Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

У меня абсолютно дурацкий вопрос, горшок с голубикой 2,5л сколько примерно весит:embarrassed:? Я просто пытаюсь прикинуть  сколько голубик я своими силами смогу без машины после выдачи домой дотащить. Судя по фото кустики очень приличные. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Gracious сказал(а):

У меня абсолютно дурацкий вопрос, горшок с голубикой 2,5л сколько примерно весит:embarrassed:? Я просто пытаюсь прикинуть  сколько голубик я своими силами смогу без машины после выдачи домой дотащить. Судя по фото кустики очень приличные. 

Я думаю всё зависит от ваших физических возможностей. Вы же не одни получаете. Можно и помочь. Если в Москве то как пионер всегда готов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gracious сказал(а):

У меня абсолютно дурацкий вопрос, горшок с голубикой 2,5л сколько примерно весит:embarrassed:? Я просто пытаюсь прикинуть  сколько голубик я своими силами смогу без машины после выдачи домой дотащить. Судя по фото кустики очень приличные. 

Помимо того, что они весят около 2-3 кг, они еще и высокие , без машины наверное по 3 шт в каждую руку, но если прям сильно захочется, то по 4 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия! Ряд сортов голубики беру весной, а ряд других сортов планирую взять осенью. В связи с этим немного сокращаю список на весну. Просьба перенести из 42 столбика голубику Toro (44 строка) желающим в белой строке.

Ссылка на сообщение

 Анастасия, добрый день! Я новичок на этом сайте, поэтому сразу прошу извинить, если что-то не так.

Прошу столбик и в него Рододендроны: Haaga 5л,Królowa Jadwiga 5л,  хотела ещё Boleslaw Chrobry 5л,Fantastica

 Анастасия, добрый день! Я новичок на этом сайте, поэтому сразу прошу извинить, если что-то не так.

Прошу столбик и в него Рододендроны: Haaga 5л,Królowa Jadwiga 5л,  хотела ещё Boleslaw Chrobry 5л,Fantastica

Ссылка на сообщение

 @asy  Настя, переставьте, пожалуйста, из ст. 99 стр. 258 Азалия Rhododendron Anneke  желающему. Прошу прощения за хлопоты. 

Изменено пользователем Irina is Tveri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Helenka

В 21.01.2022 в 02:09, NickNick77 сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия! Ряд сортов голубики беру весной, а ряд других сортов планирую взять осенью. В связи с этим немного сокращаю список на весну. Просьба перенести из 42 столбика голубику Toro (44 строка) желающим в белой строке.

Переставила, но на осень не факт, что будет эта закупка

В 22.01.2022 в 18:33, Ключик сказал(а):

 Анастасия, добрый день! Я новичок на этом сайте, поэтому сразу прошу извинить, если что-то не так.

Прошу столбик и в него Рододендроны: Haaga 5л,Królowa Jadwiga 5л,  хотела ещё Boleslaw Chrobry 5л,Fantastica

 Анастасия, добрый день! Я новичок на этом сайте, поэтому сразу прошу извинить, если что-то не так.

Прошу столбик и в него Рододендроны: Haaga 5л,Królowa Jadwiga 5л,  хотела ещё Boleslaw Chrobry 5л,Fantastica

Ваш столбик 90

16 часов назад, Пуба сказал(а):

Настя можно столбик На голубику и жимолость Координаты есть в закупке фриго

Ваш столбик 119

Ссылка на сообщение

Настя,  пожалуйста  в ст.35  переставь желающим   голубику  строка  23  Патриот  и строка  68  Элизабет. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя,  и  пожалуйста  Элизабет стр. 68. Понимаю ,что тебе очень некогда,  извини,   заранее  спасибо тебе :girl_curtsey:  Мой ст.35

Изменено пользователем Владимир Ильич
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, подскажи, пожалуйста, твои пристройные кончились голубики Chanticleer? 

Там единичка в строке третьей есть, строка белая, а вот ячейка оранжевая. Если можно, то убери у меня её из 53 ст пожалуйста. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,можно убрать из закрытой строки Азалия Anneke стр .248  ст75

Некому убирать, если кто то в белой строке появится, напишите, я переставлю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, переставьте, пожалуйста,  желающим Блюкроп - 1 шт, ст. 114

 Спасибо!

Изменено пользователем Nadezh_da
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, mvo сказал(а):

Скажите пожалуйста, жимолость Аврора в 1л горошке можно заказать строки 114-115?

Нет , она закончилась

Ссылка на сообщение
23 часа назад, asy сказал(а):

Нет , она закончилась

Настя, подскажи пожалуйста, а в 115 строке Аврора розовым окрашена, я не помню, что это значит. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия48 сказал(а):

Настя, подскажи пожалуйста, а в 115 строке Аврора розовым окрашена, я не помню, что это значит. 

Дали меньше , чем заказали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Настя, можно столбик? И если да, то заберу Бонифаций из предыдущего сообщения, если нет других желающих.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер. Настя, можно столбик? И если да, то заберу Бонифаций из предыдущего сообщения, если нет других желающих.

Если вы забираете голубику Бонифаций, то мой столбик освобождается.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Если вы забираете голубику Бонифаций, то мой столбик освобождается.

Давайте Настю подождем.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...