Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

Только что, OLLYO сказал(а):

Опаньки,  :smile51: только хотела спросить, почему не спишь , коли ничего не мешает?:mosking: 

Я хоть и ворона, но в душе жаворонок)

  • Нравится 10
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

Тук- тук - тук!

В домик ещё принимают ( с 5 страницы я ещё...),

думаю, ветки все расхватали, я так на травке полежу

6BEC59B8-C5F0-4BC4-92E2-2DD58FC5AA6C.thumb.jpeg.d0bb03a143738d4f6d6945938b912d33.jpeg74608539-2C65-4086-999D-0BF10D48A5D3.thumb.jpeg.e69a076d263c59b0914ffe31fe7be0c6.jpeg

и пока посплю....

  • Нравится 21
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, оляка сказал(а):

Ворона спит.... она устала,

Вот и я скакать не стала...

Тихо здесь я приберусь

И к Татке в гости поплетусь :cheesy:

0_5bf0c_bb7db251_XL.jpg

.......... shakespeare.gif.............

Стало мне интересно,

Может ты поэтесса?

В рифму фразы слагаешь, 

Когда мысль излагаешь!

:cheesy:

  • Нравится 11
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lenka сказал(а):

ветки все расхватали

Не, ещё много веток свободных)

Заходи, Ленкин-Леночка

Твоя лопатка уверенно потеснила местные совочки. И висят они на стенке, и смотрят грустно, но далеко им до её проворности) Спасибо)

21 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

.......... shakespeare.gif.............

Стало мне интересно,

Может ты поэтесса?

В рифму фразы слагаешь, 

Когда мысль излагаешь!

:cheesy:

Литературный батл)

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочьки.

Может кто опознает мой сладкий персик, как его завут. Подписан как Амфора. Посмотрела фото , так он другой, а это кто? 

IMG-20210718-WA0004.jpeg

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Опять еле вас догнала! Очень информативно вас читать: и посмеешься и знания полезные получишь. 

А у нас пока тихо... Только петухи поют. Солнышко пока осторожное, нежное, чуть-чуть окрашивает облака. Зато днем опять повернется к нам своим раскаленным самоварным боком!:angry: 

Хорошо хоть вчера ночью дождь прошел, да и завтра обещают. А то я уже устала и от жары и от поливов бесконечных. Так хочется на веранде с книжкой поваляться, а вот нет тебе!!! 

Хотя кошки мои и в жару на солнце валяются, наверное, есть корни африканские! Иногда только под туи забираются. Нужно будет их сфоткать. У меня одна кошка породистая - Маруся, принцесса, а второй кошак - Барсик, обычный, "помоечный", но тоже любимый. А вот самоед Юки, тот в тени весь день, тот северный товарищ!

 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня!

Вот не помню я вчера зашла,а поздоровались?Память девичья:dnt:

У меня мало лилейников и я их передислоцировала весной.Успела вчера поймать один цветок,уж больно быстро они отцветают,а я же не сижу на даче.Он не фильдиперсовый,но тоже вполне себе симпатичный.IMG_20210718_201401.thumb.jpg.fc159725cfd39be33aa5443769e4c21c.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Наташик, гладиуолусы у тебя просто шик!

Да! И в трёх дневничках - все разные, и все красивучие!!!

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Да! И в трёх дневничках - все разные, и все красивучие!!!

Я к ним ровно дышу) муж любит, приходится растить

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!

Сегодня вот слово себе дала- вечером сяду, и начну спокойно читать с первой странички, пока не настрочили столько, что не догонишь :cheesy:.  

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

Доброе утро! 

IMG_20210719_071149.jpg

IMG_20210719_071128.jpg

Привет всем труженицам!

О! Гладиолусы уже пошли, конец лету  :crazy: Почему-то ассоциация с детства: Гладиолус - начало осени. :dnt:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Я к ним ровно дышу) муж любит, приходится растить

Я тоже ровно,но в этом году оставила в дачном холодильнике луковицы и они все вымерзли:sad:Так жалко было.Особенно Сочи,красатуны такие были.Вообще эта серия мне очень нравится.

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Девочки,ну посоветуйте, пожалуйста,как лучше чеснок посолить:embarrassed:я маринованный не очень жалую.Или ткните, куда сходить за рецептом.Хочу домой взять на заготовку сегодня чеснок,пока он свежевыкопанный.Просто его очень много.Вчера,посовещавшись,решили сократить его до двух грядок,вместо трёх:cheesy:Фото не успела сделать,муж быстренько достал из бочек и связал по десятку пучками,получилось около сорока десятков.Это не считая мелочи на консервацию и еду.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...