Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, egor03 сказал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться:09fp: Очень хочу лопату Spork. Но не могу выбрать между той, что с площадкой для ноги https://www.cadeaux.ru/product/shtykovaya-kovanaya-lopata-s-ploschadkoy-dlya-nogi-professionalnoy-serii-spork-ot-dewit и той, что без площадки  

https://www.cadeaux.ru/product/shtykovaya-kovanaya-lopata-professionalnoy-serii-spork 

Какая удобнее будет для копки, как думаете? Мне кажется, у той, что с площадкой, форма прямая, на вилы похожа. А та, что без площадки немного выгнута, как совковая. И вот какая из них удобнее? У меня уже мозг закипает:cheesy: Очень прошу помощи :08thanks:

Я не могу сравнить эти модели. У меня лопата для кустарников, 1 м длиной, Арт 8331. Немного выгнута:

E07014B2-06AB-4D21-9CBD-5243EF63D9D9.jpeg
Сказочно удобна! У меня до этой лопаты была любимой титановая лопатка для теплиц, примерно таких же габаритов, такая же легкая. Но эта прямо сказочная! Я сейчас ходила испытывать ее в теплице. Она такая же легкая, как и титановая. Но здесь превосходный черенок и очень надежные кованые лезвия. Титановые лопаты могут трескаться, надежную и легкую не так легко найти . Над предыдущей моей  любимой, производства Титанинструмент, я трясусь лет 8-9, страшно было, что она треснет. Эта очень надёжная.  Девочки, эту лопату не хочется выпускать из рук.

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Наталья, спасибо! Да, Ваша похожа на ту, что без площадки. Когда попробуете, напишите, пожалуйста, отзыв.

Я, наверное, с площадкой возьму. Она на вилы похожа, мне вилами копать больше нравится. Видеороликов почему-то мало по этому инструменту.

Ссылка на сообщение

Сегодня утром с мужем работали в саду и чистили плиточную дорожку  вокруг сада. Использовали межплиточный очиститель DeWit: 

6D31D8C5-9850-46B5-84AD-E920DAB55F77.jpeg
и Mr. Logo:

8B49EC9E-5445-419B-AEC1-0B96DA2C7742.jpeg
у Mr. Logo режущие кромки и внутри и снаружи, им можно двигать туда- сюда. Если между плитками грязь или мох, DeWit удаляет с первого прохода, а Mr. Logo для этого абсолютно неудобен. Если проросла трава типа пырея, DeWit ее не удаляет, вообще. Mr. Logo удаляет траву плохо, очень тяжело, надо двигать им туда-сюда по одному месту много раз. Пырей пускает корни под плитку и от основания отщелкивает 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а вкладка по Offner будет?  И когда будет новый прайс  на Dewit и наличие? Хотелось бы цены  узнать до заказа.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
21 час назад, Хатор сказал(а):

Прислали прайс на Sneeboer. Сделала отдельную вкладку. Набирайте, в понедельник отправлю заказ.

Sneeboer 8888-140440 строка 41.

Света, я не нашла https://www.cadeaux.ru/product/kochegarnaya-ugolnaya-lopata-sovok-offner ,она есть или нет?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Вес лопат:

1017746488_.thumb.jpg.79490cc7bf9cc95bf130f1a19da711bb.jpg

Напиши, пожалуйста, цифрами в тексте вес средней лопаты. С мобильника не видно :cray2:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, а вкладка по Offner будет?  И когда будет новый прайс  на Dewit и наличие? Хотелось бы цены  узнать до заказа.

цены в Девит стоят какие дали. В понедельник отошлю предварительный заказ, тогда и узнаем точно. Прислал только на Шебоер новые цены.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Любаш@ сказал(а):

Света, я не нашла https://www.cadeaux.ru/product/kochegarnaya-ugolnaya-lopata-sovok-offner ,она есть или нет?

Не прислал прайс на ОфНейр. На сайте нет, значит нет в наличие.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nata N. сказал(а):

Напиши, пожалуйста, цифрами в тексте вес средней лопаты. С мобильника не видно :cray2:

1356836226_.thumb.jpg.5f51639f5662b4636804aac4415d4b4a.jpg

1980гр, 1760гр, 1350гр.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

Не прислал прайс на ОфНейр. На сайте нет, значит нет в наличие.

Света,на сайте лопата  есть и со скидкой

Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

Света,на сайте лопата  есть и со скидкой

У меня нет. В левом углу: стоит красный крестик- нет в наличие. Про эту лопату разговариваем?

092AB04A-5411-4CE9-BE7C-97B4F8438742.thumb.jpeg.99ece3784984770d89cb49cfb1008e39.jpeg

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

У меня нет. В левом углу: стоит красный крестик- нет в наличие. Про эту лопату разговариваем?

092AB04A-5411-4CE9-BE7C-97B4F8438742.thumb.jpeg.99ece3784984770d89cb49cfb1008e39.jpeg

Да ,Света как раз она и нужна, узкая .Другая у меня по ширине не пройдет,лет 20 такую ищу.Сами гнули совковые лопаты,но они быстро ломаются,а эта и по ширине и по длине то ,что надо. Как бы узнать,когда они будут.

Ссылка на сообщение

Девочки, мы в позапрошлой СЗ покупали титановые совковые лопаты. Мы сегодня, наконец- то ее испробовали. К мужу приехал друг, и я мужа с другом к теплице отправила- снег откидать от хотя бы от одной теплицы, снега ещё метр у всех теплиц . Хорошая лопата, прочная. Понравилась 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 27.03.2021 в 14:06, Nata N. сказал(а):

Я не могу сравнить эти модели. У меня лопата для кустарников, 1 м длиной, Арт 8331. Немного выгнута:

E07014B2-06AB-4D21-9CBD-5243EF63D9D9.jpeg
Сказочно удобна! У меня до этой лопаты была любимой титановая лопатка для теплиц, примерно таких же габаритов, такая же легкая. Но эта прямо сказочная! Я сейчас ходила испытывать ее в теплице. Она такая же легкая, как и титановая. Но здесь превосходный черенок и очень надежные кованые лезвия. Титановые лопаты могут трескаться, надежную и легкую не так легко найти . Над предыдущей моей  любимой, производства Титанинструмент, я трясусь лет 8-9, страшно было, что она треснет. Эта очень надёжная.  Девочки, эту лопату не хочется выпускать из рук.

Наташа, скажите, у этой лопаты есть хоть маленькая опора для ноги  ? Посмотрела на сайте - ее ширина 10 см, то есть получается от ручки в стороны сантимерта по 4 максимум?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Luba.S сказал(а):

Наташа, скажите, у этой лопаты есть хоть маленькая опора для ноги  ? Посмотрела на сайте - ее ширина 10 см, то есть получается от ручки в стороны сантимерта по 4 максимум?

Вот, сфоткала:

2B52EB72-602E-438B-9E61-BF7E2C7A1DAF.jpeg
Сверху к полотну не приварен отдельный упор, но толщина полотна миллиметра три, ногой можно надавить . Но копать большое поле 10-и см полотном , наверное, долго. Я лопаты с маленьким полотном только в теплицах использую, а там земля мягкая, перегной, упор и не нужен 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Заказ предварительный отправила. Вкладки ДеВит и Шебоер от редактирования закрыла. Добавляем через тему. Предоплату внесу сама,чтобы было меньшее кол- во платежных операций.

С опрыскивателями ДиМартино неизвестно как долго их ждать- не написал. Добавлю их в таблицу к вечеру, пишите в теме кому нужно и какие.

Письмо от менеджера:

Светлана, добрый день!

Артикула G333HBFSC нет в наличии. Остальные позиции поставил в резерв.
Лучше вносить предоплату

Актуальный оптовый прайс по Offner скину сегодня.
Прайс с актуальными ценами на DiMartino будет готов через неделю.

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

В таблицу вставила ПРАЙС ОфНейр - выбирайте какую позицию добавить во вкладку ДеВит . Так Будет удобнее  , там уде есть основные артикулы. Пишите добавлю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Хатор сказал(а):

В таблицу вставила ПРАЙС ОфНейр - выбирайте какую позицию добавить во вкладку ДеВит . Так Будет удобнее  , там уде есть основные артикулы. Пишите добавлю.

Света, есть ли Ножницы для травы?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света,здравствуй.Добавь пожалуйста в Offner:п88 Грабли малые Коготь и п97 Вилы Перышко.Спасибо.Если последних не будет в наличии ,на замену возьму  п48 Вилы Дамские.Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

В таблицу вставила ПРАЙС ОфНейр

Света, а лопаты нет? которая со скидкой была?

Появилась. Я не обновила таблицу. :09fp:

 

Света, а черенок для граблей у них есть? Или обычный подойдет? 

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

В таблицу вставила ПРАЙС ОфНейр - выбирайте какую позицию добавить во вкладку ДеВит . Так Будет удобнее  , там уде есть основные артикулы. Пишите добавлю.

Света, можно добавить ножницы для травы арт F 83870, строка 115 в прайсе  OFFNER?  Правда, на сайте указано, что нет в наличии...но а вдруг появятся? :hat:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а у Offner артикулов нет в прайсе? И цены в перемешку рубли и евро? И ещё на сайте есть в наличии наборы с косами, а цены на них оптовые не дали?

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

В таблицу вставила ПРАЙС ОфНейр - выбирайте какую позицию добавить во вкладку ДеВит . Так Будет удобнее  , там уде есть основные артикулы. Пишите добавлю.

Света , лопата в прайсе появилась,только я цену не пойму     стр 80    Кочегарная-угольная лопата-совок OFFNER

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...