Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения


@Золушка Оля, я дозаказала семян на 158р. Заберу на встрече с химией. Химия отмечена, что доплата наличными при встрече. За семена тогда же отдать или оплатить сейчас на карту? Как тебе удобнее?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте. Пришла купить семена. Пока не могу зайти в Вашу таблицу - Гугл не отправляет письмо для подтверждения аккаунта.
Поэтому, если можно, то я бы хотела приобрести из остатков.

1.      перец сладкий Геркулес F1 - 4 п.
2. перец сладкий Магно F1 - 4 п
3. морковь Дордонь F1 - 3 п.
4. капуста цветная Инклайн F1 - 1 п.
5. тыква Сампсон F1 - 2 п.
6. свекла Пабло F1 - 4 п.
7. лук Эксгибишен -  3 п.
8 лук Ред Барон – 3 п.
Отправка почтой по России - адрес отправлю в личку и оплату произведу по Вашей отмашке в любое время.

Еще раз извините за то, что не включила свой заказ в таблицу - пойду бодаться с Гуглом.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кувшинчик сказал(а):

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте. Пришла купить семена. Пока не могу зайти в Вашу таблицу - Гугл не отправляет письмо для подтверждения аккаунта.
Поэтому, если можно, то я бы хотела приобрести из остатков.

1.      перец сладкий Геркулес F1 - 4 п.
2. перец сладкий Магно F1 - 4 п
3. морковь Дордонь F1 - 3 п.
4. капуста цветная Инклайн F1 - 1 п.
5. тыква Сампсон F1 - 2 п.
6. свекла Пабло F1 - 4 п.
7. лук Эксгибишен -  3 п.
8 лук Ред Барон – 3 п.
Отправка почтой по России - адрес отправлю в личку и оплату произведу по Вашей отмашке в любое время.

Еще раз извините за то, что не включила свой заказ в таблицу - пойду бодаться с Гуглом.

Добрый день! Столбик 38- я вбила, проверьте, пожалуйста 

Ссылка на сообщение

23 часа назад, Wera сказал(а):

@Золушка Оля, я дозаказала семян на 158р. Заберу на встрече с химией. Химия отмечена, что доплата наличными при встрече. За семена тогда же отдать или оплатить сейчас на карту? Как тебе удобнее?

За семена можно отдать при встрече.

3 часа назад, Кувшинчик сказал(а):

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте. Пришла купить семена. Пока не могу зайти в Вашу таблицу - Гугл не отправляет письмо для подтверждения аккаунта.
Поэтому, если можно, то я бы хотела приобрести из остатков.

1.      перец сладкий Геркулес F1 - 4 п.
2. перец сладкий Магно F1 - 4 п
3. морковь Дордонь F1 - 3 п.
4. капуста цветная Инклайн F1 - 1 п.
5. тыква Сампсон F1 - 2 п.
6. свекла Пабло F1 - 4 п.
7. лук Эксгибишен -  3 п.
8 лук Ред Барон – 3 п.
Отправка почтой по России - адрес отправлю в личку и оплату произведу по Вашей отмашке в любое время.

Еще раз извините за то, что не включила свой заказ в таблицу - пойду бодаться с Гуглом.

Таблица остатков в общем доступе.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Добрый день! Столбик 38- я вбила, проверьте, пожалуйста 

Спасибо огромное - все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, а можешь мне еще добавить в 25ст остатков  по одной упаковке:

капусту Корист, патиссон Сани Делайт, свеклу Таунус и свеклу Кестрел... и четыре пачки торфотаблеток 32мм.

Спасибо!)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, Добрый вечер!

Спасибо вам за вашу работу, мы с отличными плодами. столбик 786 получен, как всегда всё отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Можно из свободных остатков взять семена огурцов Кураж, Меренга и Дигирент  по 1 упаковке. В закупке не состою, но участвую в СП Химии ( и отправить с химией). Я ИУ.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ст.939 получен.

Единственный недостаток, что как у вашей тыквы СдобнаяПышка так и у фирменной Самсон из 5 семян по одному явно неполноценному.

 

Ссылка на сообщение

С добрым утром. Столбик 38"остатки" - посылку получила. Все замечательно. Огромное спасибо.

Всем хорошего урожая и замечательного садово-огородного сезона :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля,доброго времени суток:08thanks:

ст 943 получен

лишняя тыква Буш Баттеркап и

не хватает торф таблеток 5 порций 32мм, обойдусь и без них.

Деньги за них,минус стоимость тыквы,можно в химию?:08thanks:

 

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мою посылку (815+830) потеряли на почте.

На сайте она числится как пришедшая и хранящаяся в отделении, а по факту на меня смотрят тупыми глазами и говорят, цитирую: "Ну у нас ее нет.  Может, выдали кому-то. А что вы от меня хотите?"

Пока что оформила претензию и розыск по горячей линии. Сегодня на главпочтамте попытаюсь еще оставить заявление, претензию или т.п.

Что еще можно или нужно сделать?? Я, если честно, очень зла на чертово отделение и почтальонку(

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лошадка сказал(а):

Мою посылку (815+830) потеряли на почте.

На сайте она числится как пришедшая и хранящаяся в отделении, а по факту на меня смотрят тупыми глазами и говорят, цитирую: "Ну у нас ее нет.  Может, выдали кому-то. А что вы от меня хотите?"

Пока что оформила претензию и розыск по горячей линии. Сегодня на главпочтамте попытаюсь еще оставить заявление, претензию или т.п.

Что еще можно или нужно сделать?? Я, если честно, очень зла на чертово отделение и почтальонку(

Раз оно числится на вашей почте - значит посылку "пропикали" сканером НА ВАШЕЙ ПОЧТЕ. Если бы выдали - числилась бы выданной. Странно....   Может ещё найдётся (если уже не дома у почтальона).

С них можно взыскать страховку (если была) и сумму за пересылку (только тариф, без упаковки).

Сверх подачи на розыск не слышала больше ничего. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Лошадка сказал(а):

Мою посылку (815+830) потеряли на почте.

На сайте она числится как пришедшая и хранящаяся в отделении, а по факту на меня смотрят тупыми глазами и говорят, цитирую: "Ну у нас ее нет.  Может, выдали кому-то. А что вы от меня хотите?"

А кто так смотрит? Просто оператор? Заведующую почтой не просили позвать? Ей оставить свой телефон - чтобы вам позвонили, если найдется. И предупредить, что подаете на розыск.

Изменено пользователем Svetikk
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Раз оно числится на вашей почте - значит посылку "пропикали" сканером НА ВАШЕЙ ПОЧТЕ. Если бы выдали - числилась бы выданной. Странно....   Может ещё найдётся (если уже не дома у почтальона).

С них можно взыскать страховку (если была) и сумму за пересылку (только тариф, без упаковки).

Сверх подачи на розыск не слышала больше ничего. 

Да, конечно они ее приняли. А потом то ли украли, то ли отдали кому-то. Если знают о СЗ, могли и украсть, в принципе. А уж не вернуть на почту семена, выданные просто так, сам бог велел(( это же семена, а не газодефлектор какой-нибудь

Страховки не было. Из отдела главпочты перезвонили - "отделение готово признать утрату". Ппц

9 минут назад, Svetikk сказал(а):

А кто так смотрит? Просто оператор? Заведующую почтой не просили позвать? Ей оставить свой телефон - чтобы вам позвонили, если найдется. И предупредить, что подаете на розыск.

Это и была и.о. заведующей отделением. Телефон оставляла, предупреждала и подала. все без толку.

Хуже всего то, что мне теперь разбираться с созаказчиками.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

@Золушка, заняла в "Остаток семян" 45 столбик. У меня в агрохимии столбик 26. И там долг 10 руб. 
Может быть ещё что-нибудь позже из семян подберу. Оплачу сразу всё когда скажете.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...