Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Утомленное солнце


Рекомендуемые сообщения

Утомленное сердце(Украина)-сорт(у меня от Ярославны),индет, высокорослый,вела в два стебля,высота в теплице 180-200 см.Плоды ярко-желтые, округлые, а по верхушке розовое солнышко! Плоды сочные,вкусные,сладкие, массой 300-500 граммов. Самый крупный был 504 грамма. Завязывал равномерно весь сезон, равномерно созревал, урожайность хорошая.



Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Красивый томатик.

Лидочка,почему-то я не нашла фото не в разрезе,на первых плодах такого яркого солнышка не было, мне пришлось их снять до полного созревания, поскольку плоды своей тяжестью расщепили стебель, но на урожайности это не отразилос. Последующие были с такими солнышками-созревали на кусту.

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Сорт понравился.. Этот был первый- тоже ярко-выраженного солнышка нет, но последующие плоды были с солнышкос. Самый крупный был около 600 г.. К сожалению, не фотографировала- то не успевала, то раздаривала.  Урожайность была хорошая-штук 12 было.  Но был один кустик, дней 10 назад начал очень сильно увядать- я его уже выдернула.
На вкус сладкий.. Очень понравилась его полупрозрачная мякоть- все отметили..







Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Сорт понравился, вот еще бы урожайность поболе в наших условиях, было бы вообще отлично. Крупные, ровные, красивые и вкусные, мясистые , нежные,не трескались. Урожайность в этом году совсем небольшая. Но буду еще пробовать.

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
В моих условиях получился урожайный,  достаточно ранний,  фото на кусту фотографировала  3 июля. Сладкий, нежный, из-за солнышка очень симпатичный. Хороший сорт.

на весах что-то не вижу  с  одним помидором фото,  вес был 250-350 грамм.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...