Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Овечки


Рекомендуемые сообщения

Да. Долг 1600р.за январь и плюс за февраль. Котел работал на всю весь февраль потому, что холодно в доме. Котел двухконтурный. Отапливаемая площадь 150кв.м. Дом не утеплен и неправильно рассчитали спецы количество секций на радиаторах отопления. Поменять радиаторы не представляется возможным.

Плюс за электроэнергию за месяц 1000р так, как в котле работает насос.

Продала вчера кольцо. За газ заплатила.

В четверг приедет риелтор оценивать и фоткать дом на продажу.

Помидоры часть посеяла. Вторую часть сегодня. Перцы пора пикировать. В этом году количество сортов по минимуму.

Ссылка на сообщение

Есть еще вариант - найти мне жениха. Все ищут. Но я какая-то для них то: "слишком умная, слишком сексуальная", а им сад-огород нафиг не нужен. Поэтому, если замуж, то только за Путина.:girl_cool:

Ссылка на сообщение

Оценили дом в 3 ляма. Сказали выписывать мужа. Если по суду, то надо 25-30т.р. Хотела договориться по-мирному, но телефон мой у него заблокировала любимая женщина. Дочь попросила его позвонить. Не звонит.

Звонят соседи. Ни в коем случае не продавать дом. Девчонки на работе тоже уговаривают. Ищут мне жениха.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Люда, ничего не поняла по кругу в твоих проблемах. Не понятно, зачем продавать дом? Чтобы купить меньше?

Проблем с выпиской мужа (если он уже не муж и дом не совместное имущество по закону) никаких нет, по суду как не проживающего и не имеющего на него прав. Если не так все просто, то деньги не большие по меркам Москвы (исходя из стоимости работы адвоката).

Про отопление. Если сейчас одна в доме, то зачем отапливаешь его весь, можно ж только часть, экономия.

Для связи с мужем можно его ловить лично в присутствии третьего лица (свидетеля).

В общем решать вопрос по частям. 

Понятно, что мне издалека всей проблемы не видно, но определись с целью и иди к ней. Не раскисай.

Извини, что влезла с советами.

Ссылка на сообщение

Людмила, я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе крепкого, чтобы на все хватило- и на работу и надеюсь на выращивание любимых помидор! И спокойствия, материальной стабильности ну и для души того, чего сама себе желаешь! 

large.954170598_.jpg.f9c65c08e5f40287f23360f4823af1cd.jpg

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Ну вот и всё.

Шеф вчера, увидев это объявление, сказал:"Людмилаааааа, продайте всё: землю, германское пианино, американскую гитару, золото, всё продайте, дом не продавайте. Я бы у Вас его купил, если бы он был в городе. Он стоит намного дороже, чем выставил его на продажу риэлтор." Дал подумать за выходные и снять дом с продажи.

Но в этой стране надо как-то выживать. На одну зарплату сложно, поэтому вот так...Продаю дом.

https://www.avito.ru/doschatoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_17_sot._2198947782

Ссылка на сообщение

49 минут назад, YULIA сказал(а):

Людмила,здравствуйте. Как можно купить у Вас семена?

Юлия, здравствуйте! Можно купить. 

Какие сорта Вас интересуют?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...