Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

выглядят не дешево, у вас тоже такая цена? состав красивый! не пробовала и не видела

Примерно такая. Надо купить пакет и внутри рассмотреть.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Люда, об Оргавите и всяких мукАх читала очень хорошие отзывы, и сама купила Оргавит и костную муку, сыпала при посадке всяких декоративных кустов и цветов. Не знаю, как сравнить, урожайности-то цветы не дают повышенной. Все росли и цвели хорошо.

Тоже купила. Под пионы бросила по 1 стакану в ямку этой муки.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Там цены подозрительно дешевые(((( 

так это 10-литровые... Надо проверить) я понятия не имею, сколько это должно стоить?)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

так это 10-литровые... Надо проверить) я понятия не имею, сколько это должно стоить?)

Я имела ввиду Оргавит, как удобрение, а не грунт. Вот такое 2 кг= 137 р., куриный=114 р. в Оби

image.thumb.png.baf0f6a12f04105d359352ce3399466b.png

Я вообще на Озон и WB за удобрениями не хожу, покупаю в Леруа-Оби-Ашане, там дешевле. Озон еще те затейники по ценам.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

так это 10-литровые... Надо проверить) я понятия не имею, сколько это должно стоить?)

Для 10 л и подозрительно.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Там цены подозрительно дешевые(((( 

там в условиях доставки есть вариант оплаты при получении. Так что можно рассмотреть при получении.

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Для 10 л и подозрительно.

по сравнению с Вермигрунтом и ИП Ткаченко все выглядит дешевым. Надо еще поискать)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Импрессия сказал(а):

там в условиях доставки есть вариант оплаты при получении. Так что можно рассмотреть при получении.

Доставка выходит дорогой. Я прошлой весной, когда все закрыли, грунт для голубики заказывала. Золотой вышел с доставкой. Мне надо было для 6 кустов.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Тоже купила. Под пионы бросила по 1 стакану в ямку этой муки.

Я тоже для пионов брала и для роз. Рекоменуют раз в три года вносить.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Доставка выходит дорогой. Я прошлой весной, когда все закрыли, грунт для голубики заказывала. Золотой вышел с доставкой. Мне надо было для 6 кустов.

Люда, а у вас в садовых центрах не продают, обязательно заказывать?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Люда, а у вас в садовых центрах не продают, обязательно заказывать?

Так прошлой весной все закрыто было. Только инет магазины выручали. Леруа, Летто..... не работали.

5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Уже заполночь перевалило. Пробуем спать.

Спок ночи))) Я мужа жду. Едет из Туапсе((((

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, в нашем сельском магазине продают серию Оргавит  и грунты, в том числе. Там много интересного: костная мука, рыбная, органические удобрения для овощей и др. Никто не пользовался? Отзывы бы услышать. 

дааааа, Озон затейники, точно! В ОБИ совсем другая цена, даже без скидки)

https://www.obi.ru/universalnyi-grunt/biogrunt-orgavit-universalnyi-konskii-navoz-10-l/p/4750790

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

дааааа, Озон затейники, точно! В ОБИ совсем другая цена, даже без скидки)

https://www.obi.ru/universalnyi-grunt/biogrunt-orgavit-universalnyi-konskii-navoz-10-l/p/4750790

У нас ОБИ нет. Посмотрю в Краснодаре))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро !!!

1564294417_2 (1).jpg

Изменено пользователем натуся64
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ворона сказал(а):

Наташ, сегодня суббота)

Олечка ,спасибо !!!

Живу на даче ,не смотрю на календарь ,мужа проводила на работу ,была уверена что пятница :cheesy::09fp:

Вот как быстро пролетают дни ,у нас зима наступает на Покров выпал снег   и не тает ,ночью уже - 10 ,днем -1 ,с понедельника обещают вроде потепление  ,хочется еще немного погреться в солнечных осенних  лучах .

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, натуся64 сказал(а):

Олечка ,спасибо !!!

Живу на даче ,не смотрю на календарь ,мужа проводила на работу ,была уверена что пятница :cheesy::09fp:

Вот как быстро пролетают дни ,у нас зима наступает на Покров выпал снег   и не тает ,ночью уже - 10 ,днем -1 ,с понедельника обещают вроде потепление  ,хочется еще немного погреться в солнечных осенних  лучах .

У нас тепло до +8 в ближайшие дни обещает, потом к вам пойдёт, ждите)

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!! Девочки, убирала траву и нашла цветок из ЕТК. Такой хорошенький, весь в бутонах. Жара ушла, видно, цветку понравилась такая погода , и он начал расти. Из 6 штук только 1 выжил)) 

8FEDF90C-406B-40AD-9073-43AA06344893.jpeg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро гнёздышко!..)) 

IMG-d5d4885bdb8bba00df268e949be3456d-V.thumb.jpg.8e8c30d2be4b8c545e86d53c5cdd1d20.jpg

У нас вчера целый день поливало и задувало. Послебнюю красоту смыло ((  Ох и противно идти на улицу... 

Всем плодотворной субботы, сил и здоровья! 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...