Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

Нам проще. Их основное место дислокации в соседнем городе. Есть СЗ, есть просто орги, кто этим занимается. Доставка 1 рупь.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Anna-Rita сказал(а):

. А сейчас и не знаю..

Посмотрите у Ангелины . Сайт Домашний помидор.

Правда Борисовна писала, что нельзя в Казахстан семена. На форуме была Ардак из Алматы. У Наташи есть ее координаты. Идите в дневник Борисовичей, не бойтесь, спросите.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, света4ка сказал(а):

Добрый день! Девочки, кто может, поделитесь, пожалуйста, сортом томат Бундевич черри тыковка. Все расходы возмещу. 

У меня есть.

Ссылка на сообщение

Девочки, простите что не по теме. Не могу найти Дальневосточный терем посиделок -4. Его в этом году не будет? :cray2:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, простите что не по теме. Не могу найти Дальневосточный терем посиделок -4. Его в этом году не будет? :cray2:

Он в дневниках 21г., а не в региональных. Нужно новый заводить 22г.

 

Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 19:05, Anna-Rita сказал(а):

Здравствуйте! Ни разу я тут не писала, семена не просила.. Но очень хочу найти семена томатов Чёрный с носиком от Борисовны, черри самме сан, ну и вообще от всяко разных не откажусь.. Территориально я в Алмате, может есть тут, кто продаёт семена коллекционных томатов? Раньше планировала купить семена у Виталия, но увы... А сейчас и не знаю... 

У меня есть все что вам хочется, сорта Виталика в этом году планирую посадить на испытания и если все нормально будет, то осенью будут семена 13 его сортов. Пишите все хотелки в личку, если я сама не успею все собрать, то наши казахстанские дамы отправят вам письмо. Просто с нашими таможенными правилами вы можете не получить семена из-за границы, у нас же на это запрет

Ссылка на сообщение

1 час назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Он в дневниках 21г., а не в региональных. Нужно новый заводить 22г.

 

Теперь понятно. А случайно не знаете, когда новый Терем 22 года заведут? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Иванова сказал(а):

Теперь понятно. А случайно не знаете, когда новый Терем 22 года заведут? 

Это вам к @qameнужно обратиться, она заводила.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

Теперь понятно. А случайно не знаете, когда новый Терем 22 года заведут? 

Можете сами открыть, ограничений же нет

Ссылка на сообщение

  Начиталась хотелок и решила поучавствовать во флэшмобе тоже заказала Жрицу в нашем местном сп. Как говорила моя бабушка: "что крестьяне - то и обезьяне" :)). Ну и Вымя с Йети туда же...:embarrassed:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lena-28 сказал(а):

  Начиталась хотелок и решила поучавствовать во флэшмобе тоже заказала Жрицу в нашем местном сп. Как говорила моя бабушка: "что крестьяне - то и обезьяне" :)). Ну и Вымя с Йети туда же...:embarrassed:

Наш человек:08thanks:

Ссылка на сообщение

Киньте  в меня кто-нить семенами горшечных ранних сладких перцев ( не выше 40см). Без остроты, т к для детей. Много не надо, по паре семок на пробу. Все расходы оплачу. 

Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 15:19, Львовна сказал(а):

Набрела на Семена Алтая в Ялте))) Ну конечно))). Жрицы не было, но было Могучее вымя и Толстый боцман. Жгут ребята, названия придумывают. Понимаю, что это скорее всего переименованный кто- то, но, конечно же, купила))) И Бийскую розу. Надеюсь, настоящая.

А давайте, я поделюсь с Вами Жрицей :smile162:,  я сажаю  не больше двух штук каждого сорта,  могу разделить свой пакетик :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jacline сказал(а):

А давайте, я поделюсь с Вами Жрицей :smile162:,  я сажаю  не больше двух штук каждого сорта,  могу разделить свой пакетик :girl_curtsey:

В личку пошла)))

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, добрых дней и щедрых урожаев!!! :07preved:

Очень хочу сказать ОГРОМНОЕ... нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто от души благословили меня семенами томатиков и перцев!!! Просто хотела купить понравившиеся сорта, но вместо этого получала подарки!!!! Собралась чудеснейшая коллекция, большая часть из которых будет посажена в этом году)) Останутся на следующий год только самые свежие семена 2021г. Конечно же, еще и прикупила у девочек на ярмарке :mosking:)) Но каждый раз получала изумительные подарки с их лучшими сортами!!! Ввиду всего этого хочу и я поделиться, чем пока могу) В этом году после осенней обрезки хочу разослать черенки своего винограда! Конечно черенков не так много, как семян, поэтому если кто-то заинтересуется, то напишите в личку :01mail:заранее.  

Если Бог благословит, буду рассказывать о моих успехах в своем дневнике  Виноградно-томатные кущи на Черноземье - 2022

 EMILIA,  ТатьянаШNadine, GalinkaИнн@МарёсаМария Суворова - :08thanks::kiss:  

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Скоро уже перец сажать, а у меня ещё одна хотелка образовалась:09fp:, хочу нимагу сладкий перец Сердце любимого! Как увидела фотку, так пропала, очень хочется его посадить, такого красавца толстостенного, перцы моя слабость:mosking:. Своих перцев много, могу на обмен, могу купить.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я с вами, тоже все хочу, заказала Томат "Семена Алтая" Жрица  и  Йетина Мать, в 7 Семян, со скидкой цена 42р . Много разных семян у меня от Семена Алтая. 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые помидоров оды и томатофилы) Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть томат эээ.... как бы поприличнее выразиться:smile51:Дедушкины муди:crazy: 

Ищу исключительно из-за названия) Прям представляю как перед соседками мудями хвастаться буду) Они у меня с чувством юмора, оценят, ещё и семенами одарю на следующий год)) 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ольга Зю сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые помидоров оды и томатофилы) Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть томат эээ.... как бы поприличнее выразиться:smile51:Дедушкины муди:crazy: 

Ищу исключительно из-за названия) Прям представляю как перед соседками мудями хвастаться буду) Они у меня с чувством юмора, оценят, ещё и семенами одарю на следующий год)) 

Ой, считаю нужным дополнить! Я ни в коем случае не халявщик. Семена, пересылку, хлопоты оплачу с Великой радостью! 

Ссылка на сообщение
В 25.01.2022 в 12:52, Ольга Зю сказал(а):

Ой, считаю ну

В 25.01.2022 в 12:32, Ольга Зю сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые помидоров оды и томатофилы) Пожалуйста, откликнитесь, у кого есть томат эээ.... как бы поприличнее выразиться:smile51:Дедушкины муди:crazy: 

Ищу исключительно из-за названия) Прям представляю как перед соседками мудями хвастаться буду) Они у меня с чувством юмора, оценят, ещё и семенами одарю на следующий год)) 

жным дополнить! Я ни в коем случае не халявщик. Семена, пересылку, хлопоты оплачу с Великой радостью! 

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
В 21.01.2022 в 12:20, Lena-28 сказал(а):

  Начиталась хотелок и решила поучавствовать во флэшмобе тоже заказала Жрицу в нашем местном сп. Как говорила моя бабушка: "что крестьяне - то и обезьяне" :)). Ну и Вымя с Йети туда же...:embarrassed:

Тоже захотелось, но на симе их уже нема.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, получила я свою Козулу 179 и оранжевые крупноплоды  (спасибо нашей Инночке :kiss:) и такое у меня счастье наступило, словами не передать! Это потрясающее чувство полного удовлетворения, что у тебя все есть для счастья и больше ничего не надо :02mail:

Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 17:01, Дорогуня сказал(а):

Тоже захотелось, но на симе их уже нема.

А у меня в голове сидит Мамонтёнок ,может будет у кого 3 семки на обмен.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Амина сказал(а):

А у меня в голове сидит Мамонтёнок ,может будет у кого 3 семки на обмен.

А он вроде тоже новинка.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...