Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2021


Рекомендуемые сообщения


Михаил, спасибо, что пригласили в Ваш домик! Очень рада открытию! Урожаев нам всем и хорошей погоды!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Михаил, спасибо что открыли домик. Пишите пож. в нем все и подробненько. :cheesy: Что, сколько, когда, как. Новинки и эксперементы будем ждать. Крепкого Вам  здоровья и хорошего сезона.

Благодарна Вам за все Ваши советы что Вы давали, когда я только начала заниматься огородом. :hat:

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посажены перцы Асти жёлтый, Зенит, Слоновая кость, Садовое кольцо, Д Артаньян. Острые Кайенский и Джокер.

Томаты

Сорта 

Легенда Коктебеля

Розовый Слон 

Сибирский банан 

Фиолетовый чероки 

Кардинал 

Черри Валентинка и Диковинка

Гибриды 

Пинк Парадайз 

Пень 

Царевна Лебедь

Консул 

Кондор

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В этом году использую для подсветки такую лампу с Али. 300 вт. Мне очень понравилось. Вытягивания нет вообще.

IMG_20210306_160733_(6.3.017-Bu_St-1).jpg

Screenshot_20210306-182031931.png

IMG_20210306_160724_(6.3.017-Bu_St-1).jpg

  • Нравится 19
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Михаил,здравствуйте,  рада, что открыли дневник!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Михаил, здравия вам, нужны ваши заметки - здорово, что открыли дневник - благополучия вам во всём.

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Михаил, доброго дня! Слава Богу, появился на связи. Мне иногда хочется сослаться на твои, очень полезные  коменты, но как-то... нет на связи,и делать ссылки на конкретику,не всегда получается..

В 06.03.2021 в 13:33, mopsdad1 сказал(а):

Буду делится своими успехами и неудачами. Ведь отрицательный опыт тоже важен. 

 ...Это верно сказал :good2:.  До встречи!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Михаил, добрый день!

Читала ваши старые записи о гибридах и сортах. Обратила внимание на ваши положительные отзывы и в этом году посадила: гибрид Геннадьевич, Львович не проклюнулся,  Гигант Суханова.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил, вас очень не хватало в прошлом году, рада открытию вашего дневника. Чувствуете, сколько положительной энергетики мы вам посылаем вместе с радостью, так что у вас все будет отлично, много и вкусно!

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Михаил, приветствую)) очень рада открытию этого дневника) делитесь с нами вашими успехами)) расскажите что порадовало, а что огорчило в прошлом году)) часто вас вспоминала, особенно когда открывала банаки😊 Стебель бамбука от Михаила - знают все наши  друзья, а  баклажаны с маринованными луком - это моя любовь навеки))) спасибо за рецепты))) 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 20.03.2021 в 16:55, Людмила Д. сказал(а):

Добрый день! Рада вашему дневнику!!!! А список шикарный!!!! Как бы мне так???? 

Добрый. Я уже отошёл от большого количества сортов. Сажаю каждого не менее десятка. По одному,двум растениям невозможно определить потенциал сорта. На одном кусту может быть два плода, на другом 7 кило. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, mopsdad1 сказал(а):

Добрый. Я уже отошёл от большого количества сортов. Сажаю каждого не менее десятка. По одному,двум растениям невозможно определить потенциал сорта. На одном кусту может быть два плода, на другом 7 кило. 

Согласна. Я в прошлом году думала, что так же поступлю, но что-то пошло не так😀 умом понимаю, а руки тянутся к пакетикам. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Согласна. Я в прошлом году думала, что так же поступлю, но что-то пошло не так😀 умом понимаю, а руки тянутся к пакетикам. 

Если меня по вкусу Розовый слон устраивает на все 100 в качестве сальника, да ещё и урожайность очень высокая, зачем мне 10 сортов по 2 шт сажать? Лучше 20 шт Слона))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, mopsdad1 сказал(а):

Если меня по вкусу Розовый слон устраивает на все 100 в качестве сальника, да ещё и урожайность очень высокая, зачем мне 10 сортов по 2 шт сажать? Лучше 20 шт Слона))

в качестве сальника - это что?:smile51:

вот мульон сортов есть, а как раз этого то и нету - сезон на смарку:04laugh: 

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 12.03.2021 в 12:32, mopsdad1 сказал(а):

Сегодня купил Амурский тигр розовый. Очень уж вкусная картинка. Попробую

:cheesy:тоже из за картинки посадила его. Сравню с Полосатым шоколадом. Кажется, больше похож на Странную вещь девочки, его пока не повторила. По памяти могу сравнить.:girl_cool:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

в качестве сальника - это что?:smile51:

вот мульон сортов есть, а как раз этого то и нету - сезон на смарку:04laugh: 

Здравствуйте всем. Вот тоже жду жду Мишу, что он ответит, но скорей всего наш любимый Т9

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...