Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Laima- вкуснейший европейский шоколад. Сбор к Новому году!


Рекомендуемые сообщения

@asy Настя, возможно ли убрать горький шоколад с клюквой и печеньем 3шт стр. 22 из ст.22?  Брала на подарки для сотрудников, а их число сократилось. Если нельзя, то пускай будет как есть. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Может быть есть желающие забрать мои 2 шоколадки из зеленой строки(Молочный шоколад с кусочками яблока и тёртым миндалём 200 гр) из ст.13 Никиш. Я бы тогда вышла из закупки. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
1 час назад, Никиш сказал(а):

Добрый вечер. Может быть есть желающие забрать мои 2 шоколадки из зеленой строки(Молочный шоколад с кусочками яблока и тёртым миндалём 200 гр) из ст.13 Никиш. Я бы тогда вышла из закупки. Заранее спасибо

Переставила из строк ниже

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Kuripochka сказал(а):

Отказы будут? Я б позабирала)) ст. 29

В пристрое есть 1 коробка Ассорти конфет в молочном шоколаде 215 гр и 4 пакета печенья буковки , если кто то не оплатит до воскресенья, то будет еще пристрой, но обычно все платят, от сладкого не отказываются)) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

4 пакета печенья буковки

Настя, я бы взяла 2 пакета печенья буковки в столбик 4. Основной заказ я оплатила, за буковки доплачу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настен, осталось ли что-нибудь вкусненькое?

2 пакета печенья и коробка ассорти)) Ты где раньше была? 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

2 пакета печенья и коробка ассорти)) Ты где раньше была? 

Нуууу, мне ж ничегоненадабыло.:05hid: А теперь НАДА! Давай мне печеньку и ассорти.:03niam:

Ссылка на сообщение

 

1 час назад, asy сказал(а):

В пристрое есть 1 коробка Ассорти конфет в молочном шоколаде 215 гр и 4 пакета печенья буковки , если кто то не оплатит до воскресенья, то будет еще пристрой, но обычно все платят, от сладкого не отказываются)) 

Ну я так поняла, что уже и этот пристрой разобрали! быстро однако))

Мое предложение в силе - заберу ваш пристрой)) ст 29

Ссылка на сообщение

Настя @asy   поставь в 29ст получение СДЭК.

Контактную форму заполняла в других закупках. В этой закупке надо её заполнять если ничего не меняется?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

2 пакета печенья и коробка ассорти)) Ты где раньше была? 

А я тоже закупку проворонила. Случайно в Ивановском трикотаже услышала. Прям не знаю, почему у меня оповещения на подписках слетают. Ну, да ладно. Дольки апельсиновые и клюквенные особенно были желанны. Настя, ты в следующий раз меня возьми в закупку, похоже уже к 8 марта. 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Kuripochka сказал(а):

Отказы будут? Я б позабирала)) ст. 29

 

15 часов назад, Галина П. сказал(а):

Настен, осталось ли что-нибудь вкусненькое?

 

2 часа назад, Милсен сказал(а):

Настя! Если будет пристрой, то мой ст. 34, возьму.

 

1 час назад, Ninakuz сказал(а):

А я тоже закупку проворонила. Случайно в Ивановском трикотаже услышала. Прям не знаю, почему у меня оповещения на подписках слетают. Ну, да ладно. Дольки апельсиновые и клюквенные особенно были желанны. Настя, ты в следующий раз меня возьми в закупку, похоже уже к 8 марта. 

Могу взять еще по коробке долек, хотите ? 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Могу взять еще по коробке долек, хотите ? 

Настюша, если будешь добавлять , поставь, пожалуйста, по 2 шт. апельсиновых и клюквенных долек  в ст. 11

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

 

 

 

Могу взять еще по коробке долек, хотите ? 

Я бы тоже взяла по 2 коробочки каждого, ст 10

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ulihns сказал(а):

Добрый вечер, Настя. Можно мне столбик? 

К сожалению уже все разобрали и заказали, теперь только к 8 марта. Буду только дольки дозаказывать, но наверное из за них нет смысла участвовать

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Могу взять еще по коробке долек, хотите ? 

Можно еще по 2 шт. А печенек нельзя?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

К сожалению уже все разобрали и заказали, теперь только к 8 марта. Буду только дольки дозаказывать, но наверное из за них нет смысла участвовать

Я бы дольки взяла 4 коробочки и есть в таблице свободные позиции /строка 40 например Ассорти конфет в молочном шоколаде 215 гр  в коробке 12, а взяли 11/

Ссылка на сообщение
Только что, Милсен сказал(а):

Можно еще по 2 шт. А печенек нельзя?

Печенье только Selga Тонкое печенье пипаркукас дозаказала, но свободно будет 4 шт, на 4 шт записаны на СП

photo-U54342-P4407092-T1631024504-N55756

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Печенье только Selga Тонкое печенье пипаркукас дозаказала, но свободно будет 4 шт, на 4 шт записаны на СП

photo-U54342-P4407092-T1631024504-N55756

Я бы взяла.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...