Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Laima- вкуснейший европейский шоколад. Сбор к Новому году!


Рекомендуемые сообщения

Ой, я нахулиганила в столбике сдэк:09fp:показалась свободной ячейка, вернула на место запись  "ст.25 Gita", но @gita проверьте, пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хелп!! Выручайте!! Я по ошибке заказала лишние 2 коробки шоколадок Серенада , особенно те, кто опоздали в закупку. Раньше воскресенья Сдэк паковать не начнем, поэтому добавить могу всем.

@Галина П. @Ninakuz @ulihns Вам не надо случайно? :smile51:

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настен, тогда и последнюю мне тоже поставь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настен, тогда и последнюю мне тоже поставь, пожалуйста.

Себе поставила)) Я девочкам @Ninakuz и @ulihns поставила по 2 шт, если они откажутся, тогда тебе )) 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Хелп!! Выручайте!! Я по ошибке заказала лишние 2 коробки шоколадок Серенада , особенно те, кто опоздали в закупку. Раньше воскресенья Сдэк паковать не начнем, поэтому добавить могу всем.

@Галина П. @Ninakuz @ulihns Вам не надо случайно? :smile51:

Надо!!!!  Спасибо!!! Мне всё надо:07preved:

Ссылка на сообщение

 

12 часов назад, asy сказал(а):

Себе поставила)) Я девочкам @Ninakuz и @ulihns поставила по 2 шт, если они откажутся, тогда тебе )) 

Оплатила. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение

Пришел сегодня на стоянку, увидел очередь людей у раскрытого заднего борта машины. Ну, думаю, тут точно раздают дефицитные импортные конфеты по предварительным спискам. Ничего подобного! Добрые люди, конечно, показали мне, куда надо. Там очереди не было.

Конфетки я пока не пробовал, сказать нечего. А вот организатор закупки мне очень понравилась! :1193697951_smiley: Настя не только выдала мне мои коробочки, но и морально поддержала, вселив надежду по поводу не набравшихся пока ящиков Фриго. А также впервые в жизни я своими глазами увидел, что такое валеши. Или это были унты? Неважно, просто теперь я понял, что еще на этом чудесном форуме надо бы заказать. 

Настя @asy, спасибо за конфеты и за организаторский талант!  :smile219:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

А ещё раздачи - это место, где мы можем в реале увидеть друг друга и пообщаться! Рада была увидеть друзей -соучастников!

Настена:kiss:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Райтер сказал(а):

Пришел сегодня на стоянку, увидел очередь людей у раскрытого заднего борта машины. Ну, думаю, тут точно раздают дефицитные импортные конфеты по предварительным спискам. Ничего подобного! Добрые люди, конечно, показали мне, куда надо. Там очереди не было.

Конфетки я пока не пробовал, сказать нечего. А вот организатор закупки мне очень понравилась! :1193697951_smiley: Настя не только выдала мне мои коробочки, но и морально поддержала, вселив надежду по поводу не набравшихся пока ящиков Фриго. А также впервые в жизни я своими глазами увидел, что такое валеши. Или это были унты? Неважно, просто теперь я понял, что еще на этом чудесном форуме надо бы заказать. 

Настя @asy, спасибо за конфеты и за организаторский талант!  :smile219:

Спасибо Вам за теплые слова, было очень приятно познакомиться. На мне были валеши, не модно ,но очень тепло:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

Спасибо Вам за теплые слова, было очень приятно познакомиться. На мне были валеши, не модно ,но очень тепло:mosking:

Эх, а я валеши или унты не видела :dnt: но зато печеньки уже попробовала :dance:

Вкусненько. :thumb:

Спасибо, Настя! :rose:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Plena сказал(а):

Эх, а я валеши или унты не видела :dnt: но зато печеньки уже попробовала :dance:

Вкусненько. :thumb:

Спасибо, Настя! :rose:

Молодой человек оказался более внимателен:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Plena сказал(а):

Эх, а я валеши или унты не видела :dnt: но зато печеньки уже попробовала :dance:

Вкусненько. :thumb:

Спасибо, Настя! :rose:

Печеньки какие попробовали? Я которое новое Selga Тонкое печенье пипаркукас 375 гр еще не пробовала, мне интересно оно тоже вкусное, как мужичок или другое совсем. 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Печеньки какие попробовали? Я которое новое Selga Тонкое печенье пипаркукас 375 гр еще не пробовала, мне интересно оно тоже вкусное, как мужичок или другое совсем. 

Открыла банку пластиковую с человечком и оленями. Нямка. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Plena сказал(а):

Открыла банку пластиковую с человечком и оленями. Нямка. 

Эти имбирные всегда вкусные, но они к сожалению только на НГ бывают(( на 8 марта их не дают

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо тебе огромное, что порадовала сладостями. Сама не смогла приехать, были гости, зато дочь с удовольствием к тебе ездит на выдачу, а ж просится.

13 минут назад, asy сказал(а):

Я которое новое Selga Тонкое печенье пипаркукас 375 гр еще не пробовала, мне интересно оно тоже вкусное

А я вот попробовала, очень вкусное. Если сравнить с тонким имбирным печеньем из ИКЕА, то это намного вкуснее. Боюсь, что не смогу остановиться и всё съем. Дольки тоже вкусные, но их пока не открывали, вкус помню :06yes:. За шоколадки отдельное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninakuz сказал(а):

Настя, спасибо тебе огромное, что порадовала сладостями. Сама не смогла приехать, были гости, зато дочь с удовольствием к тебе ездит на выдачу, а ж просится.

А я вот попробовала, очень вкусное. Если сравнить с тонким имбирным печеньем из ИКЕА, то это намного вкуснее. Боюсь, что не смогу остановиться и всё съем. Дольки тоже вкусные, но их пока не открывали, вкус помню :06yes:. За шоколадки отдельное спасибо!

Ниночка коробку печенья за раз не стоит)) Но они реально как семечки идут:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...