Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

    

 Доброй ночи.

Света, поставь, пожалуйста, перманентные маркеры. В прошлый раз, кто брал, помнится, были довольны.

4.   Маркер строительный красный
Артикул: 0726004    Цена: 21,70 руб.   Фото
5.   Маркер строительный черный
Артикул: 0726005    Цена: 21,70 руб.   Фото                
Спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, добавь, пожалуйста, в ХозЛенд:

0202107

0202082 

0202081 

Строка -13,14,15.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, nataloisa сказал(а):
    

 Доброй ночи.

Света, поставь, пожалуйста, перманентные маркеры. В прошлый раз, кто брал, помнится, были довольны.

4.   Маркер строительный красный
Артикул: 0726004    Цена: 21,70 руб.   Фото
5.   Маркер строительный черный
Артикул: 0726005    Цена: 21,70 руб.   Фото                
Спасибо.

Строка 16 и 17

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, добавь пожалуйста, арт.0202050, 0204032 в Хозленд и в УС Артикул: 4060-00 и Артикул: 4053-00 ,Артикул: HY4112, Артикул: PD0104,  Артикул: PD010304

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, подумываю о приобретении   UN-30Q Опрыскиватель помповый 3 л., с ремнем для переноски,триггером и шлангом L=1.2 м. 

Можно узнать размер упаковки? Что за зверь такой, какие-то отзывы есть?  

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Хатор сказал(а):

ПОЭТОМУ     ориентировочно -     СТОП!!! -  7- 9 марта.

Сейчас получила счет предварительный на ХозЛенде. Заказывала не все, просто хотела проверить наличие некоторых позиций с большим кол=вом.

Согласились зарезервировать до 9 марта.

Козьму буду заказывать 6 марта. СТОП!! по КОЗЬМЕ - 6 марта.

Завтра буду с Удачным сезоном разговаривать, что у них есть и на сколько будут резервировать. Возможно придется СТОП! сделать раньше.

ПОЭТОМУ     ориентировочно -     СТОП!!! -  7- 9 марта.

Света, доброе утро! Сетка от птиц с ячейкой 6х6 мм есть и в Хозленде и в Удачном сезоне. Я сначала поставила в Удачном сезоне, а потом переставила в Хозленд.:09fp:Теперь мучаюсь, вдруг в Хозленде не дадут? Подскажи пожалуйста что делать? Поставить сразу в двух вкладках?

И еще кто то из девочек спрашивал про эмиттерную ленту(для капельного полива), есть она в этой закупке? И если есть, то в какой вкладке смотреть?

Ссылка на сообщение

Девочки, смотрю все набрали указатель цветовода стр.789 по 3р за шт, размер 158*25 в УС. 

А выше в стр.778 набор таких же бирок, только в пакете по 20шт с карандашом стоит 47 руб., и

такой же набор есть и в Хозленде стр.589 по 47 руб 20 шт Набор бирок "Памятка цветовода" (указатель 20шт + карандаш 1шт) 158х25мм.

Почему их выбрали , в чем отличие? Получается поштучно дороже.

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,проверь меня,убираю в уд.сезоне,а цифры опять на месте.стр.618,стр.727. нужно убрать.спасибо.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Seny3007 сказал(а):

Добрый день! Светлана,  добавьте мне, пожалуйста, столбик

Столбик 74.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, MarinaZ сказал(а):

Девочки, может тот, кто ничего не стал заказывать уступит мне столбик?

Столбик 92

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lorin сказал(а):

Почему их выбрали, в чем отличие?

Наверное в надежде на несмываемый маркер.

Кто брал в прошлом году такие наборы, МАРКЕР - не смывается?

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@ХаторСвета,проверь меня,убираю в уд.сезоне,а цифры опять на месте.стр.618,стр.727. нужно убрать.спасибо.

Ты их удалила в 10-45. Перезагрузи таблицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Наверное в надежде на несмываемый маркер.

Кто брал в прошлом году такие наборы, МАРКЕР - не смывается?

Свет, так там только указатели поштучно по 3 руб. в стр 789 в УС.

А комплекты идут с карандашом, и в УС и в Хозленд по 20 шт., там такие же указатели. Там нет маркера.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, egor03 сказал(а):

Света, про чугунные сковороды не узнавала, какие есть?

@egor03 Татьяна , сковородок нет. Запрашивала такие:

 1504054    Сковорода чугунная 240/40 с ушками (Татарстан)    669,60    1    669,60                        
 1504055    Сковорода чугунная 260/40 с бакелит.ручкой (Татарстан)    994,28    1    994,28                        
 1504060    Сковорода чугунная с крышкой-прессом 280*60 с бакелитовой ручкой    2 494,80    1    2 494,80                        
 1503099    Сковорода антипригар. Д-280 Kamille покр.Grey marble бакелит.ручка soft touch    944,78    1    944,78                        

10 часов назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добавь пожалуйста, арт.0202050, 0204032 в Хозленд и в УС Артикул: 4060-00 и Артикул: 4053-00 ,Артикул: HY4112, Артикул: PD0104,  Артикул: PD010304

Ставлю.

9 часов назад, Сударушка сказал(а):

Света, @Хатор, подумываю о приобретении   UN-30Q Опрыскиватель помповый 3 л., с ремнем для переноски,триггером и шлангом L=1.2 м. 

Можно узнать размер упаковки? Что за зверь такой, какие-то отзывы есть?  

 

5 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света, доброе утро! Сетка от птиц с ячейкой 6х6 мм есть и в Хозленде и в Удачном сезоне. Я сначала поставила в Удачном сезоне, а потом переставила в Хозленд.:09fp:Теперь мучаюсь, вдруг в Хозленде не дадут? Подскажи пожалуйста что делать? Поставить сразу в двух вкладках?

И еще кто то из девочек спрашивал про эмиттерную ленту(для капельного полива), есть она в этой закупке? И если есть, то в какой вкладке смотреть?

 Поставить сразу в двух вкладках? Да. Только следи, где будет, что бы вычеркнуть если в обеих будет.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Lorin сказал(а):

Свет, так там только указатели по 3 руб. в стр 789 в УС.

А комплекты идут с карандашом, и в УС и в Хозленд по 20 шт., там такие же указатели. Там нет маркера.

Сейчас получше рассмотрю.

Ссылка на сообщение

В том году покупала маркер в закупке в хозленд,дешёвые и не смывались.Брала чёрный и белый (для чёрных горшков).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

В том году покупала маркер в закупке в хозленд,дешёвые и не смывались.Брала чёрный и белый (для чёрных горшков).

Под каким номером он стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lorin сказал(а):

 

А комплекты идут с карандашом, и в УС и в Хозленд по 20 шт., там такие же указатели. Там нет маркера.

Я много лет пользуюсь бирками,которые идут в комплекте с карандашом..Карандаш очень хороший, совершенно не выгорает и не смывается. Некоторые бирки стоят на улице в цветниках по 2-3 года...

Я взяла себе 2 комплекта..Пусть будут...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lorin сказал(а):

Девочки, смотрю все набрали указатель цветовода стр.789 по 3р за шт, размер 158*25 в УС. 

А выше в стр.778 набор таких же бирок, только в пакете по 20шт с карандашом стоит 47 руб., и

такой же набор есть и в Хозленде стр.589 по 47 руб 20 шт Набор бирок "Памятка цветовода" (указатель 20шт + карандаш 1шт) 158х25мм.

Почему их выбрали , в чем отличие? Получается поштучно дороже.

На мой взгляд - одинаковые бирки. есть маленькая разница в цене.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...