Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клематисы весна 2022г.


Рекомендуемые сообщения

И снова,здравствуйте!
Я, Лена, @ГуЛЕНАприглашаю принять участие в совместной закупке клематисов из  Польши ОКС на весну 2022г

Цена в таблице указана в рублях,так что, с возможным повышением курса на момент выкупа, цена может измениться.
Срок поставки — конец февраля-начало марта 2022г. 
После сбора заказа предоплата 50%
Оплачиваем на  карту СБ
Оплаты принимаются только от физических лиц и только на карту СБ.
Возвраты по закупке будут после раздачи заказа только на карты СБ или мобильные телефоны.

Таблица открыта для редактирования.После занятия столбика Нужно обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ. Участники закупки, не заполнившие форму, удаляются из таблицы.
После любой оплаты заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.
При оплате ЗАПРЕЩЕНО что либо писать! Нарушители из закупки будут удалены.

Раздачи: МЦК Коптево
самовывоз Химки
Курьер.

Есть отправка в регионы ТК СДЭК,почта только тем,у кого нет СДЭК
Все расходы по доставке оплачиваются принимающей стороной (ИУ).

Если Вы решили принять участие в Закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также просим не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Оплатить заказ.
2. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.
3. Если Ваш заказ выкуплен и ОРГанизатор назначил встречу чтобы передать Вам заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч согласно предложенному графику раздач.

Растения, не полученные Участниками в срок установленный ОРГанизатором закупки (в назначенных местах раздач, согласно графику раздач), отправляются в пристрой. Возврат осуществляется после полного пристроя растений, минус ОРГпроцент.

КОНТАКТЫ

ОТЧЕТНАЯ ФОРМА

КЛЕМАТИСЫ ТАБЛИЦА

ПОЕХАЛИ!

33-500x500.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Поставщик прислал письмо:

Сейчас еще есть выбор растений у Европейских поставщиков.
По практике последних сезонов, видно, что уже в августе месяце ассортимент растений у производителей посадочного материала из Европы сокращается почти на половину от наименований в прайсе, которые доступны к заказу сейчас.
Не затягивайте с заказами растений на весну. 
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Лен,у меня не открываются фотки клематисов,пишут, что страница не защищена,это только у меня или еще у кого-нибудь такое?

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня названия клематисов уползают пока я дотяну до своего 43 столбика. У всех так?

  Что-то с таблицей не так. Пишет об угрозе. Или это только у меня так?

Изменено пользователем Валентина 54
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Как получить столбик?

вписывайте свой ник в свободный столбик. На данный момент, это вроде 48.

Ссылка на сообщение
1 час назад, kamo сказал(а):

Лен,у меня не открываются фотки клематисов,пишут, что страница не защищена,это только у меня или еще у кого-нибудь такое?

Что самое интересноеу меня тоже не открываются.Сейчас попробую изменить ссылки.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, у меня тоже не дает смотреть((((

я поменяла ссылки,должно быть видно.Не пойму,почему энциклопедия перестала открываться,утром нормально все было.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Larisa_F сказал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Как получить столбик?

Я вам заняла 55 ст.

Ссылка на сообщение

Девочки,а Блю лайт у кого-нибудь есть?такой красивый,будет он расти у нас,а то что-то второе видео смотрю и опять в Белоруссии...

Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание на клематис Романтика. 3 группа обрезки, значит зимовать может легко, соответственно побеги сохранять не надо, цветение на побегах текущего года.

И самое приятное это его цвет - он самый темный в нашем списке, при ярком солнце он точно не потеряется в саду и будет всегда выделяться!

Цветки диаметром 9-12 см, очень тёмные пурпурные, при открытии почти чёрные, контрастирующие со светло-розовыми тычинками. Цветёт очень обильно в конце июня - сентябре на побегах текущего года. 

 

20210608_093801.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Девочки,а Блю лайт у кого-нибудь есть?такой красивый,будет он расти у нас,а то что-то второе видео смотрю и опять в Белоруссии...

Вот мой клематис Блю лайт. Первые 2.3 года не рос. 1 и 2 фото. Цвел непонятными цветочками. Я хотела было с ним расстаться . Но в этом году он ,как никогда уже нарастил хорошую зеленную массу и уже появляются бутончики. 

На зиму  делала  обрезку оставляла примерно 60-70 см.  сворачивала калачиком и укрывала остатками лутрасила.  По весне все почки были зелеными. Цвет держит очень долго. В том году высота его была примерно метра 2.( 3 фото) цветы в полном роспуске.  Повторное цветение уже не с махровыми цветами.

Если нужно могу фото или видео снять в каком он сейчас состоянии. Живет в Тверской обл.

IMG_20190822_201445.jpg

IMG_20190822_201452.jpg

IMG_20190901_090310.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

.Не пойму,почему энциклопедия перестала открываться,утром нормально все было.

Лена, у меня всё хорошо открывалось, просто Касперский не пропускает, я дала ему разрешение для этого сайта и очень мне понравилось там просматривать фото и читать о сорте подробности.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Heaven сказал(а):

Добрый день.Прошу дать мне столбик. Спасибо.

Можно самим занимать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...