это еще плюсом? 

все посчитано уже.А 5% поставщик в счете отобразит.Если бы я вам не сказала,вы бы и не знали.:) За конвертацию всегда берут,по другому не бывает.Все в сумму вбивается.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...