Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2021


Рекомендуемые сообщения

Мариш, привет, я сегодня взяла и посеяла еще 14 сортов, итог 191.Вот думаю может семью попросить спрятать коробку с семенами:cheesy:

На фига тебе гибриды? Столько кустов, итак завалят. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Мурка сказал(а):

Мариш, привет, я сегодня взяла и посеяла еще 14 сортов, итог 191.Вот думаю может семью попросить спрятать коробку с семенами:cheesy:

На фига тебе гибриды? Столько кустов, итак завалят. 

Маш, мама моя постоянно недовольна, что "помидоров полно, а рвать нельзя. То подписаны, то не сфотографированы". Вот посажу полгрядки, буду ей подсовывать. Просто запланировала ещё зимой, когда планировалось 180 кустов, а теперь не выкидывать же, попробую. Но чувствую осень и зима опять будут "весёлыми" и бессонными :09fp:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Маш, мама моя постоянно недовольна, что "помидоров полно, а рвать нельзя. То подписаны, то не сфотографированы". Вот посажу полгрядки, буду ей подсовывать. Просто запланировала ещё зимой, когда планировалось 180 кустов, а теперь не выкидывать же, попробую. Но чувствую осень и зима опять будут "весёлыми" и бессонными :09fp:

У меня тоже ноют, что нельзя рвать, я им в миску утром рву сама что можно. 

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мурка сказал(а):

У меня тоже ноют, что нельзя рвать, я им в миску утром рву сама что можно. 

Я тоже рву, или привыкли и с пониманием, спокойно реагируют. А маман как приедет... Ей с куста хочется :pom:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мурка сказал(а):

У меня тоже ноют, что нельзя рвать, я им в миску утром рву сама что можно. 

Читаю, и радуюсь за вас, какие у вас тут всех дисциплинированные родственники. У меня сколько не проси не срывать,сама ведь регулярно снимаю. Всё равно рвут что хотят, потом еще и крайнего не найдешь,кто сорвал.

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Елизавета сказал(а):

Читаю, и радуюсь за вас, какие у вас тут всех дисциплинированные родственники. У меня сколько не проси не срывать,сама ведь регулярно снимаю. Всё равно рвут что хотят, потом еще и крайнего не найдешь,кто сорвал.

Не, мои уважительно относятся к моему хобби. А с тех пор как это ещё и денежку начало приносить...

Только мама ничего понимать не хочет...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мариничка сказал(а):

Не, мои уважительно относятся к моему хобби. А с тех пор как это ещё и денежку начало приносить...

Только мама ничего понимать не хочет...

Мариш, мои тоже вполне понимают, главное не забыть у увхода черики посадить, отвлекающий маневр:cheesy:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Мариничка сказал(а):

Ей с куста хочется 

И сколько той жизни, хочется, пусть рвут. Когда некому будет рвать, вот тогда это грустно... имхо

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
11 часов назад, galka68 сказал(а):

И сколько той жизни, хочется, пусть рвут. Когда некому будет рвать, вот тогда это грустно... имхо

Да не жалко, но я ж их подписываю ДО ТОГО, как маман приезжает :cheesy:

6 часов назад, Юля сказал(а):

Всем привет!

Маришка, твои Конфеты ЗВ взошли! В числе первых! Спасибо за них!

Ура! Теперь ещё пусть урожаем и вкусом порадуют!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мариничка сказал(а):

Ура! Теперь ещё пусть урожаем и вкусом порадуют!

Даже не сомневаюсь! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мариничка сказал(а):

Да не жалко, но я ж их подписываю ДО ТОГО, как маман приезжает :cheesy:

Маришка, наш все тыквы семенные поджарил для бабули , ну и хрен с ними , с семенами этими. Хотел как лучше . Увидел семечки, поджарил, удивил 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, galka68 сказал(а):

Маришка, наш все тыквы семенные поджарил для бабули , ну и хрен с ними , с семенами этими. Хотел как лучше . Увидел семечки, поджарил, удивил 

Молодец какой! Заботливый :cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
В 22.03.2021 в 01:44, Елизавета сказал(а):

Читаю, и радуюсь за вас, какие у вас тут всех дисциплинированные родственники. У меня сколько не проси не срывать,сама ведь регулярно снимаю. Всё равно рвут что хотят, потом еще и крайнего не найдешь,кто сорвал.

Добрый день.

Я поэтому стала прямо на помидорине фламастером писать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ясаша сказал(а):

Добрый день.

Я поэтому стала прямо на помидорине фламастером писать.

Особенно надпись Задница обезьяны или Дедушкины М... отобьет всякое желание сорвать помидор:04laugh:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

 

В 21.03.2021 в 22:01, Мариничка сказал(а):

Не, мои уважительно относятся к моему хобби. А с тех пор как это ещё и денежку начало приносить...

Только мама ничего понимать не хочет...

Моя мама, наоборот, самая дисциплинированная в этом плане. Я не подписываю на кусту. Возможно, если семенные подписать прям, не снимая с куста, может быть и не будут срывать.

Изменено пользователем Елизавета
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Юля сказал(а):

Всем привет!

Маришка, твои Конфеты ЗВ взошли! В числе первых! Спасибо за них!

И у меня взошли! Я их так хотела, что на всякий случай посеяла 3 штуки, остальные сею по 2. Все 3 взошли. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ясаша сказал(а):

Добрый день.

Я поэтому стала прямо на помидорине фламастером писать.

И я так давно пишу :cheesy:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Особенно надпись Задница обезьяны или Дедушкины М... отобьет всякое желание сорвать помидор:04laugh:

Людаааа! У меня дочь увидела это название! Как ее слово Муди заинтересовало! :09fp::cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
В 21.03.2021 в 21:33, Мурка сказал(а):

Мариш, привет, я сегодня взяла и посеяла еще 14 сортов, итог 191.Вот думаю может семью попросить спрятать коробку с семенами:cheesy:

На фига тебе гибриды? Столько кустов, итак завалят. 

Пересчитала. 172 сорта посеяно, засолочные 2 раза посчитала :mosking:

Посеянные 21го всходят гораздо лучше, чем посеянные 14го. От 14.03 из 60 сортов взошло всего 42. От 21.03 из 105 сортов - 61... В среду не было ничего, а сегодня уже такие дылды вытянулись! Ящики-то друг на друге стояли...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 23.03.2021 в 13:35, Мариничка сказал(а):

Людаааа! У меня дочь увидела это название! Как ее слово Муди заинтересовало! :09fp::cheesy:

И как ты ей объяснила, что это такое? :cheesy:

Всем привет!

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Юля сказал(а):

И как ты ей объяснила, что это такое? :cheesy:

Всем привет!

Никак, Юль. Трусливо сказала, что нельзя это слово говорить :smile51:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Мариничка сказал(а):

Никак, Юль. Трусливо сказала, что нельзя это слово говорить :smile51:

Ага, говорить нельзя, а писАть можно :cheesy:

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я провела ревизию посевов от 14.03. В расстройстве  :girl_cray: Не взошли: Кленовый сироп, KAS19, Cresta di Fuoco, Tundra, Texas de Venus, Blue Jolies, True colors, Cuore Antico di Rovenna, Eleonor, Dorothy's Big Mennonite, Римма, Ярсон13, Ночная свеча, Помаранч, Розовый фламинго. Пересеяла, кроме 5 сортов, которых семян больше нет...

23 минуты назад, Юля сказал(а):

Ага, говорить нельзя, а писАть можно :cheesy:

Доброе утро!

Она ж знает, что есть "взрослые" слова :mosking:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...