Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


МЁД- НАСТОЯЩИЙ, ВКУСНЫЙ, АРОМАТНЫЙ


Рекомендуемые сообщения

475657642_.thumb.jpeg.20b13e05eaeb159b4e302285909d1eea.jpeg

Я долго искала у кого в Москве купить мёд настоящий, без добавок и особенно без сахара.:smile427:

Но хороший привозила только из Беларуси, брала у продавцов прямо на даче. Через год открывали банку, а запах !!!!!! просто супер!!!

И вот наша Наталья @Mokushkaпосоветовала дядечку, который приезжает несколько раз в год из Воронежской области и продаёт мёд у церкви в Бирюлёво Западное.  Мёд очень понравился!!  Настоящий медовый вкус. Не просто сладкий, а вкус мёда как в детстве !!! :03niam: У моей дочери аллергия на сахар, определяется наличие сахара сразу, перекупили мы много всякой бодяги намешаной.

Сейчас этот дядечка, Виктор,  в Москве, сидит продаёт свой мёд.

Сегодня 09 марта 2021г. Сказал, что будет ещё несколько дней.

Приедет следующий раз в августе. Перед приездом он звонит всем, кто у него об этом просит.

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, ВКУСНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ!!!!.:06yes:

Если есть вопросы, пишите мне  или звоните Виктору 8-(905)-654-29-91

    

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Мы с мужем переехали из Алтая (Барнаула). Там хороший мед купить было несложно. А в подмосковье пытались пару раз на ярмарке, все не то...  Мы конечно алтайский искали. Недавно решились и купили в интернет мед с семейной пасеки 22 Улья. Брали 2 литровых банки - гречиха и луговой. Наконец-то мы его нашли! НАШ Алтайский мед! Так что, ищите, мед есть!    

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
В 09.03.2021 в 12:32, Мечиславовна сказал(а):

из Воронежской области и продаёт мёд у церкви в Бирюлёво Западное.  Мёд очень понравился!!  Настоящий

Поздно увидела. Настоящий мед найти в Москве очень сложно. Живу на юге Москвы, можно точные координаты церкви. Вот не знаю где. Возле метро Чертановская знаю церковь, это там?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galiy сказал(а):

Поздно увидела. Настоящий мед найти в Москве очень сложно. Живу на юге Москвы, можно точные координаты церкви. Вот не знаю где. Возле метро Чертановская знаю церковь, это там?

 Галина, это у моего дома!
Улица Медынская, дом 5 кор 5

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Mokushka сказал(а):

Улица Медынская, дом 5 кор 5

Рядом, посмотрела автобус 162 от дома, а там пройти. Только не прозевать когда мед привезет товарищ.:01mail:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Galiy сказал(а):

Рядом, посмотрела автобус 162 от дома, а там пройти. Только не прозевать когда мед привезет товарищ.:01mail:

  Галя, на 162-м доезжаешь до конечной остановки Платформа Бирюлево Товарная.
По подземному переходу проходишь на другую сторону железной дороги.
  Вышла из перехода, у тебя перед глазами, чуть левее,  на пригорке 4-х этажное здание поликлиники. Идешь туда, обходишь торец поликлиники, что бы он был по левую руку и увидишь асфальтовую дорожку через парк. Идешь, слева церковь за забором.
  Выходишь из скверика и он тут как тут. У него столик с банками меда и сам он в машине иногда сидит рядом.
 Звони ему и не прозеваешь.
   С автобуса до места идти минут 5 - 6 всего!

Изменено пользователем Mokushka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
В 18.05.2021 в 19:30, Galiy сказал(а):

Поздно увидела. Настоящий мед найти в Москве очень сложно. Живу на юге Москвы, можно точные координаты церкви. Вот не знаю где. Возле метро Чертановская знаю церковь, это там?

 

Мёд приехал!!!  Виктор будет в Москве примерно неделю. Продаёт мёд у церкви, выше в сообщении Наталья адрес написала. 

Тел. Виктора - 8-905-654-29-91

Все за мёдом !!!!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

 

Мёд приехал!!!  Виктор будет в Москве примерно неделю. Продаёт мёд у церкви, выше в сообщении Наталья адрес написала. 

Тел. Виктора - 8-905-654-29-91

Все за мёдом !!!!

Я на даче, никак не смогу.:dnt:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Я на даче, никак не смогу.:dnt:

Я могу взять и передержать.

В понедельник приеду в Москву на пару дней.

А если Качалкина будете получать, то там и передам.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mokushka сказал(а):

Я могу взять и передержать.

В понедельник приеду в Москву на пару дней.

А если Качалкина будете получать, то там и передам.

Нина, спасибо! Передержать только до моего приезда с дачи. Я уже ничего не сажаю и в закупках не участвую. Только у Золушки. Может он осенью ещё приедет.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galiy сказал(а):

Нина, спасибо! Передержать только до моего приезда с дачи. Я уже ничего не сажаю и в закупках не участвую. Только у Золушки. Может он осенью ещё приедет.

Он теперь только зимой приедет.

Я могу предложить 2 варианта.

Куплю, а Вы подъедете и заберёте.

Вам подружка откроет мою квартиру и отдаст.

Или я в начале сентября приеду в Москву к врачу и получить лекарства.

Встретимся, отдам.

  Я Наташа:)

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Mokushka сказал(а):

Он теперь только зимой приедет.

Я могу предложить 2 варианта.

Куплю, а Вы подъедете и заберёте.

Вам подружка откроет мою квартиру и отдаст.

Или я в начале сентября приеду в Москву к врачу и получить лекарства.

Встретимся, отдам.

  Я Наташа:)

Я в Москве буду в сентябре. Наверное удобнее ждать и не пропустить его зимой. :rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

856459413_.thumb.jpg.3c12831a6c855b423122152823854a0d.jpg

Затарилась)) Сахар у меня только для гостей, они мёд не признают!!!

Ссылка на сообщение
В 17.08.2021 в 22:30, Мечиславовна сказал(а):

856459413_.thumb.jpg.3c12831a6c855b423122152823854a0d.jpg

Затарилась)) Сахар у меня только для гостей, они мёд не признают!!!

 Охренеть!

Валя, это ты у Виктора столько купила?

Он вроде жидким торговал, я 2 дня мимо него носилась в поликлинику!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mokushka сказал(а):

 Охренеть!

Валя, это ты у Виктора столько купила?

Он вроде жидким торговал, я 2 дня мимо него носилась в поликлинику!

Да, у Виктора)))) Мёд был жидкий, быстро кристаллизовался. Это говорит о хорошем качестве!!!!!

Сахар мы не покупаем. Едим или не сладкое, или фруктоза, или мёд.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Интересно) Увидела в Ярмарке и эту тему на Томатно-помидорном сайте)

Я живу около (практически "в") Воронежском биосферном заповеднике. С 3-х сторон лес. У нас с мужем (точнее у него))) я с пчелами издалека) пасека, чистый высококачественный мед. Вокруг в лесах огромные липовые деревья - область-то Липецкая. Мед липовый у нас раскупают еще до выкачки по записи, но есть еще цветочный, с разных трав-медоносов. Его тоже разбирают, но бывают излишки, когда год урожайный) Сейчас осталось несколько контейнеров по 20-22 литра.

Если уж кому-то нежен хороший мед особенно для лечения - пожалуйста, пишите, что-то придумаем с переправкой)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Птичка Певчая сказал(а):

 пишите, что-то придумаем с переправкой)

Добрый день!!! Спасибо за предложение, взяла бы. Но если пересылкой, то дорого получается, практически как стоимость мёда. 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

Спасибо за предложение, взяла бы. Но если пересылкой, то дорого получается, практически как стоимость мёда. 

Ну, это смотря какая стоимость мёда) Я липовый в Крым отправляла - очень просили, 2 3-хлитровые банки, что-то около 750р была пересылка, если не ошибаюсь...  А мед стоил 1400р банка. У вас просто на мед цены в 2 раза выше в Москве. И если уж на лечение хороший мед подумали бы как переправить...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый день!!! Спасибо за предложение, взяла бы.

 Валя, оказывается Виктор приезжал в октябре! А я лежала в ковиде, или в последствиях прививки с температурой под 40 две недели, да еще со сломаной ногой!
Печалюсь, что он не позвонил мне, я бы с телефона написала сюда!
Теперь он приедет только в марте!:dnt:

Ссылка на сообщение

И мне он не звонил.....

У меня мёд есть, покупаю в разных местах. Сахара в доме нет))

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

Ну, это смотря какая стоимость мёда) Я липовый в Крым отправляла - очень просили, 2 3-хлитровые банки, что-то около 750р была пересылка, если не ошибаюсь...  А мед стоил 1400р банка. У вас просто на мед цены в 2 раза выше в Москве. И если уж на лечение хороший мед подумали бы как переправить...

Не на лечение. Какие есть варианты переправки?

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Какие есть варианты переправки?

Давайте уж лучше в личку перейдем, а то заругают)

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

У меня мёд есть, покупаю в разных местах. Сахара в доме нет))

Мы с мужем тоже на мед перешли полностью. Сахар для гостей (которые без него не могут)) и в выпечку, когда именно сахар нужен)

Хотя муж долгое время мед вообще есть не мог - переел с детства :mosking: Из потомственных пчеловодов. Да и сейчас только липовый ест.

Изменено пользователем Птичка Певчая
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

@Птичка ПевчаяА вы в Липецкой обл. в каком месте живёте, Чаплыгин от вас далеко?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...