Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2022 г


Рекомендуемые сообщения

В 27.09.2021 в 08:30, Марина Львова сказал(а):

@Хатор Света, добавьте, пожалуйста, в таблицу хосту Kabitan.

853651479_HostaKabitan-photo-made-by-Marina-Gresch-20.thumb.jpg.7d1f553926bd76d5515332f142eb8254.jpg

@Хатор Светлана, если есть в прайсе, добавьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Марина Львова сказал(а):

@Хатор Светлана, если есть в прайсе, добавьте, пожалуйста.

Марина, в нашем прайсе этого сорта не представлено.

Буду уточнять , и другие наши сорта, которых нет. Может есть какой вариант? На сайте то они есть.  Узнаю.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, а Фестиваль цветов в каком размере будет, не известно? Я между двумя похожими выбираю. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света, а Фестиваль цветов в каком размере будет, не известно? Я между двумя похожими выбираю. 

мелк.- отобранные Франзенами самые крупные из liners т.е.свежие корни,только из лаборатории,небольшие совсем  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор, а хосты в красных строчках без цены уже точно не будет?

Буду узнавать. Завтра напишу , позвоню ,спрошу. 

Может быть для нас рядами (10 шт) можно заказать ? записала 6 сортов. Остальные поуточняю.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

я забронировала два дифцитных сорта, посмотрите :

Строка 162 - Gravity Rocks https://www.hostaparadise.com/gravity-rocks/11101/hosta-details.aspx#    ( картинка не вставляется)

Строка 33 -  Blueberry Waffles.  https://www.hostaparadise.com/blueberry-waffles/3699/hosta-details.aspx

Хоста " Вафли с черникой "
Большие, синие, сильно сморщенные листья хорошего качества. Гибрид "Пролитого молока" и "Питьевой тыквы Абиква".

Хоста " Черничные вафли " имеет голубые листья и представляет собой крупную хосту с почти белыми цветами, которая растет в полутени и в полной тени . Рост от 65 до 70 см, рост средний .

Строка 418 -  Wylde Green Cream https://www.hostaparadise.com/Wylde-Green-Cream/992/hosta-details.aspx

Рассматривайте голубые строки - это популярные в этом году сорта - разбирают быстро.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата,кто хотел Смеющуюся мышку (а она в красной  строке) попробуйте  рассмотреть Mouse Capades.Заняла второе место по результатам зрительского голосования на выставке в Аптекарском огороде 2019 г.

https://www.supersadovnik.ru/text/20-23-ijunja-v-aptekarskom-ogorode-budet-pokazana-kollekcija-miniatjurnyh-host--1007021

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Еще раз строчки с мышками:

118, 178, 184, 185, 296 ,299, 314, 379, 417, 421 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация:

В красных строках - сортов не будет. Не будет сейчас в оптовом прайсе( по меньшим деньгам) . Но могут быть позже, когда выйдет розничный прайс, но подороже и корни покрупнее.

Если вам хочется какой -то определенный сорт, а его в таблице нет, то можно посмотреть во вкладке " цены и наличие 2022г." Там полное предложение. Из этого списка - могу внести в нашу основную таблицу и заказать.

Незначительную часть прайса, я не внесла( они почти не заказываются и вероятность их выкупа мала). Поставщик заказывает только рядами , если набирается 8-10 шт.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Информация:

Вынуждена закрыть строки  для отказа . Поставщик уже заказал под наше кол-во у Франсен. Ждем подтверждение.

Не расстраивайтесь , кто не успел убрать. Только начало закупки, пристроим или постараемся решить. Сделаю вкладку для пристроя.

Заказываем по внимательнее. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:

В красных строках - сортов не будет. Не будет сейчас в оптовом прайсе( по меньшим деньгам) . Но могут быть позже, когда выйдет розничный прайс, но подороже и корни покрупнее.

Если вам хочется какой -то определенный сорт, 

Света, можно будет заказать Green Mouse Ears?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, можно будет заказать Green Mouse Ears?

Люба, если будет, конечно закажем. Эти списки будут ближе к Новому году!

 

6 минут назад, Ирина Лис сказал(а):

Света, а Gravity Rocks больше нельзя заказать? Если в бронь не попала, значит больше не будет?

Можно заказывать. Добавила еще строчку. Ставьте.

Все заказанные строчки закрываю и добавляю новые. Закупка только началась.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Если вам хочется какой -то определенный сорт, а его в таблице нет, то можно посмотреть во вкладке " цены и наличие 2022г." Там полное предложение. Из этого списка - могу внести в нашу основную таблицу и заказать.

Света, поставьте, пожалуйста, в таблицу El Nino. Во вкладке цены и наличие она есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ольга Т сказал(а):

Света, поставьте, пожалуйста, в таблицу El Nino. Во вкладке цены и наличие она есть.

Строка 132.  Заказала. Поставьте себе.  Эту хосту мы заказали первые, ее будут подтверждать когда наберется 8-10 шт. Если не наберется, то она в выкуп не попадет. Будем ждать!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Евгения Б сказал(а):

Светлана @Хатор, добавьте пожта Atlantis ~ дел.Опт., если он есть в наличии

Строка 19 и 20

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Прорекламирую хосту  Curly Fries, стр 112

Хоста 2016 Curly Fries

max_g480_c12_r16x9_pd20

Хоста Curly Fries (Керли Фрайз, Кудрявая картошка) – миниатюрный сорт с плотными, узкими, длинными, остроконечными и очень рифлеными листьями желто-зеленого или салатового цвета.

Растение представляет собой аккуратный, не разваливающийся куст высотой и шириной до 25-30 см. Нарастает хорошо, не капризное в уходе, практически не подвержено заболеваниям, зимостойкое.

Цветет в июле-августе изящными ярко-лавандовыми цветками, собранными в кисти на длинных голых цветоносах.

Предпочитает слегка притененные и солнечные участки, в первом случае листья будут более зелеными и менее волнистыми, во втором – более золотыми, выгорая иногда почти до белого цвета.

 

 

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение

Света @Хатор хотела спросить за розовые строчки, которые в самом низу.Их можно редактировать? Я хотела бы парочку хост удалить.

Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Света @Хатор хотела спросить за розовые строчки, которые в самом низу.Их можно редактировать? Я хотела бы парочку хост удалить.

Да. Можно. Не стала их защищать. Оставьте те сорта, которые будете желать приобрести в рознице или другого поставщика(Дени, ВанТоп, РУСпоставщик и .....). Остальное удаляйте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Хатор сказал(а):

Да. Можно. Не стала их защищать.

Света, таблица не дает сделать коррекцию в розовых строках

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексеевна сказал(а):

Света, таблица не дает сделать коррекцию в розовых строках

Исправила, были дубляжи. Посмотрите сейчас  дает?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...