Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Топ-10 томатов от эксперта и коллекционера Валдиса Пулиньша


Рекомендуемые сообщения

Мы попросили Валдиса немного рассказать о себе, а также поведать нам о своих самых любимых томатах. Получился такой ТОП-10 от Валдиса.

Я примерно представляла какие томаты укажет Валдис, но 3 из 10 меня явно удивили. Но тем интереснее получился ТОП. Вот ссылка на статью.

Вскоре будет ТОП от Татьяны Наглэ (вот, вот) и томаты от Лидии Ганзен и от ребят из хозяйства "Самарские семена"  

 

top10tomatos-1.jpeg

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Ольга, а почему вас томат под номером 3 удивил? Черное сердце с носиком от Борисовны уже несколько лет в топах форума. Отличный томат :good2: Вы его выращивали?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга Смирнова сказал(а):

Но тем интереснее получился ТОП

Интересно. Но от Валдиса мне интересней сорта его селекции.  Повторяю сорт его селекции "Заржавевшая душа".

 

Заржавевашая душа.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Татьяна, я не про третий, а про 3 томата и 10. Черное сердце - это фаворит.

 

21 минуту назад, ТатьянаШ сказал(а):

Ольга, а почему вас томат под номером 3 удивил? Черное сердце с носиком от Борисовны уже несколько лет в топах форума. Отличный томат :good2: Вы его выращивали?

 

Изменено пользователем Ольга Смирнова
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 27.05.2021 в 16:36, Хризантема57 сказал(а):

Интересно. Но от Валдиса мне интересней сорта его селекции.  Повторяю сорт его селекции "Заржавевшая душа".

 

Заржавевашая душа.jpg

Цвет плодов чисто красный ?

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Согласна с Валдисом, на счёт томата Казахстанский домашний. Реально самый лучших из всех бычих сердец. У меня более 300 сортов, а Казахстанский домашний на 1 месте. 

[URL=https://piccy.info/view3/15199363/5dc239a5108dd5c11d3c79c4e7e38d98/][IMG]https://i2.piccy.info/i9/a5c0bafa71ecdf36da5f127606efc274/1641669938/19974/1454156/IMG_20210806_003241_500.jpg[/IMG][/URL]

Изменено пользователем IrinaVinn
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...