Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Сударушка сказал(а):

Спасибо! очень жаль, такой красавец - и не набрался:dnt:

В прошлом году тоже переживали, что какие-то сорта не набрались, или не достались. Зато в этом году можно опять набрать красоты, и на следующий помечтать тоже :)

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

15 минут назад, kuzia сказал(а):

добрый день,выделите мне столбик,пожалуйста

Ваш ст.214

Ссылка на сообщение

Еще раз прорекламирую

Тюльпан Бахромчатый Blue Heron:
Тюльпан Блю Херон относится к группе Бахромчатые. 
Цветок: бокаловидный, крупный. Окраска цветка: фиолетовый с сиреневым краем, высота бокала цветка 7-9 см. Бахрома густая, длинная. Высота растения: до 50 см.

Blue Heron.jpg

Blue Heron+.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сударушка сказал(а):

Еще раз прорекламирую

Тюльпан Бахромчатый Blue Heron:
Тюльпан Блю Херон относится к группе Бахромчатые. 
Цветок: бокаловидный, крупный. Окраска цветка: фиолетовый с сиреневым краем, высота бокала цветка 7-9 см. Бахрома густая, длинная. Высота растения: до 50 см.

Заказала 4 шт, закрыла ряд. Так можно же? Таблица посчитает 4 шт или минималку - 5шт?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, а рябчика шахматного нет в прайсе? В прошлой закупке был только белый, а в этом году может есть фиолетовый шахматный. Такой красотун невозможный и без выкопки растет доолго! Цветет всегда, не то что императорский. Я бы взяла... 

Изменено пользователем Карлуша
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Заказала 4 шт, закрыла ряд. Так можно же? Таблица посчитает 4 шт или минималку - 5шт?

Оль, я тебе одну штуку ниже поставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Я наконец у компа,в строю,можно мне 215 столбик вроде свободен,хоть что нибудь в остатках наберу,мы приобрели новый участок,вся красота на старом остается,здесь цветов нет вообще,если кто то будет что нибудь отдавать приму с удовольствием!

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Тоша сказал(а):

Здравствуйте!Я наконец у компа,в строю,можно мне 215 столбик вроде свободен,хоть что нибудь в остатках наберу,мы приобрели новый участок,вся красота на старом остается,здесь цветов нет вообще,если кто то будет что нибудь отдавать приму с удовольствием!

Вы не дочитали сообщения на предыдущей странице. У Вас уже есть столбик 212.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@кура @Инна68 @Наталья 2020 Вы просили столбики, Вам их дали. Но ни подтверждения, ни размещения заказа до сих пор нет. Ждем еще пару дней и столбики освобождаем.

Все столбики, в которых до сих пор нет заказов будем отдавать желающим с другого форума.

@Людмила Д. у Вас тоже пустой столбик.:grin:

Ссылка на сообщение

7 минут назад, YULIA сказал(а):

@Галина П. Галина,поставьте мне ,пожалуйста,крокус крупноцветковый Negro Boy 10шт.

Какой столбик?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

@кура @Инна68 @Наталья 2020 Вы просили столбики, Вам их дали. Но ни подтверждения, ни размещения заказа до сих пор нет. Ждем еще пару дней и столбики освобождаем.

Все столбики, в которых до сих пор нет заказов будем отдавать желающим с другого форума.

@Людмила Д. у Вас тоже пустой столбик.:grin:

Я заполню!!!! С телефона неудобно, на работе не дали:girl_cray:надо к компьютеру пробраться

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Мариэль50 сказал(а):

@Галина П. Галина, поставьте, пожалуйста, крокус Blue Perl в 208 столбик. Спасибо!

Поставила. А разве там закрытая строка? Зелененьким выделяется, что осталось немного набрать до полного ящика.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Поставила. А разве там закрытая строка? Зелененьким выделяется, что осталось немного набрать до полного ящика.

У меня почему-то эта строка только для просмотра. Все остальные сама проставила, а эта с секретом. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Карлуша сказал(а):

@ГуЛЕНА, а рябчика шахматного нет в прайсе? В прошлой закупке был только белый, а в этом году может есть фиолетовый шахматный. Такой красотун невозможный и без выкопки растет доолго! Цветет всегда, не то что императорский. Я бы взяла... 

к сожалению,он только в смеси продается,отдельно бронзовый я не видела ни у какого поставщика. Я и себе в смеси брала,15шт,из них примерно половина в клеточку были.

Фритиллярия Мелеагрис, смесь     кремовый и бронзовый
Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

к сожалению,он только в смеси продается,отдельно бронзовый я не видела ни у какого поставщика. Я и себе в смеси брала,15шт,из них примерно половина в клеточку были.

Фритиллярия Мелеагрис, смесь     кремовый и бронзовый

Берем?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

ну вы же понимаете,что это все будет в одном ящике и кому какие попадуться неизвестно.Будете рисковать? А вдруг кому то одни клетчатые,а другому-белые? На цвет они одинаковые.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Как хочется набрать этот  нежный тюльпан. Присмотритесь! Может быть найдутся желающие. Осталось набрать 10 шт

2021-04-11-21-38-16.jpg

2021-04-11-21-39-20.jpg

Изменено пользователем yasnaya46
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...