Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ирина197091 сказал(а):

Девочки, здравствуйте ! Кто-нибудь может выслать  Blash от Ремко и Candy Sweet Icicle (Конфеты сладкие сосульки) . Оплачу и семена,и пересылку

У меня есть . Пишите адрес в личку.

 

Ссылка на сообщение

Девочки, а может есть у кого пару семечек Садовой жемчужины и этих Пендулин разноцветных, засели в голове... И Фиолетовая гордость Весселя . Все расходы оплачу или отправлю обмен...  

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Теперь и мне захотелось Пендулин. Еще ищу сорт Десперато гном. Куплю или выменяю на ваших условиях:hat:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

Добрый день всем! Теперь и мне захотелось Пендулин. Еще ищу сорт Десперато гном. Куплю или выменяю на ваших условиях:hat:

Нина! Если ближе не найдешь, то могу прислать Desperado, с красными помидорками фотку не нашла. Пендулин сажала, но уже наигралась и семена не собирала. Мелкие помидоры. И может еще какие то гномы желаешь, пиши.

 desperado.thumb.jpg.1d63cd4ead51d137a8928bf208843844.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Милсен сказал(а):

Нина! Если ближе не найдешь, то могу прислать Desperado, с красными помидорками фотку не нашла. Пендулин сажала, но уже наигралась и семена не собирала. Мелкие помидоры. И может еще какие то гномы желаешь, пиши.

 desperado.thumb.jpg.1d63cd4ead51d137a8928bf208843844.jpg

Здравствуй, Люда! Спасибо! Бегу а личку. Пендулины дочке хочу. Она любит сама ухаживать за растюхами. Помощница мояIMG_20200829_151041.thumb.jpg.d342bda8816fb19488cd73ec7e12178f.jpgIMG_20200823_134523.thumb.jpg.d82f8aae33662cbc405e03698f744c4c.jpg

Ссылка на сообщение
В 09.12.2021 в 12:08, Elenochka сказал(а):

Я какое-то время очень редко стала заходить на форум, и стала забывать какие отзывчивые здесь люди.Моя любовь и страсть собирательства томатов пошли именно от сюда❤❤❤

Леночка @Elenochka, с Днём рождения тебя! :08thanks:Здоровья, мира, счастья! Любви и удачи и всего доброго! Пусть посевная пройдет успешно!:08thanks:

IMG_20220209_010720.jpg

Ссылка на сообщение
В 27.02.2022 в 09:40, Людасик сказал(а):

Леночка @Elenochka, с Днём рождения тебя! :08thanks:Здоровья, мира, счастья! Любви и удачи и всего доброго! Пусть посевная пройдет успешно!:08thanks:

IMG_20220209_010720.jpg

Ой,Людочка!Как приятно!!!Спасибо огромное!!!Так приятно видеть "старичков"!!!И тебе и твоим близким всего самого хорошего!!!И,да,всем мирного неба!!!❤❤❤🥰🥰🥰💝💝💝

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Девченки ,никто Цыпочку не покупал .Что то как то не хотелось .А тут приспичило а в продаже и не найду  .Не сейчас ( все уже забито и посеяно) На следующий год чтоб знать у кого прикупить можно будет .

Ссылка на сообщение

Мне тут подкинули одно название .В продаже нигде не нашла .Томат Скифея .Хочу хочу .Куплю .обменяю .Естественно уже на новый сезон .

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Елизара сказал(а):

Мне тут подкинули одно название .В продаже нигде не нашла .Томат Скифея .Хочу хочу .Куплю .обменяю .Естественно уже на новый сезон .

Посадила, взошли. Осталось вырастить.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, CUCSA сказал(а):

Посадила, взошли. Осталось вырастить.

Вопрос не по теме .Скажи пожалуйста у тебя синяя груша , в форме груши ?Просто в том году посадила из 2 источников .3 куста .2 получились круглые ,а один грушкой .Но когда ткнулась ,оказалось что с этой грушки семян не собрала .Но у меня еще семена оставались ,посеяла .в том числе и твои .Но хочется именно грушек .Так как собираюсь всего по 1 кустику сажать. не хочется опять на круглый попасть.

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Елизара сказал(а):

Вопрос не по теме .Скажи пожалуйста у тебя синяя груша , в форме груши ?Просто в том году посадила из 2 источников .3 куста .2 получились круглые ,а один грушкой .Но когда ткнулась ,оказалось что с этой грушки семян не собрала .Но у меня еще семена оставались ,посеяла .в том числе и твои .Но хочется именно грушек .Так как собираюсь всего по 1 кустику сажать. не хочется опять на круглый попасть.

У меня были в форме грушки.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Есть кто-то  из Донецка ? Хочу бычье сердце, но тот старый совдеповский сорт, а не то что сейчас продают. Куплю или на обмен.

Ссылка на сообщение

Добрый день всем посетителям темы. Очень нужны семена томата Чёрное с носиком от Борисовны. Писала ранее Наталье Борисовне, сейчас, по личным причинам, не хочется ее утруждать. Оплачу и семена, и посылку. Послать нужно будет в Казахстан для моей мамы ( никак не удаётся этот сорт достать), т к если есть форумчане из Казахстана-будет отлично, но можно и не из Казахстана. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Добрый день! Очень хочется вырастить "Черное сердце от Борисовны". Ещё в хотелках Фатер Рейн, Блаш, Злая маслина, Бронзовый слон, Золотой бык, Корнабель, Русский 117, Десперадо, Урлу Охра, Фестиваль Аделаида, Мамино наследие, Козула - 156, Ладошки, Тай дай харт, Сержант пеппер, Колокольчик, Русские колокола, Тайга

Приму в дар, куплю, обменяю на другие коллекционные (около 20 сортов): Вова Путин, Кэллогс Брекфест кросс, Йошкин кот, wessels purple pride, оаксаканская драгоценность, кубинский черный, юбилейный тарасенко, гном бой с тенью, блэк бьюти, гном карибо роуз, восставший звездный истребитель, ирландский ликер, перцевидный оранжевый, янтарный, бычья кровь. 

Ещё есть другие сорта которыми могу обменяться по 2-3шт. 

 

 

Ссылка на сообщение

Освоилась на форуме и большинство сортов нашла. Теперь в хотелках осталось три сорта Фатер рейн, Бабушкины из тайги (Бомбический), Пурпурное сердце Рейнхарда..

Может есть у кого-нибудь семена этих сортов Ооочень хоцца!!! 😁

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Разыскиваю семена картофеля, тоже паслён, "Дуняша" и "Ягодный-19". Может поделится кто? Или подскажите, где приобрести. Эти сорта были выведены в Костанайской области Казахстана, с участием Удовицкого Андрея Степановича. Может у жителей Казахстана есть такие семена?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Александр Бутаков сказал(а):

Разыскиваю семена картофеля, тоже паслён, "Дуняша" и "Ягодный-19". Может поделится кто? Или подскажите, где приобрести.

Добрый вечер!Искать надо там где про них услышали или в действующих картофельных темах.У коллекционеров поспрашивать в ОК,обычно если сорт стоящий у них он должен быть.Если у них и есть такой сорт самое время на осень на него записаться,сейчас вам точно никто посылать не будет.

Ссылка на сообщение

Мне нужны ботанические семена... Зачем на осень? :) Для кого-то стоящий, а для кого-то нет... Так-что...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,  ищу на осень 2022г. луковицы  Allium suworowii  (лук Суворова)  и лук  неаполитанский.  Или это не здесь? :smile51:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Арсения сказал(а):

Здравствуйте,  ищу на осень 2022г. луковицы  Allium suworowii  (лук Суворова)  и лук  неаполитанский.  Или это не здесь? :smile51:

А я выкорчевываю лук Суворова. Разросся сильно не на месте:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

А я выкорчевываю лук Суворова. Разросся сильно не на месте:cheesy:

А  можете мне накорчевать осенью? В зависимости от цены,  куплю штук 7-10. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Арсения сказал(а):

А  можете мне накорчевать осенью? В зависимости от цены,  куплю штук 7-10. 

Именно осенью? Луковицы осенью уже и не найти. Их выкапывают мне кажется как листья сохнуть начинают. Я не выкапывала уже несколько лет, вот и разросся. Но я в том году выкопала несколько луковиц и посадила в тень. Там он сейчас растет в новы й куст. В тень- потому, что подольше цветет!

large.343611414_.jpg.ca2043e9c4553397227ab783614d54aa.jpg135-280518124301-2194261969.jpeg135-290517093608-1741432273.jpeglarge.498741636_.jpg.7b8c4bdeaa1073606bc0b3d38e272928.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...