Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

Создаю новую тему, а то, что это мы всë в старой тусуемся. Велкам в новую тему с новыми хотелками!!!! :good2:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я новичок, недавно стал выращивать помидоры. Нахожусь в рязанской области, есть теплица. С удовольствием приму немного семян

Ссылка на сообщение

Хотеть то хочу, не нашла продавца семян из региона поближе к Саратов, никогда не заказывала по инету. Тону в помидорных волнах 4-й год. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Инна5867 сказал(а):

Хотеть то хочу, не нашла продавца семян из региона поближе к Саратов, никогда не заказывала по инету. Тону в помидорных волнах 4-й год. 

Инна, доброе утро! Можно заказать семена у Надежды из Волгограда 

https://tomatniymir.ru/

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!   Вот мои томатные хотелки:

Адонис

Аргентинская Сливка

Делишес Красный (Delicious Red)

Скрытые Сокровища Вечной Земли (Hidden Treasures Of A Timeless)

Сан Марцано (San Marzano)

Паста Бернардини (Bernardini Paste)

Бычье Сердце из Ниццы (Coeur de Boeuf de Nice)

Лавандовое Озеро (Lavender Lake)

Австралиец (Aussie)

Гроздевой Корбарино (A Grappoli Corbarino)

Викуля

Победитель (Victor), Румыния

Помаранч

Сливочное Масляное Сердце (Butter and Bullheart)

Элфи (Elfie)

Итальянский красный Джорджа Детсика (George Detsika's Italian Red )

Пень Мира (Stump of the World)  

Сластёна

Яблочный Липецкий

Куум

Итальянский жеребец (Italian Stallion)

Ребристый Энгуанских Холмов

Клубничный (Fragolone)

Гигант Роата Росси (Gigante di Roata Rossi)

KAS\21

Butalina di Bernezo

Немецкая Красная Клубника (German Red Strawberry)

Страстное Сердце Энтони (Anthony's Passionate Heart)

Сердце Боба (Coeur de Bob)

Рыжий Гигант (Redmon Giant)

Сердце Дронеро (Cuore di Dronero)

Федерле

Красная Груша Франчи (Red pear franchi)

Мясной Завтрак

Малиновка Яблочная

Гном ППИ (PPI)

Гном Розовая Долина Клэр (Dwarf Clare Valley Pink)

                                     Перец:

Дуе Хил (Doe Hill)

Китайская Стена

Савёлова красный

Rokoto Pepper Mini Olive

 

В свою очередь предлагаю на обмен (или продажу - 20 руб./10 шт) лишние семена (писать в личку):

Аббатиста

Апельсин Майллора Рота

Блаш

Болгарский Жемчуг

Болгарский Изумруд

Бурракерские Любимцы

Бычье Сердце из Иерусалима

Восставший Звёздный Истребитель

Гарри О`Сена

Гераниум Кисс

Грицык

Дакоста Португальская

Де Барао Царский (Украина)

Дедушка Гриша

Жёлтое Озеро Брет

Заржавевшее Сердце Эверетта

Зелёная Богиня Ксанаду

Земляника Оранжевая 

Испанский Лефебра

Канадское Наследе

Козула 132

Колокольчик

Конфеты Сладкие Сосульки

Лонгхорн

Люсид Джем (Яркий Самоцвет)

Люсиль Тиллсон

Малахитовая Шкатулка

Низами

Оранжевый Гигант Дмитриева

Паскаль из Пикардии

Персики и Крем

Подсинское Чудо

Полнотелый (Полный Мякоти)

Полночь в Москве

Полоса Молнии 

Полосатый Шоколад

Потимар

Рабочий Выпуск Пасты

Русский 117 красный

Русский 117 оранжевый

Сержант Пеппер

Синяя Груша 

Славянка

Сладкий Крем

Старинное Сердце Акви-Терме

Тайга

Триколор

Углерод 

Фатер Рейн

Чёрное Сердце Бреда

Чудо Сада

Эккерт Польский

Эль-Амар

Японка

                    Гномы:

Улуру Охра

Дикий Фред

                     Перцы:

Абрикосовая Пирамида

Амфора

Апельсин

Банановый Десерт

Вишнёвое Вино

Горос

Золотой Лапоть

Игрок

Конфетка

Леся

Паланичко Чудо

Пето Чудо

Рамиро (красный)

РИД

Савёлова жёлтый

Сладкий Шоколад

Софийска Капия

Турецкий Длинный

Хисарска Капия

Рог Буйвола п/о - суперурожайный

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Может кто-то подскажет куда пойти) постучаться с вопросом - не продаются ли здесь, у форумчан, семена дельфиниума? Я очень хочу пару - тройку новозеландских гибридов, особенно красный. Может у любителей этих цветов найдутся несколько лишних семян, а я бы с радостью купила. Листала, листала сегодня форум, но не нашла таких тем( 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tatiana сказал(а):

Здравствуйте! Может кто-то подскажет куда пойти) постучаться с вопросом - не продаются ли здесь, у форумчан, семена дельфиниума? Я очень хочу пару - тройку новозеландских гибридов, особенно красный. Может у любителей этих цветов найдутся несколько лишних семян, а я бы с радостью купила. Листала, листала сегодня форум, но не нашла таких тем( 

Татьяна, посмотрите вот здесь

https://solo-semena.ru/index.php?cPath=24_89&osCsid=8bcj7om4h5ss7ea6vv3ivcmbc3

 

Ссылка на сообщение

Всем приветы!

Есть, точнее осталась, одна большая хотелочка: сорт Бомбический, который вывела в люди Люда @Шевячок . 

Где купить - нашла, но мне нужен только один сорт... а это проблемка.

Если кто сможет поделиться (продать) одним сортом, буду очень признательна. Расходы по пересылке, конечно, компенсирую :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Всем приветы!

Есть, точнее осталась, одна большая хотелочка: сорт Бомбический, который вывела в люди Люда @Шевячок . 

Где купить - нашла, но мне нужен только один сорт... а это проблемка.

Если кто сможет поделиться (продать) одним сортом, буду очень признательна. Расходы по пересылке, конечно, компенсирую :)

Леночка, привет! Жаль, что я сама не могу поделиться. Не собрала семена. Загляни к девочкам в табор (Моя дорога в детство).Там многие вырастили его. А может Лена @Мама Анфиса поделится? Ей он очень понравился!

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Всем приветы!

Есть, точнее осталась, одна большая хотелочка: сорт Бомбический, который вывела в люди Люда @Шевячок . 

Где купить - нашла, но мне нужен только один сорт... а это проблемка.

Если кто сможет поделиться (продать) одним сортом, буду очень признательна. Расходы по пересылке, конечно, компенсирую :)

Привет! Лена, есть и у меня, пиши адресок

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Года три назад на одной из встреч в Москве, мне перепали растишки Пепино. Сберечь их до сегодняшнего дня не удалось. Перелом ноги этим летом выбил меня из томатно-овощной колеи напрочь! :cray2:

Может у кого остались лишние саженцы. Я бы прикупила :embarrassed:. Нога зажила и в душе вновь всколыхнулись желания всякие нехорошие. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,не подскажите в какую ветку форма пойти? Хотел бы найти семена люфы(кто не знает натуральная мочалка из семейства тыквенных) нигде не нахожу семена

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Игорь.rzn сказал(а):

Здравствуйте,не подскажите в какую ветку форма пойти? Хотел бы найти семена люфы(кто не знает натуральная мочалка из семейства тыквенных) нигде не нахожу семена

Года два назад были у Туманова в магазине,спросите у него в теме.В других местах на форуме не было.Или заказать в Бататовых кущах,там сейчас два вида.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЛенаА сказал(а):

Всем приветы!

Есть, точнее осталась, одна большая хотелочка: сорт Бомбический, который вывела в люди Люда @Шевячок . 

Где купить - нашла, но мне нужен только один сорт... а это проблемка.

Если кто сможет поделиться (продать) одним сортом, буду очень признательна. Расходы по пересылке, конечно, компенсирую :)

Леночка, велкам! Список у Юли в дневнике на стр 2106. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Года два назад были у Туманова в магазине,спросите у него в теме.В других местах на форуме не было.Или заказать в Бататовых кущах,там сейчас два вида.

А можно ссылочку как попасть в магазин или бататовые кущи?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Игорь.rzn сказал(а):

А можно ссылочку как попасть в магазин или бататовые кущи?

Игорь в поисковике наберите Бататовые Кущи и получите их сайт,там семена люфы есть в наличии.А у Владимира Туманова тема в Ярмарке,посмотрите  повнимательней,в ней он общается с форумчанами и по возможности закупает семена для продажи.В этой же теме есть ссылка на его магазин.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Шевячок сказал(а):

Леночка, привет! Жаль, что я сама не могу поделиться. Не собрала семена. Загляни к девочкам в табор (Моя дорога в детство).Там многие вырастили его. А может Лена @Мама Анфиса поделится? Ей он очень понравился!

Люда ,Лена семена бомбичнского собрала если нужно пишите.

Ссылка на сообщение

В 04.10.2021 в 20:48, Инна5867 сказал(а):

Хотеть то хочу, не нашла продавца семян из региона поближе к Саратов, никогда не заказывала по инету. Тону в помидорных волнах 4-й год. 

Доброго дня, могу предложить огромный ассортимент различных сортов томатов и перца. Моя страничка в Инстаграмм @kom_nata_tomatoff

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! :hat:М-да... Темка то нынче совсем захирела, никто ничего не хочет? Одна я никак не угомонюсь, глазки завидущие и ручки, соответственно просящие. Девочки, решила я что хочу сорт Лонгхорн. Но если вы думаете, что это всё - то неааа. Ещё хочу перчик. Самый самый слобоострый. Вот прямо чтоб только слегка грел, а не обжигал. Рассмотрю все предложения! :girl_curtsey:удовлетворю ваши желания (в пределах моих возможностей как то - семена томатов для обмена, денежные знаки Российского казначейства, ну или большое человеческое спасибо).

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Всем здравствуйте! :hat:М-да... Темка то нынче совсем захирела, никто ничего не хочет? Одна я никак не угомонюсь, глазки завидущие и ручки, соответственно просящие. Девочки, решила я что хочу сорт Лонгхорн. Но если вы думаете, что это всё - то неааа. Ещё хочу перчик. Самый самый слобоострый. Вот прямо чтоб только слегка грел, а не обжигал. Рассмотрю все предложения! :girl_curtsey:удовлетворю ваши желания (в пределах моих возможностей как то - семена томатов для обмена, денежные знаки Российского казначейства, ну или большое человеческое спасибо).

Лена, у меня есть, в этом году повторила. Посмотри, что ещё из моих сортов хочется, пришлю :08thanks:

Список в Ярмарке.

Перчик из моих Анчо Сан-Луис слабоострый и крупный.

А я хочу Минусинский от Балуева, прям что-то втемяшился в голову второй год и никак не идёт из неё:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Всем здравствуйте! :hat:М-да... Темка то нынче совсем захирела, никто ничего не хочет? Одна я никак не угомонюсь, глазки завидущие и ручки, соответственно просящие. Девочки, решила я что хочу сорт Лонгхорн. Но если вы думаете, что это всё - то неааа. Ещё хочу перчик. Самый самый слобоострый. Вот прямо чтоб только слегка грел, а не обжигал. Рассмотрю все предложения! :girl_curtsey:удовлетворю ваши желания (в пределах моих возможностей как то - семена томатов для обмена, денежные знаки Российского казначейства, ну или большое человеческое спасибо).

Добрый вечер! У меня есть слабоострый перчик Ausilio thin skin. Покупала у Лидии Ганзен. Крупненький, тонкостенный, очень урожайный. Сладкий с остринкой, слегка греющей. Могу Вам несколько семечек бесплатно в обычном письме отправить.

IMG-20210806-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

хочу сорт Лонгхорн. Но если вы думаете, что это всё - то неааа. Ещё хочу перчик. Самый самый слобоострый. Вот прямо чтоб только слегка грел, а не обжигал

:grin:Хорошо конвертик еще не заклеила, будет тебе и Лонгхорн и парочка сортов слабоострых перчиков.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Лен, ты не одна такая:cheesy:, я вот тоже уже второй год хочу настоящий Минусинский яблочный, прям хочу не могу. В прошлом году покупала, оказался пересорт. Девочки, у кого есть такой сорт, поделитесь пожалуйста! Можно на обмен, или оплачу!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...