Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, nadinsmit сказал(а):

Света, @Хатор, строка 425, да и некоторые другие строки покрашены серым. Это что означает?

Извините, но еще раз спрошу про серую заливку строк

Ссылка на сообщение

Всем доброго и хорошего дня! Светик, во вкладке Де Вит поставила 2 лопаты - строки 4 и 91. Но нужна только одна, остальные будут недорогие из Хозленда (  треснули все лопаты, надо срочно брать).  Свет, скажи пожалуйста, какая лопата в ДеВит будет? На сайте нет ни той,ни другой, но т.к. их набирают,то м.б. я не там смотрю??!  Или пусть пока обе стоят,  потом уберу, так можно?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Хатор сказал(а):

Света страхует ВСЕ и ВСЕМ. По другому - спать не буду.

Я не удивляюсь уже вашим с Сергеем способностям! Это ведь каждую отправку надо подсчитать- на какую сумму страховать. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

Всем доброго и хорошего дня! Светик, во вкладке Де Вит поставила 2 лопаты - строки 4 и 91. Но нужна только одна, остальные будут недорогие из Хозленда (  треснули все лопаты, надо срочно брать).  Свет, скажи пожалуйста, какая лопата в ДеВит будет? На сайте нет ни той,ни другой, но т.к. их набирают,то м.б. я не там смотрю??!  Или пусть пока обе стоят,  потом уберу, так можно?

Я эти лопатки себе тоже поставила- в самый первый час, когда Света эту вкладку сделала. Света обещала повторить закупку DeWit и Sneeboer в апреле, когда в Москву придут эти инструменты.

Сегодня, кстати в Cadeaux пришли секаторы и сучкорезы  Alvaro Bernardoni. Андрей пишет, что он их закупил потому, что они очень прочные 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, ещё обратите внимание на тяпку. Скраб, строка 207. 457 руб. Очень острая. Рукоятка лёгкая, надёжно закреплена, ещё и ручка прорезинена 

 

 

IMG_20210302_154744_1.jpg

IMG_20210302_154729.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Надо рулетку заменить:09fp: Мелкая какая-то, да еще и горбатая:crazy:

Их специально горбатыми делают. А мелкая- да, можно заменить. В ХозЛенде до 25 мм

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Их специально горбатыми делают. А мелкая- да, можно заменить. В ХозЛенде до 25 мм

Посмотрела, ни одной на белом фоне:09fp: Завтра в городе поищу

Ссылка на сообщение
6 минут назад, egor03 сказал(а):

Посмотрела, ни одной на белом фоне:09fp: Завтра в городе поищу

Чем тебе чёрные цифры на жёлтом фоне не нравятся? Он же ярче, чем белый. Первые цветы ( мать-и-мачеха и одуванчики) именно поэтому желтые-  насекомых мало и те издали находят именно желтые цветы. Белые цветы идут позже, уже после Желтых, когда насекомых уже много

DE8DF9D0-4B5A-40A5-B7F4-0F61233BBA8C.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Чем тебе чёрные цифры на жёлтом фоне не нравятся? Он же ярче, чем белый. Первые цветы ( мать-и-мачеха и одуванчики именно поэтому Желтые- насекомых мало и те издали находят именно Желтые цветы. Белые цветы идут позже, уже после Желтых, когда насекомых уже много

DE8DF9D0-4B5A-40A5-B7F4-0F61233BBA8C.jpeg

Теперь нравятся:) Крупные такие! Спасибо! Сейчас поставлю себе

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Девочки, ещё обратите внимание на тяпку. Скраб, строка 207. 457 руб. Очень острая. Рукоятка лёгкая, надёжно закреплена, ещё и ручка прорезинена 

 

 

IMG_20210302_154744_1.jpg

IMG_20210302_154729.jpg

Танюш, в какой вкладке?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, nadinsmit сказал(а):

Извините, но еще раз спрошу про серую заливку строк

Надя, Света занята,видимо, а о какой вкладке речь? Некоторые строки она выделяет как пользующиеся спросом

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, марципанка сказал(а):

А где искать черенки для лопат? В какой вкладке? 

На сайте ХозЛенд. Если в таблице нет выбранного артикула, то просить Свету его вставить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь хочет такую мотыжку https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-dewit-diskovaia-dlinnaia  ?

У нее длинная рукоятка, целиком инструмент длинной 1,6м,для пересылки самолетом дорого.

@Iskorka ее отдала бы в хорошие руки. цена 996 руб.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Девочки, кто нибудь хочет такую мотыжку https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-dewit-diskovaia-dlinnaia  ?

У нее длинная рукоятка, целиком инструмент длинной 1,6м,для пересылки самолетом дорого.

@Iskorka ее отдала бы в хорошие руки. цена 996 руб.

Я себе такую поставила,присмотрела ещё в прошлый раз,но их не оказалось,поставила себе сейчас.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Я себе такую поставила,присмотрела ещё в прошлый раз,но их не оказалось,поставила себе сейчас.

Будешь сейчас брать? Напиши Искорке, договоритесь как деньги перечислить . Потом мне напишите.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Oxa сказал(а):

  Оля,здравствуй.Можно добавить во вкладку Скраб  Мотыгу с ручкой 1.2 м Арт 28074?

 Извини пожалуйста,Света конечно.

Строка 208

19 часов назад, Светlana сказал(а):

 

Светик, я прошлый раз брала лопату без черенка изогнутую, не помню - это она?   - 

Лопата штык. б/черенка изогнутая 257х278х330 SKRAB 28125

 

Светик , где брала? В какой серии. Можно в прошлых таблицах посмотреть. Я не все помню.

19 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Света, стОит  ли СДЭКом отправлять светильник длиной 120см (Арт 353535.2)? Дойдет ли он в целости и сохранности или лучше не рисковать?

Длинна не повлияет на цену пересылки, это габарит. Если ООООчень нужно, давай вскрою и переложу мягким, чтоб не разбилось. Решать все таки тебе.

17 часов назад, nadinsmit сказал(а):

Света, @Хатор, строка 425, да и некоторые другие строки покрашены серым. Это что означает?

Красный - этого НЕТ. Ярко зеленый - это ЕСТЬ.  Остальные цвета - выделяю, то что выбрали участники закупки, что бы было видно. Не пропустить при заказе и вам повиднее.

15 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Сделала запрос на оптовый прайс.

9 часов назад, марципанка сказал(а):

А как бы найти черенки для инструментов козьма только большие. Грабли, лопата, корнеудалитель, кетмень маленький. У них одинаковый диаметр? 

Девочки уже ответили. я согласна с этими ответами. Черенки в ХозЛенде. Черенки длинные их лучше получать на раздаче.

5 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, добавь пож., в Хозленд фонарик 1609015

строка 5319

4 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

Всем доброго и хорошего дня! Светик, во вкладке Де Вит поставила 2 лопаты - строки 4 и 91. Но нужна только одна, остальные будут недорогие из Хозленда (  треснули все лопаты, надо срочно брать).  Свет, скажи пожалуйста, какая лопата в ДеВит будет? На сайте нет ни той,ни другой, но т.к. их набирают,то м.б. я не там смотрю??!  Или пусть пока обе стоят,  потом уберу, так можно?

ДеВит сейчас почти ничего нет, будет в апреле. Пусть стоят. 

4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я не удивляюсь уже вашим с Сергеем способностям! Это ведь каждую отправку надо подсчитать- на какую сумму страховать. 

Все просто, сумма есть во вкладке итого.

1 час назад, марципанка сказал(а):

А где искать черенки для лопат? В какой вкладке? 

ХозЛенд

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, щур сказал(а):

@Хатор Света сколько стоит такой набор?

http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=60039

60039 Набор автомобильный 39пр. SKRAB 60039 88,79 USD шт - 6 548,55  р.
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Хатор сказал(а):

Девочки, кто нибудь хочет такую мотыжку https://www.cadeaux.ru/product/motyzhka-ploskoriez-dewit-diskovaia-dlinnaia  ?

У нее длинная рукоятка, целиком инструмент длинной 1,6м,для пересылки самолетом дорого.

@Iskorka ее отдала бы в хорошие руки. цена 996 руб.

 

34 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Я себе такую поставила,присмотрела ещё в прошлый раз,но их не оказалось,поставила себе сейчас.

Светлана, Оля мне перечислила денюжку за мотыжку, можно ей передать

Прошу извинить меня еще раз, наделала я головной боли со своим заказом. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, поставь в Хозлэнде в ст 50 - Лопатку кулинарную силиконовую 1 шт. (5035) и Набор зажимов для пакетов - 2 шт (5112). Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 Если ООООчень нужно, давай вскрою и переложу мягким, чтоб не разбилось. 

Спасибо, буду благодарна!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...