Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Настя, @asy, я могу второй столбик занять? Подружка тоже хочет, было бы удобнее и по контактам, и для сбора , чтобы отдельными заказами паковать. Как лучше для тебя?

Ссылка на сообщение

20 минут назад, OlchikD сказал(а):

Настя, @asy, я могу второй столбик занять? Подружка тоже хочет, было бы удобнее и по контактам, и для сбора , чтобы отдельными заказами паковать. Как лучше для тебя?

Да можете, к нику цифру 2 добавьте и заполните контакты на получателя

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 12:59, Umnichka сказал(а):

 

@asy Настя!!! Режешь без ножа.... Я не регион, у меня встреча, да, даже к тебе примчу за такой красоткой, если в твою машину не влезет! Мне она ооочень нужна, нет, просто жизненно необходима. Сделай, пожалуйста, для местных шизанутых исключение на 160см.🙏🙏🙏 Прозевала я её весной на других платформах 😭

@asy Присоединяюсь. Готова взять 2 штуки :embarrassed::embarrassed::embarrassed:

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Plena сказал(а):

@asy Присоединяюсь. Готова взять 2 штуки :embarrassed::embarrassed::embarrassed:

И  я возьму

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 12:59, Umnichka сказал(а):

 

@asy Настя!!! Режешь без ножа.... Я не регион, у меня встреча, да, даже к тебе примчу за такой красоткой, если в твою машину не влезет! Мне она ооочень нужна, нет, просто жизненно необходима. Сделай, пожалуйста, для местных шизанутых исключение на 160см.🙏🙏🙏 Прозевала я её весной на других платформах 😭

Про штамбы пока обещать ничего не буду, у меня пробный шар с таким вариантом поставки, напрямую, без посредника. Цены конечно ниже, но пока мне не все моменты понятны, с маленькими дело имела с ними все ясно, а со штамбами надо понять, как они их повезут и во что выльется доставка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, asy сказал(а):

Про штамбы пока обещать ничего не буду, у меня пробный шар с таким вариантом поставки, напрямую, без посредника. Цены конечно ниже, но пока мне не все моменты понятны, с маленькими дело имела с ними все ясно, а со штамбами надо понять, как они их повезут и во что выльется доставка

Блин, по такой цене и я 2 шт возьму🙈🙈🙈

Вот и будет тебе полноценный пробный шар,а иначе, когда пробовать и откатывать систему, если не сразу? Особенно, когда есть "подопытные кролики" ? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Блин, по такой цене и я 2 шт возьму🙈🙈🙈

Вот и будет тебе полноценный пробный шар,а иначе, когда пробовать и откатывать систему, если не сразу? Особенно, когда есть "подопытные кролики" ? 

 

Я бы тоже 2 шт взяла, у меня доставка - самовывоз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Umnichka сказал(а):

Блин, по такой цене и я 2 шт возьму🙈🙈🙈

Вот и будет тебе полноценный пробный шар,а иначе, когда пробовать и откатывать систему, если не сразу? Особенно, когда есть "подопытные кролики" ? 

 

Лариса, а что вы покупаете и две штуки,а нам не надо?может я чего-то не увидела, или проглядел?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алевтина13 сказал(а):

Я бы тоже 2 шт взяла, у меня доставка - самовывоз.

Я ,тоже с вами и я 2шт.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Лариса, а что вы покупаете и две штуки,а нам не надо?может я чего-то не увидела, или проглядел?

Пихта на штамбе. Тоже бы взяла одну. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, OlchikD сказал(а):

Настя, а в прайсе нет брусники Коралл? Можно ее добавить, если есть?

Пока нет, но пока и кизила нет в остатках, будет попозже . Пока буду бронировать, что есть, как обновят прайс на весну, что то добавлю в таблицу, что то уберу

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Да4ница сказал(а):

Пихта на штамбе. Тоже бы взяла одну. 

Речь пошла с лиственницы на штамбе :grin:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Хвойные можно поштучные заказывать

Так можно тогда поставить лиственницу на штамбе с припиской Раздача Пролетарка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Plena сказал(а):

Речь пошла с лиственницы на штамбе :grin:

Да, спасибо, каша в голове уже...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 asy, подскажите пожалуйста, что означают желтые строки в таблице, эти позиции подтверждены или только отправлены на подтверждение?

215 и 216 строки цветом не выделены, а в стоке питомника они присутствуют, можно ли их забронировать?

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, VER сказал(а):

 asy, подскажите пожалуйста, что означают желтые строки в таблице, эти позиции подтверждены или только отправлены на подтверждение?

215 и 216 строки цветом не выделены, а в стоке питомника они присутствуют, можно ли их забронировать?

 

Здравствуйте! Это просто набранные строки. Настя ещё по этой закупке ничего никуда не отправляла и не бронировала, у неё сейчас Качалкин, вот его раздаст и сюда придёт, так, что, ждём. :grin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.08.2021 в 17:04, Сергей Москва сказал(а):

табличка заблокирована

не могу проставить цифры

Ставьте в строки ниже

17 часов назад, VER сказал(а):

 asy, подскажите пожалуйста, что означают желтые строки в таблице, эти позиции подтверждены или только отправлены на подтверждение?

215 и 216 строки цветом не выделены, а в стоке питомника они присутствуют, можно ли их забронировать?

 

Сток на сайте не актуален, по желтым  жду информацию, потом обновлю таблицу по актуальному стоку. Предварительно жимолости в литровых горшках не будет, 2,5 или 5 литровые.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ


Окрасила зеленым подтвержденные строки.

Периодически по мере набора заказов буду отправлять в бронь, разумеется не по 1 горшку, а когда будет набираться, чтобы это было похоже на дозаказ.

Сделала отдельную вкладку с актуальным стоком, как пришлют дополненный буду обновлять.

Если нужно добавить какие то сорта, которых нет в таблице, но есть в стоке, пишите добавлю.

Те позиции, которых нет в стоке, могут позже появится, периодически будут добавлять.

Обратите внимание появилась Туя Смарагд

 

Цены для сезона весна - осень 2022 будут объявлены в сентябре 2021. 

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...