Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2022 год 😁


Рекомендуемые сообщения

В 20.08.2022 в 23:08, Mokushka сказал(а):

У меня куст растет, плодов много, но совершенно не порадовал!

Верхние 2/3 идут на выкид, желтые плечики, точно такие, как на фото в сообщении выше моего. 

 На разрезе сплошные белые жилы.

Да и вкус у него типично магазинный, мне так показалось!

Утром собрала семяна, а нижнюю треть на сковородку под яйца.

 Так еще ничего, прокатило!

 Все таки условий, что бы себя во всей красоте подать, у него не было, как и у всех сортов!

 В теплице 50 гр, листья горят, питание не усваивается, помидоры пекутся.

  Наверное, придется на след. год еще дать ей шанс, сетки затеняющие заказаны!

 

Мои многие томаты выдавали плечики .Кормила калиевой селитрой с сульфатом магния под корень .Помогло

Ссылка на сообщение

Девочки ,понимаю что рано еще хотеть . Но давно хочу томат мега мавр и бомбический .Бомбический было прислано 2 семки ,но обе не взошли ( .

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елизара сказал(а):

Девочки ,понимаю что рано еще хотеть . Но давно хочу томат мега мавр и бомбический .Бомбический было прислано 2 семки ,но обе не взошли ( .

 Мне тоже 2 семечки подружка дала, обе взошли.

Сорт хорош, но у меня с жилами. От жары не смогли защитить, сетки только заказали.

Но нижняя треть чистая, сочная и сладкая!

Такой хотеть надо!

IMG_20220825_134425.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем участника форума! Ищу минусинские сорта томатов. Все расходы почтовые и за семена оплачу.

-Минусинские стаканы, Минусинский перцевидный, Воловье сердце минусинское, Яблочный минусинский, Слон оранжевый минусинский, Холодостойкий ранний минусинский

Ссылка на сообщение

Я на Fb в томатной группе увидела фотку и сделала стойку :girl_cray:

Сорт называется Алматинский триколор.

 У кого есть, отзовитесь!

 

Screenshot_20220826-083527.png

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mokushka сказал(а):

Я на Fb в томатной группе увидела фотку и сделала стойку :girl_cray:

Сорт называется Алматинский триколор.

 У кого есть, отзовитесь!

 

Screenshot_20220826-083527.png

Наташа, у Ангелины (в ярмарке-Домашний помидор) был Большой Алматинский триколор

Ссылка на сообщение

В 26.08.2022 в 09:26, Mokushka сказал(а):

Я на Fb в томатной группе увидела фотку и сделала стойку :girl_cray:

Сорт называется Алматинский триколор.

 У кого есть, отзовитесь!

 

Screenshot_20220826-083527.png

Если еще актуально, пишите в личку, поделюсь!

Ссылка на сообщение
В 07.09.2022 в 19:05, ялена сказал(а):

Здравствуйте; может ли кто продать  несколько семочек  перца Нижегородец?

Лена, могу поделиться семенами Нижегородца. Только чуть позднее. Напомните в октябре.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия и я алкоголик(( ищу неспешно Kozula179  - Зебру Золта, в этом году посадила, выросли красные томаты ни о чем(

Есть у кого стабильная, а? Которая сочная, вкусная) Почтовые расходы оплачу, если ткнете носом, у кого купить, буду благодарна)

Ссылка на сообщение
25 минут назад, natko сказал(а):

Kozula179  - Зебру Золта

Наташа Kozula179 свои семена не оставляла(не поняла я его)есть 4 семечки от заказа.

Ссылка на сообщение

1 час назад, natko сказал(а):

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия и я алкоголик(( ищу неспешно Kozula179  - Зебру Золта, в этом году посадила, выросли красные томаты ни о чем(

Есть у кого стабильная, а? Которая сочная, вкусная) Почтовые расходы оплачу, если ткнете носом, у кого купить, буду благодарна)

Наташ, у Ангелины она есть.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Валира сказал(а):

Лена, могу поделиться семенами Нижегородца. Только чуть позднее. Напомните в октябре.

Спасибо большое ; в октябре спишемся тогда 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

Пора переезжать в хотелки 2023

Людмилка, у тебя уже хотелки есть, ты урожай этого лета похоже переработала. Молодец :06yes:. Я ещё не закончила сезон. Нет мыслей пока по хотелкам... :cheesy:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, natko сказал(а):

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия и я алкоголик(( ищу неспешно Kozula179  - Зебру Золта, в этом году посадила, выросли красные томаты ни о чем(

Есть у кого стабильная, а? Которая сочная, вкусная) Почтовые расходы оплачу, если ткнете носом, у кого купить, буду благодарна)

Наташа, есть у меня семена. Стабильным назвать не могу,тк сажала один раз в прошлом году. Вырос по сорту. Вкусный. Семена собрала.

30 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Людмилка, у тебя уже хотелки есть, ты урожай этого лета похоже переработала. Молодец :06yes:. Я ещё не закончила сезон. Нет мыслей пока по хотелкам... :cheesy:

Аналогично. Ничего не хочу.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Людмилка, у тебя уже хотелки есть, ты урожай этого лета похоже переработала. Молодец :06yes:. Я ещё не закончила сезон. Нет мыслей пока по хотелкам... :cheesy:

Я не для себя, для других))))

Ссылка на сообщение

Наташа @natko. Я собрала семена в этом году. Могу поделиться. Находимся мы рядом. Если бываете в Домодедово, можем пересечься, или адрес напишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 18.09.2022 в 10:16, ERA33 сказал(а):

Девочки, кто то сажал тыквы акорны, СтОит их в зотелки записывать?

Лена, всё это следует шить сажать :cheesy: Если Вы любите тыквы, то и аккорны обязательно понравятся!

Ссылка на сообщение
В 08.09.2022 в 20:37, natko сказал(а):

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия и я алкоголик(( ищу неспешно Kozula179  - Зебру Золта, в этом году посадила, выросли красные томаты ни о чем(

Есть у кого стабильная, а? Которая сочная, вкусная) Почтовые расходы оплачу, если ткнете носом, у кого купить, буду благодарна)

Натуль, если актуально, кидай адрес, могу прислать. Покупала, сажала-выросла как надо. Семена собрала. Кому давала- у всех выросли Козули)))). Есть 4 семки, мне не нужны). 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Бабаня сказал(а):

Натуль, если актуально, кидай адрес, могу прислать. Покупала, сажала-выросла как надо. Семена собрала. Кому давала- у всех выросли Козули)))). Есть 4 семки, мне не нужны). 

Спасибо🌹

Я у Ангелины заказала, уже все оплатила, жду, когда очередь дойдет на рассылку. У тебя откуда семена, не помнишь? Если не от нее, то хочу)

Разные сравню

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день. Дайте мне, пожалуйста, ссылки на Хотелки 2023 и Топ-10 2022. Я как всегда ничего сама найти не могу. :smile51:

Ссылка на сообщение
В 20.09.2022 в 23:31, natko сказал(а):

Спасибо🌹

Я у Ангелины заказала, уже все оплатила, жду, когда очередь дойдет на рассылку. У тебя откуда семена, не помнишь? Если не от нее, то хочу)

Разные сравню

От Ангелины)))). 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...