Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пристрой пионов осень 2021


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LenaV сказал(а):

Лена, не ты одна. У меня еще один пион в двойном размере заказан, но я пока не отдаю. Весной посмотрю, как вылезут.

Столбик напомни свой.

116. Как хорошо, что не ругаешься.  У меня много посажено пионов. Но утонули все летом. Кто погибнет, кто останется? Лотерея.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Белка сказал(а):

Девочки, мне стыдно, но я бы ДУ Телл отдала. Нахапала, а некуда категорически. Поставьте пожалуйста в пристрой.

Лен, привет!:08thanks: Одумайся, он нереальный красотун, ах и ох :07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Белка сказал(а):

Девочки, мне стыдно, но я бы ДУ Телл отдала. Нахапала, а некуда категорически. Поставьте пожалуйста в пристрой.

Взяла бы его. Ст. 192

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Девочки, дернула свеженькие фотки Serena Pastel.
Одна в начале роспуска, другая через пару дней!

Как Галочка говорит, красотунчики!

161251399518891888.jpgSERENE PASTEL.jpg

SERENE PASTEL ВЫГОРЕВШИЙ.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
25 минут назад, LenaV сказал(а):

@Галина П. Галочка, переставь Ду Телл из ст 116. :kiss:

Переставила.:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, что это было? Целый день форума не было в Инете. Вот я сразу подумала, а как теперь всех искать? Как жить без вас? Я знала конечно, что восстановят его. Но просто подумать страшно, если рухнет, то как без вас?

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

@Галина П.,поставьте, пожалуйста, в пристрой из столбика 138 Neon и Cotton Candy. Вдруг о них кто-то мечтает. Спасибо!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НаталиСа сказал(а):

@Галина П.,поставьте, пожалуйста, в пристрой из столбика 138 Neon и Cotton Candy. Вдруг о них кто-то мечтает. Спасибо!

Я пристроем не занимаюсь. Тема Лены. Я всего лишь помогаю переставлять в таблице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@LenaV,поставьте, пожалуйста, в пристрой из столбика 138 НаталиСа - Neon и Cotton Candy. Если они никому не нужны, буду их растить и холить! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

П Р И С Т Р О Й

Cotton Candy

ст 138

First Arrival

ст 123

Lemon Dream Itoh 

ст.148

Neon

ст 138

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
3 часа назад, НаталиСа сказал(а):

@LenaV,поставьте, пожалуйста, в пристрой из столбика 138 НаталиСа - Cotton Candy. Если они никому не нужны, буду их растить и холить! Спасибо!

 

28 минут назад, LenaV сказал(а):

П Р И С Т Р О Й

Cotton Candy

 

Переставила в ст.161 @Елена_Уфа, записавшейся в нижнюю строку раньше всех.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всё думаю о Хиллари, чего он мне видится таким грязным цветом?  Не, я отказываться не буду,  но куда его пихнуть, к кому под бок :huh:, вот задача. Девочки, покажите, плиз, как у вас он сидит....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, о-ля-ля сказал(а):

Всё думаю о Хиллари, чего он мне видится таким грязным цветом?  

 Может, зря?  Это розовая пудра!

Сейчас почитала о нем в теме, фотки посмотрела. Красотун!

Народ пишет, что он самый махровый из всех итошек!

Я его тоже заказала, посажу вместе с другими, Мэй Лилак, Фест Арривал,  и и между ними белые "ромашки"!

 

154333052014036689.jpg

159281993183684510.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Mokushka сказал(а):

 Может, зря?  Это розовая пудра!

Сейчас почитала о нем в теме, фотки посмотрела. Красотун!

Народ пишет, что он самый махровый из всех итошек!

Я его тоже заказала, посажу вместе с другими, Мэй Лилак, Фест Арривал,  и и между ними белые "ромашки"!

 

154333052014036689.jpg

159281993183684510.jpg

А я задумала рядышком ИТОшки First Arrival, Cora Louise, Hillary. Может, и Bartzella будет неплохо около Hillary.

image.thumb.png.eaaedfe80cd5eaf1c17467d739a1ec64.pngimage.thumb.png.0b54bcd49d9f18246df98e0b1ce8547a.png 

image.thumb.png.8587c9351ccfde07f75079785c1e962d.png

image.thumb.png.159d3d80c1c563af8a81d3eb242da7d7.png

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

А я задумала рядышком ИТОшки First Arrival, Cora Louise, Hillary. Может, и Bartzella будет неплохо около Hillary

image.thumb.png.159d3d80c1c563af8a81d3eb242da7d7.png

 

Лена:hi:, а попробуй Бартцелу между между Ферстом и Корой  в коллаже поставить? У тебя хорошо получается... Я Хилари осенью так посадила - Скрум,  Хилари, Сонома Едо, тоже не айс, конечно. На  мой взгляд, Нилари оттенять нужно, все-таки неопределенный у нее цвет, но это все теория... как в жизни будет:dnt:. А Ферста и Кору просто рядом посажу, хотя....есть два куста Бартцелы, можно было бы один выкопать и  воткнуть между ними, только места там маловато будет для трех кустов ИТО...

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лена:hi:, а попробуй Бартцелу между между Ферстом и Корой  в коллаже поставить? У тебя хорошо получается... Я Хилари осенью так посадила - Скрум,  Хилари, Сонома Едо. На  мой взгляд, Нилари оттенять нужно, все-таки неопределенный у нее цвет, но это все теория... как в жизни будет:dnt:. А Ферста и Кору просто рядом посажу, хотя....есть два куста Бартцелы, можно было бы один выкопать и  воткнуть между ними, только места там маловато будет для трех кустов ИТО...

Наташа, спасибо, подумаю. У меня дальше с Бартцеллой предполагалсь Мисс Америка. Надо же еще как-то по срокам цветения угадать. Покручу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, спасибо, подумаю. У меня дальше с Бартцеллой предполагалсь Мисс Америка. Надо же еще как-то по срокам цветения угадать. Покручу.

Лена, насколько я помню, у тебя места достаточно пока)))). Неоднократно читала, что ИТО нужно садить особняком....как-то они выпирают, что ли,  на фоне других, поэтому решила для себя садить ИТО рядышком, в стороне от других

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лена, насколько я помню, у тебя места достаточно пока)))). Неоднократно читала, что ИТО нужно садить особняком....как-то они выпирают, что ли,  на фоне других, поэтому решила для себя садить ИТО рядышком, в стороне от других

Места хватает (пока). ИТО, наверное, да, эту компанию надо отдельно, тем более,что я их еще хочу.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Места хватает (пока). ИТО, наверное, да, эту компанию надо отдельно, тем более,что я их еще хочу.

Будет классно!  Учитывая, что ты все осмысленно делаешь... , а у меня по факту, что совсем неправильно. Сейчас бы тоже примерила по цветам, поиграла...Хилари бы точно нужно другое место, но с местами засада полная :dash1: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 07.02.2021 в 21:15, LenaV сказал(а):

П Р И С Т Р О Й

Cotton Candy

ст 138

First Arrival

ст 123

Lemon Dream Itoh 

ст.148

Neon

ст 138

Добрый вечер всем! Лена, пожалуйста, поставьте в пристрой из ст. 187 Walter Mainz 2шт. После "сбытия мечт", как у многих,  превышен лимит посадочных мест, к сожалению. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Добрый вечер всем! Лена, пожалуйста, поставьте в пристрой из ст. 187 Walter Mainz 2шт. После "сбытия мечт", как у многих,  превышен лимит посадочных мест, к сожалению. Спасибо.

На них же никто в очереди не стоит?

Лена @LenaV, переставьте их оба, пожалуйста, в ст 185 :rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

в пристрой из ст. 187 Walter Mainz 2шт.

 

1 час назад, tingelin сказал(а):

переставьте их оба, пожалуйста, в ст 185

@Галина П. Галочка, переставь :kiss:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...