Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Не войти на свою страницу в ВК, ХЕЛП!


stounns

Вопрос

Третий день не могу попасть в ВК. Вхожу всегда с компа, с закладки, там и пароль и т.п. всё есть и набирать не надо. А два дня назад вместо входа получаю картинку без фото и с надписью: страницу могут открыть только авторизованные пользователи. Прошла все знакомые ступени: перенабрала пароль, номер телефона, поменяла пароль. Но снова не зайти!! Самый ужас- это постоянный набор символов, их и так не видно, да ещё и пишут почти не видно. Но ладно, набираю их долго и много, и в конце говорят, что возможно у меня " дата или часы не правильно установлены".Пароль поменяла два раза, но и новый пароль не срабатывает на вход. У знающих прошу совета: как мне попасть на свою страницу? Или куда можно позвонить в ВК, чтобы они устранили неполадку? ( Родным позвонила, сообщила, что в ВК не попасть, но осталось опасение, что вдруг страницу вскрыли?Страшно и не приятно(() 

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А как вы в ВК значитесь? Посторонние и друзья, если вас набрать, видят вашу страницу какой? 
Лучше бы видеть скриншот страницы. Знаете как его сделать?

20 часов назад, stounns сказал(а):

что возможно у меня " дата или часы не правильно установлены"

Проверьте на компе дату и время. Если неправильно, то исправьте. Перезапустите браузер. 
Ещё есть вариант - попробовать зайти с новым и старыми паролями с другого браузера.
Ещё есть вариант - почистить историю загрузок и просмотров. 
Ещё есть вариант - вернуть комп на тот момент, когда всё было с заходом на свою странице в ВК.
Но самое лёгкое - зайти по коду, который приходит с номера телефона, привязанного к аккаунту.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Liliя сказал(а):

А как вы в ВК значитесь? Посторонние и друзья, если вас набрать, видят вашу страницу какой? 

Кремнёва Алевтина. Страницу вроде бы видят нормально, рассылок с неё, вроде бы не было.

1 час назад, Liliя сказал(а):

Но самое лёгкое - зайти по коду, который приходит с номера телефона, привязанного к аккаунту.  

А как это сделать? Мне предлогается только сменить пароль, что я и делала уже дважды и без толку((

Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Liliя сказал(а):

Ещё есть вариант - попробовать зайти с новым и старыми паролями с другого браузера

Это как? С какого браузера?

1 час назад, Liliя сказал(а):

Ещё есть вариант - почистить историю загрузок и просмотров. 

Почистила.

1 час назад, Liliя сказал(а):

Ещё есть вариант - вернуть комп на тот момент, когда всё было с заходом на свою странице в ВК.

Как это сделать?

Ссылка на сообщение
  • 0

Пишет так: "Не удаётся пройти авторизацию по защищённому соединению. Чаще всего это происходит, когда на вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер."

Ссылка на сообщение
  • 0

Через Яндекс моя страница сейчас выглядит так https://vklist.ru/user/uid449852498 если это вообще ВК((

Ссылка на сообщение

  • 0

Зайдите в компьютере в установку даты и времени, и поставьте там автоопределение. Скорее всего в ручную кто то время или дату менял. У меня что то подобное было, правда не с ВК

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Вот так выглядит ваша страница. Она совершенно нормальная. Меня удивило количество друзей. 
2021-07-09_21-59-58.thumb.png.af42cf75861f21665fd0d55dd925dfac.png

В первую очередь проверьте настройки даты и времени, как вам советуют система и @Хвеся

20 часов назад, stounns сказал(а):

Это как? С какого браузера?

С любого другого. Гугл Хром, Опера, Мозилла Фаерфокс ... Их много. Или у вас только яндекс? 

Вы как изначально регистрировались в ВК? Самое простое и как делают большинство - это через почту и номер своего телефона. На него приходит код, который надо будет ввести в специальную для него строчку.

 

20 часов назад, stounns сказал(а):

Как это сделать?

Судя по вашим вопросам, вам лучше не делать это самостоятельно, а то ещё больше нечаянно можете напортачить.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
  • -1
В 09.07.2021 в 00:02, Хвеся сказал(а):

и поставьте там автоопределение

У меня так и стоИт. Проверила ещё раз.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...