Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке саженцев из Польши  Весна 2022.

ПОЛЬША ВЕСНА 2022  и СВОБОДНЫЕ ОСТАТКИ  таблица для заказов, обязательно нужно заполнить  КОНТАКТЫ 

Условия закупки 

Обратите внимание, что сроки поставки по вкладкам разный, заказы , которые приходят в разные сроки не объединяю, даже если выкупается 1 позиция, Вы должны ее забрать

Молодой посадочный материал P9 Польша стоп 10 декабря! Поставка конец марта 

Молодой посадочный материал P9 Германия стоп 10 декабря! Поставка конец марта 

Марчинский  стоп 10 декабря!! , поставка апрель

Многолетние ОКС Darwin Plants (Голландия)  поставка февраль, выбираем из ПРАЙС

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены в евро. Цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать. Цены в таблице стоят примерные +- , буду редактировать по мере поступления актуальной информации ( при выставлении счета).

2.Собираем до января( пока подтверждают наличие), предоплата после выставления счета .  Собираем кратно упаковкам. Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите ,что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков. 

По опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

3. Оплата на карту СБ

4. Заказы разбираем  на  встрече м.Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки ,в регионы  отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Elena K сказал(а):

Настя. Столбик дайте, пожалуйста.

Можно самостоятельно занимать, Ваш 3

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Елена Волгоград сказал(а):

Добрый вечер, Настя это полный каталог растений или будут добавляться? Ягодные будут? Какие?

Ягодные в вкладке "Марчинский"

Ссылка на сообщение
Только что, Елена Волгоград сказал(а):

Спасибо, просмотрела. А в разных вкладках могут быть разные столбики? Хвойные не нужны. 

Да могут, так как сроки получения разные

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy, столбик можно самой занимать или Вы даете? Мне во вкладке Польша надо

 

Заняла столбик 29 сама

Изменено пользователем Габи
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ася, @asy, в строке 41 Ель сербская Карел перебор, начался с меня, второй строки не было...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а вы знали, что Барбарисы Багатель и Кобольд по густоте и развитию похожи на Самшит. Я только сегодня про них прочла)))

3725_barbaris_kobold_003_gl_834_auto_jpg_5_80.jpgd8de7ac184e79c3390a7949b5c9be39c.jpg626481_15929550177668.jpg

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Импрессия сказал(а):

Ася, @asy, в строке 41 Ель сербская Карел перебор, начался с меня, второй строки не было...

Добавила, спасибо, я сегодня из деревни выезжала, все пропустила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спирея Широбана, цветет сразу тремя разными оттенками. Смотрите, какая интересная!  Я как в гостях у Сказки - вообще не видывала некоторые растения!:cheesy:

113bcb0c201af83aae643cd816c00d5a.jpgD45bho8WkAEDVX1.jpg:large

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Спирея Широбана, цветет сразу тремя разными оттенками. Смотрите, какая интересная!  Я как в гостях у Сказки - вообще не видывала некоторые растения!:cheesy:

113bcb0c201af83aae643cd816c00d5a.jpgD45bho8WkAEDVX1.jpg:large

Такую мне тоже надо, я вчера даже толком ассортимент не посмотрела. Могу только сказать, что из ассортимента отмечено, как новинки . А вот как и что выглядит во взрослом возрасте надо смотреть, так как фото в прайсе совсем не информативные, если будет время переделаю ссылки

Буддлея давида Блэк Найт
Буддлея давида Эмпаер Блю
Буддлея давида Нано Пёрпл
Буддлея давида Роял Ред
Дерен белый Элегантиссима
Дерен белый Сибирика Вариегата
Дерен кроваво-красный Мидвинтер Файер
Ива цельнолистная Хакуро Нишики
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

про Блю Чип с 0,50 мин смотрите, кому интересно. Для склонов, подпорных стенок, альпийских горок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Микробиота - это нечто! мало приличных видео, это наше дальневосточное растение, переносит любые мороозы, на зиму буреет, с весны зеленая, занесена в Красную книгу.

a_21802_158.pnga_21802_157.jpgec3c0d483ff33772f052de13ad46eaee.jpg

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, GarlicN сказал(а):

Настя, а Барбариса Orange Ice нет случайно?:smile51:

Есть только такие Оранж

Барбарис тунберга Оранж Альф
Барбарис тунберга Орандж Карпет
Барбарис тунберга Оранж Рокет
Барбарис тунберга Оранж Рокет
Барбарис тунберга Оранж Санрайз
Ссылка на сообщение

Поменяла все ссылки на изображение и описание взрослых растений, чтобы было попроще с выбором

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Никиш сказал(а):

Здравствуйте. Настя, а Ива цельнолистная Хакуро Нишики это же не штамб? Правильно?:smile51:

Нет не штамб

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга Т сказал(а):

Добрый день. @asy Настя, а пузыреплодники есть? Желтый нужен.

В этом году нет из Польши, может попозже в других прайсах будет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

в других прайсах

Настя, может найдёшь ель Глаука Глобоза(Picea pungens Glauca Globosa)? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...