Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мишка косолапый


Рекомендуемые сообщения

Новый сорт. Открытие этого сезона.Очень хорош  :yep: :niam: . В ЗГ вела в два ствола.Куст как у многих сердец хлипковат. Урожайность хорошая .Семена от Уральского Дачника.Всхожесть 100%. Плоды красные очень вкусные мясистые, ароматные, крупные и плотные. Рекомендую садить всем  :yep: . фитой заболел одним из последних.



  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А я Мишку косолапого выращивала относительно давно (опять же, к сожалению, тогда не фотографировала), семена были от Алены-люкс (или плюс). Заявлен был ранним детом, см 50, вырос хорошим таким индетом (даже у меня в ОГ), среднеспелым.

Плоды - как у Светы, понравились.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
Вот такой у меня вышел Мишка Косолапый Красный, индет, плоды большие по 600 грам, но на кусту не так много, в кисти по три, вкус настоящий помидорный со сладостью, приятный, на разрезе мякоть арбузная, поздне-среднего срока созревания

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Очень хороший томатик!  :yep:

Очень вкусные помидорки.  :niam: Один из самых вкусных.

Кустик занимает мало места, листья длинные и все вниз. Плоды крупные, урожайность хорошая. Среднеспелый у меня получился. И средней высоты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Мишка косолапый красный

Отличный сорт! Респект оригинаторам сорта! Плоды красивой ровной формы с тонкой кожицей, мякоть сочная, сбалансированного вкуса с легкой кислинкой в послевкусии. Урожайный, куст мощный для сердцевидных. Находка сезона 2018 года!


  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Томат  вкусный крупный. , устойчив  к  болезням  плодонсоил  хорошо.
сажал  в теплице. Доволен  буду  сажать  еще.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Несколько лет назад на встрече форумчан в Москве добрый человек подарил мне по нескольку семечек "Мишка косолапый малиновый" и "Мишка косолапый оранжевый". Как-то в план посадок они у меня не попадали, семена были из цветных пачек- ну, думаю, несерьезные сорта какие-то))) АГА)))

В этом году по кустику посадила. Рядом. Очень достойный сорт оказался! Крупнючие сердца, очень много, вкусные. Правда, оранжевый оказался желтым, даже лимонным, но хуже от этого не стал. Годится!))))IMG_20210808_173733.thumb.jpg.d7ea34b99c8d7d57b10848fe60afc903.jpgIMG_20210808_173140.thumb.jpg.7a446e6327535c233befbf0fedaf6789.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...