Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Получаю счета уже. пока ничего не добавляю.

ВКЛАДКА "КОЗЬМА"

Корнеудалитель можно заказать под правую или левую ногу. Двое уже пометили какой нужно. Остальные пишите пожелания. 

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Хатор сказал(а):

Получаю счета уже. пока ничего не добавляю.

ВКЛАДКА "КОЗЬМА"

Корнеудалитель можно заказать под правую или левую ногу. Двое уже пометили какой нужно. Остальные пишите пожелания. 

Доброго дня, всем! Света ст 20 корнеудолитель под правую ногу)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Свет, @Хатор, в прошлый раз совочки Скраб пришли 2 с кожаным подвесом , а глубокий совок без, хотя на фото у фирмы  он есть. Т.е. сейчас они идут уже  без шнурка?Спроси у них, плиз. На подарок с шнурочком симпатичней, конечно смотрится.

24BD78E9-B5C7-4301-9726-EB5FD2D615DB.jpeg

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

Т.е. сейчас они идут уже  без шнурка?

я заказывала до закупки через Озон, так шнурок был только у одного совка, остальные без. 

еще тяпка со шнурком была.

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Почему у меня такое чувство всю закупку, что меня игнорируют?..:dash1:

Следите за своими чувствами :)) Шутю.

Думаю, получилось случайно в силу занятости, сообщений много, Светлана спешит оформлять быстрее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lorin сказал(а):

Свет, @Хатор, в прошлый раз совочки Скраб пришли 2 с кожаным подвесом , а глубокий совок без, хотя на фото у фирмы  он есть. Т.е. сейчас они идут уже  без шнурка?Спроси у них, плиз. На подарок с шнурочком симпатичней, конечно смотрится.

 

 

4 часа назад, LenaV сказал(а):

я заказывала до закупки через Озон, так шнурок был только у одного совка, остальные без. 

еще тяпка со шнурком была.

Девочки, я заказала у китайцев две упаковки этих кожаных шнурков. Передала бы желающим. Они подходят только для подарка. Себе не подходят ( лично мне). Мы в моем дневнике обсуждали эти шнурки. С ними работать не удобно, надо снимать. Нужно иметь такие, чтобы снимать- надеть занимало 1-2 секунды. Я сделала себе шнурки из цветной тесьмы с эглетами. Эглет- это пластиковое окончание шурка (чтобы удобно было вдевать шнурок в дырочку. Здесь принцип такой же. 
Сейчас инструменты вот так висят:

02A89BBE-49F7-4F19-9141-F8D1D547BC56.jpeg
Кожаный шнурок для изготовления эглета не подходит- смотрится при этом не аккуратно. Могла бы отдать желающим свои 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Почему у меня такое чувство всю закупку, что меня игнорируют?..:dash1:

Да, что то Вам не везет в эту закупку. Пропускаю сообщения.

Капельной ленты к заказу не получилось заказать, т.к. ее осталось 1 метр. Цену узнать нет возможности.

15 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Света, а что с этими секаторами? Вы не ответили: есть, нет? Или все уже? https://www.cadeaux.ru/product/sekator-due-buoi-133-20 и https://www.cadeaux.ru/product/sekator-molotochkovyy-falket

Секатор Due Buoi 133/20     3200р  Цена примерная, зависит от объема закупки.

Секатор молоточковый Falket 2119 -1980р Цена примерная, зависит от объема закупки.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Могла бы отдать желающим свои 

Мне не критично. Я ручной инструмент в ведерке рыжем -ОБи храню. 

Наташа, а у тебя как в операционной: красота, чистота, порядок! Супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, LenaV сказал(а):

Мне не критично. Я ручной инструмент в ведерке рыжем -ОБи храню. 

 

Девочки, я могу передать такие кожаные шнурки Свете. Надеюсь, она будет не против их положить в заказы перед выдачей или  их отправной СДЭК

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлан, поставь, пожалуйста, в стб. 17  Галина П

- губка меламиновая 2 уп. - стр.3785

Ссылка на сообщение
В 09.03.2021 в 13:33, Хатор сказал(а):

После этого сообщения, СТОП!!!  Ничего не добавляем.

Светлана, здравствуйте! Вы мне  в ст. 85 поставили губку кухонную стр.3775. На 31 странице было сообщение от САВИНОЙ ИРИНЫ ст. 89 Наверно ошиблись.Уберите пожалуйста. таблица ХозЛенд

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Получаю счета уже. пока ничего не добавляю.

ВКЛАДКА "КОЗЬМА"

Корнеудалитель можно заказать под правую или левую ногу. Двое уже пометили какой нужно. Остальные пишите пожелания. 

Столбик 59 - корнеудалитель от Азии  под правую ногу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ninu сказал(а):

Света! А нельзя оставить подвязочный степлер и ленту к нему в удачном сезоне? Хотя это и стоит дешевле в скрабе , доставка общая выйдет дороже . У меня и так уже будет 2 посылки , удачный сезон и опрыскиватель. И придется еще третью посылку отправлять:sad: Если , конечно , ты не отправишь степлер и ленту в какой-нибудь из двух. Мой столбик 52

Уместилось бы все в две коробки. 

Счет от Скраб получен и проставлен. Больше не изменяю. 

Удачный сезон - проверяю.

Ссылка на сообщение

Про мочалки - вижу, знаю. Еще завтра целый день буду корректировать и проверять УС и ХЛ.

ТАБЛИЦУ  на ночь закрываю. буду работать в ней.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Уместилось бы все в две коробки. 

Счет от Скраб получен и проставлен. Больше не изменяю. 

Удачный сезон - проверяю.

Ты писала в самом начале, что будешь отправлять сразу по мере поступления товаров, передерживать у себя не сможешь :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ninu сказал(а):

Ты писала в самом начале, что будешь отправлять сразу по мере поступления товаров, передерживать у себя не сможешь :dnt:

Нина, речь шла о серии - о всей 4 серии. Вкладок там много, если каждую вкладку из серии отправлять отдельной коробкой, то для большинства созакупщиков это очень дорого получится. Света писала о том, что у неё нет возможности передерживать товары этой 4 серии до получения растений из другой закупки 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...