Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои участники Это небольшая закупка по садовому инструменту "класса МЕРСЕДЕС".

Приглашаю принять участие всех желающих.

Заявку нужно подать до 31 марта. Заказ собираем быстро. СТОП!!! 29 марта.

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

 таблица     https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KMvrVRNbWmw_vyaar-XdGRGiZ3tz3vyp5KpfuNx7uG8/edit#gid=1044498170

Раздача заказов : Волгоградский проспект д1, возле магазина Перекресток. Метро Пролетарская.
Также, можно заказать  доставку.
Отправка будет:  ТОЛЬКО   СДЕК .

Столбики занимаем во вкладке "ИТОГО" и ваш НИК автоматически отобразится во всех вкладках. 

Свои контакты и адрес доставки, будете заполнять при оплате в ФОРМЕ ОПЛАТЫ(ссылка будет дана в таблице, после объявления оплаты). Убедительная просьба, если вы заняли столбик и потом передумали делать заказ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите свой ник из таблицы.

Просьба в ходе закупки, следить за своим столбиком, что бы туда не наставили лишнего.

Набор заказа, будем делать быстрыми - до 29 марта . Затем, СТОП!!! и я согласовываю заказ. После согласования , оплачиваем - 3 дня или 2 дня (это зависит от обстоятельств). Затем выкупаем заказы, разбираем по столбикам, назначаем время раздачи в Москве и отправляем посылки. Так же можно будет получить эту таблицу с растениями в апреле, кроме больших опрыскивателей. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Хатор сказал(а):

Дорогие мои участники Это небольшая закупка по садовому инструменту "класса МЕРСЕДЕС".

Приглашаю принять участие всех желающих.

Заявку нужно подать до 31 марта. Заказ собираем быстро. СТОП!!! 29 марта.

 

Света,добавь лопату  https://www.cadeaux.ru/product/kochegarnaya-ugolnaya-lopata-sovok-offner

Ссылка на сообщение

В новую таблицу перенесла заказы по Девит из таблицы 4-ый сезон. Проверьте, на этот раз вроде получилось. Обратите внимание, теперь у вас други номера столбиков, прежде чем занимать новый, поищите себя.

 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

Люба, ОФФНейр и Шебоер добавлю завтра, когда менеджер пришлет прайсы. Залью весь их ассортимент,а то сейчас цены не знаем оптовые.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хатор сказал(а):

Люба, ОФФНейр и Шебоер добавлю завтра, когда менеджер пришлет прайсы. Залью весь их ассортимент,а то сейчас цены не знаем оптовые.

Света,сколько стоит такой шланг https://aem-company.ru/catalog/sad_tech/shlangi_kordovye/shlang_kordovyy_umnitsa_25_mm_bukhta_50m_25mm_33mm_10bar/

Ссылка на сообщение

@Ольга Николаевна  Если Вам еще нужно и подходит условия этой закупкиdue , то занимайте столбик в новой таблице. Поставила ваши хотелки, строка 174 и 175

buoi 133/20 - 3173р.
Falket2119 - 2347р

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Из письма менеджера от 11 марта:

Сегодня получили поставку Offner. В наличии есть веерные грабли Offner
Hi-end (Z1941K0) - это одна из самых продаваемых позиций в нашем
магазине, грабли действительно удобные и убирать ими в два раза быстрее
(собрать листья в кучу, а потом эти кучи перемещать граблями)
Ссылка на грабли:
https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end
 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Из письма менеджера от 11 марта:

Сегодня получили поставку Offner. В наличии есть веерные грабли Offner
Hi-end (Z1941K0) - это одна из самых продаваемых позиций в нашем
магазине, грабли действительно удобные и убирать ими в два раза быстрее
(собрать листья в кучу, а потом эти кучи перемещать граблями)
Ссылка на грабли:
https://www.cadeaux.ru/product/grabli-veernye-offner-20-zubtsov-professionalnye-high-end
 

какая стоимость?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ольга Николаевна сказал(а):

какая стоимость?

отвечала выше

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Люба, ОФФНейр и Шебоер добавлю завтра, когда менеджер пришлет прайсы. Залью весь их ассортимент,а то сейчас цены не знаем оптовые.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, тоже поглядываю на эти грабли. Видела видео с ними. Но они с черенком сразу. Это ведь негабарит, да? Ты такой размер СДЭКом не отправляешь? 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый день, Света!  

Мой заказ остается :rose:, будем предоплачивать? ориентировочно, когда?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья, поясните пожалуйста, будут ли 2-х литровые опрыскиватели? Вроде Светлана обещала в новой таблице и собиралась перенести из старой, но меня просто там стерли и все...был 80 столбик

:dnt:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, GarlicN сказал(а):

Друзья, поясните пожалуйста, будут ли 2-х литровые опрыскиватели? Вроде Светлана обещала в новой таблице и собиралась перенести из старой, но меня просто там стерли и все...был 80 столбик

:dnt:

 

Может он был пустой? Все пустые столбики удалены!

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Может он был пустой? Все пустые столбики удалены!

там стоял 2 л опрыскиватель

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Хатор сказал(а):

Набор заказа, будем делать быстрыми - до 29 марта . Затем, СТОП!!! и я согласовываю заказ. После согласования , оплачиваем - 3 дня или 2 дня (это зависит от обстоятельств). Затем выкупаем заказы, разбираем по столбикам, назначаем время раздачи в Москве и отправляем посылки. Так же можно будет получить эту таблицу с растениями в апреле, кроме больших опрыскивателей. 

 

57 минут назад, Греттхен сказал(а):

Добрый день, Света!  

Мой заказ остается :rose:, будем предоплачивать? ориентировочно, когда?

Света выше ответила:hi:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте! Можно добавить в таблицу дамскую лопату арт. 2056. Извините, ссылка не скопировалась. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, GarlicN сказал(а):

там стоял 2 л опрыскиватель

Наташ, двух-литровых нет в списке. Поэтому тебя и удалили. Наверное, их не будет.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sветлана сказал(а):

Светлана, здравствуйте! Можно добавить в таблицу дамскую лопату арт. 2056. Извините, ссылка не скопировалась. 

Света, вот такая? 

https://www.cadeaux.ru/product/damskaya-lopata-dewit-rukoyatka-iz-yasenya-750mm

 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, egor03 сказал(а):

Да, она. Спасибо, Таня! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Света, ответь мне,пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...