Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2022 г


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Хатор сказал(а):

Эту да, маловероятно. Похоже не набирается. Попросить отказаться?

Света, очень хочу ее получить, неприхотливая хоста, а в розницу она может быть?

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, ст13 хочу отказаться от трудно набираемых сортов нипперс стр 389 и вирлвинд стр 550. Это возможно ещё сделать?

Ссылка на сообщение
В 17.10.2021 в 01:09, Хатор сказал(а):

придется пристраивать у нас в теме. 

Светлана, я готов взять из пристроя строчки 114, 196, 203, 412, 438. Мой столбик 67, последний на сегодня. Надеюсь, что хоть часть того, что я себе понавписывал, будет доступна. 

С Грозой такая вещь у меня - если ее пометить, она считается как дополнительная хоста. Но общий денежный итог не меняется, то есть ее цена не учитывается. Может быть, потому. что цена в строку не вписана?

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, доброго дня! Если еще не поздно, то убери, плиз,  из столбика 10 из красных и розовых строк все, кроме Devon Gold (стр.619) и Susanna (стр.620)

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение
В 26.10.2021 в 12:18, Райтер сказал(а):

Светлана, я готов взять из пристроя строчки 114, 196, 203, 412, 438. Мой столбик 67, последний на сегодня. Надеюсь, что хоть часть того, что я себе понавписывал, будет доступна. 

С Грозой такая вещь у меня - если ее пометить, она считается как дополнительная хоста. Но общий денежный итог не меняется, то есть ее цена не учитывается. Может быть, потому. что цена в строку не вписана?

@РайтерСергей, строка441  Уже пристроилась, единичку не убрала.

Остальные из пристроя поставила.

Строка 73 - этого сорта заказали 40 шт. он был популярен (голубая строка) , но народ набрался и теперь неизвестно наберется ли еще ряд 10 шт для выкупа. Я отправила заказ, но мы первые из нового ряда. Может и наберется, еще целый ноябрь. Выкупаться хоста будет в декабре.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Может и наберется, еще целый ноябрь.

Спасибо! Буду ждать.

А с Грозой как - можно ставить ее в столбик? не считается ее цена.

Ссылка на сообщение

В 27.10.2021 в 14:47, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, доброго дня! Если еще не поздно, то убери, плиз,  из столбика 10 из красных и розовых строк все, кроме Devon Gold (стр.619) и Susanna (стр.620)

Света!  будет время, убери, пожалуйста..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 28.10.2021 в 19:55, Райтер сказал(а):

Спасибо! Буду ждать.

А с Грозой как - можно ставить ее в столбик? не считается ее цена.

Цену на грозу поставила прошлогоднюю. Сейчас набирают кол-во для заказа. Будет точная цена - поставлю.

Теперь формула считает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки, посмотрите у себя, кто-то промахнулся и мне в 39ст.  поставил 5шт Waterslide.

@Хатор  Светлана, если еще возможно, можно убрать хосту Fire and Ice, а вместо неё добавить 1шт Color Festival столбик 39. Если уже нельзя, тогда пусть останется все как есть. Спасибо

Ссылка на сообщение
В 30.10.2021 в 09:54, Svetlanka07 сказал(а):

Доброе утро! Девочки, посмотрите у себя, кто-то промахнулся и мне в 39ст.  поставил 5шт Waterslide.

@Хатор  Светлана, если еще возможно, можно убрать хосту Fire and Ice, а вместо неё добавить 1шт Color Festival столбик 39. Если уже нельзя, тогда пусть останется все как есть. Спасибо

Да, Светлан, она уже подтверждена. Отказаться нельзя.

Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, добавьте, пожалуйста, строчку хоста First Frost и поставьте 1 шт. в столбик 25. Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 12.11.2021 в 18:11, Евгения Б сказал(а):

Света @Хатор, когда планируется оплата?

Мы собирать оплату будем в начале декабря, числа 2,3,4. ( в этом месяце было много платежей у нас)

 Сообщение из письма поставщика:

Новое подтверждение опта Франзена будет только в конце ноября. Они в отъезде.
 
Цены указаны в рублях для ориентира (ежедневный динамический курс ЦБ + 2%). На момент объявления оплаты за заказы будет проставлен фиксированный курс.
 
!!!Первый этап оплаты, не менее 50% от суммы заказа, с 15 ноября ДО 15 ДЕКАБРЯ.
 
Далее можно доплачивать уже ближе к Стопу по закупке!
100 % оплата до 15 ФЕВРАЛЯ.
 
Возможна корректировка стоимости (в случае роста/падения курса более, чем на 2 рубля)!
 
 
 
 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 13.11.2021 в 18:45, Марина Львова сказал(а):

@Хатор Светлана, добавьте, пожалуйста, строчку хоста First Frost и поставьте 1 шт. в столбик 25. Спасибо!

@Марина ЛьвоваМарина, First Frost  - нет уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Проствила новые подтверждения. Есть красные строки, почти все спустила вниз за строку " сумма", что бы не считалось.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, уберите, пожалуйста из пристроя (столбик 14)  хосту Sum and Substance она желтая клеточка, а то 7 шт совсем мало осталось.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день! Поставила еще несколько хост из таблицы и если можно, добавьте, пожалуйста в столбик 53 хосту cheatin heart из строчки 114. Спасибо

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Таблица  будет закрыта до завтра до 14-00ч.

Буду готовить  для оплаты.

Завтра, 4 декабря в 14-00 ч начинаем платить за хосты, оплата будет три дня : 4,5,6 декабря.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

1)Расскажу о получении хост:

Хосты начинают приходить нашему поставщику, как и всем заказчикам Франсен в январе, феврале. Затем наш поставщик закладывает из на хранение в спец.хранилище и держит их в спящем состоянии до апреля месяца, затем я забираю их в любое время в апреле и раздаю вам. Могу забрать у него корни так, что бы отправить вам вместе с очередной  закупкой " Садовый инвентарь в апреле....." . Это по желанию или отправлю отдельно одни хосты)

2) 10 декабря будет старт продаж - Хосты Франсен  РОЗНИЦА:

Обычно это более новые, дефицитные сорта. Они дороже, но и корни по размеру то же больше. Хотя и сортность ценится.

3) ГРОЗА ОТ СЛИЗНЕЙ , давайте ее не будем заказывать. Не понятно будет она или нет. Ответ был такой:

-Добрый день! Скажите,пожалуйста ,будет ли в этой закупке Гроза, как в прошлый раз? 

-Если предложим, то в январе и не в банках, а в развес, ..банки очень мешают паковать хосты

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...