Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Apple сказал(а):

Бедный "Сирано", как только его не обзывают - и "Ширано", и "Цирано". Немного о произношении: сорт - французский, следовательно, произносить название надо по правилам французского языка. Во французском есть слово ci (перевод - здесь, это), произносится как "си". Почему же "Сирано" должен произноситься иначе?:dnt:

Не бейтесь, в прошлом весь язык отбил((. Ch- ш, с-с и никак иначе

сирано де бержерак

Изменено пользователем Сосед
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Друзья может в курсе, прикольная новость. Алексея Кулика многие знают по видосикам - пригласили в передачу я босс на пятницу. Обмен бизнеса с гигантами

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сафронов сказал(а):

Друзья может в курсе, прикольная новость. Алексея Кулика многие знают по видосикам - пригласили в передачу я босс на пятницу. Обмен бизнеса с гигантами

Здравствуйте!А это где будет?

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Скрыла в таблице сорта, которые совсем не набираются! Если какой то сорт захотите вернуть в набор, для этого нужно дать ему рекламу и получить поддержку других участников. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Вопрос сказал(а):

Мне тоже столбик?

Указанная в контактах почта не привязана к гугл аккаунту, перечитайте пожалуйста первое сообщение с условиями закупки

Ссылка на сообщение

Девушки-организаторы, объясните пожалуйста) ,  понять не могу на новинки записывалась почти сразу как Настя в таблицу добавила, там только по ящику набрано было Александра, Дульсинея, Надя ...а в итоге спускаюсь все ниже и ниже по ящикам...по Дульсинее аж в 6 теперь, по Наде тоже только в 5м..., по Александре тоже только в 5й попала..FE2015 как записывалась во второй так и стою во втором...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lenyshka сказал(а):

Девушки-организаторы, объясните пожалуйста) ,  понять не могу на новинки записывалась почти сразу как Настя в таблицу добавила, там только по ящику набрано было Александра, Дульсинея, Надя ...а в итоге спускаюсь все ниже и ниже по ящикам...по Дульсинее аж в 6 теперь, по Наде тоже только в 5м..., по Александре тоже только в 5й попала..FE2015 как записывалась во второй так и стою во втором...

Какой столбик?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lenyshka сказал(а):

Девушки-организаторы, объясните пожалуйста) ,  понять не могу на новинки записывалась почти сразу как Настя в таблицу добавила, там только по ящику набрано было Александра, Дульсинея, Надя ...а в итоге спускаюсь все ниже и ниже по ящикам...по Дульсинее аж в 6 теперь, по Наде тоже только в 5м..., по Александре тоже только в 5й попала..FE2015 как записывалась во второй так и стою во втором...

Мне кажется Вы сильно заблуждаетесь, последний записанный в 5 ящик Дульсинеи записался 1 ноября, а Ваш заказ от 18 ноября, т.е Вы никак не могли быть ни во втором , ни в третьем ни в четвертом и так по всем остальным

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, lenyshka сказал(а):

Девушки-организаторы, объясните пожалуйста) ,  понять не могу на новинки записывалась почти сразу как Настя в таблицу добавила, там только по ящику набрано было Александра, Дульсинея, Надя ...а в итоге спускаюсь все ниже и ниже по ящикам...по Дульсинее аж в 6 теперь, по Наде тоже только в 5м..., по Александре тоже только в 5й попала..FE2015 как записывалась во второй так и стою во втором...

В 4 ящике Александры стоят заказы от октября, у Вас заказ от 14 ноября

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lenyshka сказал(а):

332

 

2 минуты назад, asy сказал(а):

Мне кажется Вы сильно заблуждаетесь, последний записанный в 5 ящик Дульсинеи записался 1 ноября, а Ваш заказ от 18 ноября, т.е Вы никак не могли быть ни во втором , ни в третьем ни в четвертом и так по всем остальным

Дульсинея и другие новинки уже в конце октября были набраны по несколько ящиков. А Вы пришли в закупку только 13 ноября. И сами ставили себе заказы туда, где они сейчас и находятся.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, lenyshka сказал(а):

332

У меня ст.47. Т.е. я ставила новинки уже на второй день после открытия таблицы. И попала везде только во вторую строчку. Думаю, вы никак не могли ставить выше меня.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Блин, наверное спутала с Оперой и Надей...с сортами которые позже добавили) 

9 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Дульсинея и другие новинки уже в конце октября были набраны по несколько ящиков. А Вы пришли в закупку только 13 ноября. И сами ставили себе заказы туда, где они сейчас и находятся.

 

Изменено пользователем lenyshka
Ссылка на сообщение
Только что, lenyshka сказал(а):

Простите не хотела никого обидеть) Спасибо что объяснили)

Можно нажать на ячейку правой кнопкой мыши и выбрать "посмотреть историю изменений". Тем более у Насти доступ только по почте, Вы сразу увидите не только изменения, но и имя того, кто что-то ставил или менял.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, wilena сказал(а):

Можно нажать на ячейку правой кнопкой мыши и выбрать "посмотреть историю изменений". Тем более у Насти доступ только по почте, Вы сразу увидите не только изменения, но и имя того, кто что-то ставил или менял.

Да, чем и хороша эта закупка, так это тем, что не только орги, но и любой участник может проверить по истории изменений, кто, когда и что поставил в любую ячейку. Всё прозрачно и проверяемо.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Да, чем и хороша эта закупка, так это тем, что не только орги, но и любой участник может проверить по истории изменений, кто, когда и что поставил в любую ячейку. Всё прозрачно и проверяемо.

Закупка долгая, иногда и сам забудешь что куда ставил ))) Очень удобно у Насти в таблице - и столбики занимать, и следить потом за всем )

У меня вообще ритуал - несколько раз за день зайду, полюбуюсь, промониторю... )

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, wilena сказал(а):

несколько раз за день зайду, полюбуюсь, промониторю... )

И правильно! Мало ли кто промахнулся и наставил в чужие столбики свои хотелки.:)) Я у себя из столбика периодически убираю нежданчиков.:05hid:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, wilena сказал(а):

Можно нажать на ячейку правой кнопкой мыши и выбрать "посмотреть историю изменений". Тем более у Насти доступ только по почте, Вы сразу увидите не только изменения, но и имя того, кто что-то ставил или менял.

Наташа,а как с телефона можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Наташа,а как с телефона можно посмотреть?

Вот этого даже я  не знаю.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galeri сказал(а):

Наташа,а как с телефона можно посмотреть?

С телефона по моему никак

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...