Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, taurus сказал(а):

Прошу Вас , дать столбик.

Указанная в контактах почта не привязана к гугл аккаунту, прочитайте пожалуйста первое сообщение этой темы внимательно

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Нелли1 сказал(а):

Здравствуйте!

Сейчас смотрела ролик на канале "Лабинская ягода" и Александр сказал, что Ксанте в этом году на закупку не дали...

Давайте не будем собирать слухи по всему интернету кому и что не дали, хорошо?  Этот канал не является нашим поставщиком и где они и что заказывают я понятия не имею. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

С телефона по моему никак

Ну,чтож,будем все ходы записывать:cheesy:. На память уже нельзя надеяться.

Изменено пользователем Galeri
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Ну,чтож,будем все ходы записывать:cheesy:.

Достаточно попросить тех у кого есть комп и они сделают принтскрин или фото, если есть сомнения, что это Вы себе поставили

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Давайте не будем собирать слухи по всему интернету кому и что не дали, хорошо?  Этот канал не является нашим поставщиком и где они и что заказывают я понятия не имею. 

Причем тут слухи, просто хотела уточнить информацию...

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли1 сказал(а):

Причем тут слухи, просто хотела уточнить информацию...

Вся информация будет после подтверждения брони, по всем сортам. По каждому сорту, по которому кто то где то что то услышал или увидел я не буду спрашивать. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Вся информация будет после подтверждения брони, по всем сортам. По каждому сорту, по которому кто то где то что то услышал или увидел я не буду спрашивать. 

Так я и не просила Вас спрашивать... можно было не в такой форме ответить (раз уж отвели), а просто сказать что такой информации по этому сорту не было.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли1 сказал(а):

Так я и не просила Вас спрашивать... можно было не в такой форме ответить (раз уж отвели), а просто сказать что такой информации по этому сорту не было.

Во первых Вы выкладываете информацию о канале, который также занимается закупками , что уже не корректно , во вторых отвечаю так, чтобы всем сразу было понятно, что не стоит каждый раз увидев и услышав где то какую то информацию о том, что какой то сорт не дали, а какой то кому то дали, а нам нет, не нести ее в тему, это вызывает ненужные волнения и вопросы на которые чаще всего нет ответа.

Сегодня Вы спросите про Ксанте, я отвечу "такой информации не было" , завтра кто то спросит про Александру я отвечу  "такой информации не было" , послезавтра про Малгу и я снова должны буду ответить ""такой информации не было" ? 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Указанная в контактах почта не привязана к гугл аккаунту, перечитайте пожалуйста первое сообщение с условиями закупки

Изменил

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вопрос сказал(а):

Изменил

Открыла доступ, попробуйте появился доступ для редактирования или нет

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Нелли1 сказал(а):

Так я и не просила Вас спрашивать... можно было не в такой форме ответить (раз уж отвели), а просто сказать что такой информации по этому сорту не было.

А в таблице много сортов, которые просто как наши хотелки - Хадемар, Москова, Александра, Талия - и еще много чего, что в прошлом году не дали.

По прошлому году помню, что когда Насте приходило подтверждение, она сразу о многих сортах писала - будет или нет. Так, чтобы отдельно по каждому сорту интересоваться - такого не было. Если только в плане "не о чем поболтать, а давайте обсудим и вспомним"

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, taurus сказал(а):

Добрый вечер , Анастасия , еще раз прошу дать столбик . вроде бы привязала к аккаунту.

Вы указали еще раз ту же самую электронную почту, нужно указать не ту почту на которую Вам письма приходят, а ту с помощью которой Вы заходите в гугл аккаунт

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Во первых Вы выкладываете информацию о канале, который также занимается закупками , что уже не корректно , во вторых отвечаю так, чтобы всем сразу было понятно, что не стоит каждый раз увидев и услышав где то какую то информацию о том, что какой то сорт не дали, а какой то кому то дали, а нам нет, не нести ее в тему, это вызывает ненужные волнения и вопросы на которые чаще всего нет ответа.

Сегодня Вы спросите про Ксанте, я отвечу "такой информации не было" , завтра кто то спросит про Александру я отвечу  "такой информации не было" , послезавтра про Малгу и я снова должны буду ответить ""такой информации не было" ? 

Я же не знала по какой схеме у Вас идут договоренности по сортам, может Вам сразу сообщают о том что сорт выбывает из списка или как там...в разных закупках всё по разному...где-то набрав ящик сразу оплачивают и бронируют его...у Вас по другому, можно было бы мне ответить сразу что всё будет известно после брони и остальные бы таких вопросов не задавали, всем бы всё стало понятно...просто пару дней назад в этой теме интересовались когда нужно следить за сортами...ответ был что уже сейчас и до конца закупки)

Изменено пользователем Нелли1
Ссылка на сообщение
Только что, wilena сказал(а):

А в таблице много сортов, которые просто как наши хотелки - Хадемар, Москова, Александра, Талия - и еще много чего, что в прошлом году не дали.

По прошлому году помню, что когда Насте приходило подтверждение, она сразу о многих сортах писала - будет или нет. Так, чтобы отдельно по каждому сорту интересоваться - такого не было. Если только в плане "не о чем поболтать, а давайте обсудим и вспомним"

Значит ни кому такая информация не попадалась...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли1 сказал(а):

 всё будет известно после брони и остальные бы таких вопросов не задавали, всем бы всё стало понятно...просто пару дней назад в этой теме интересовались когда нужно следить за сортами...ответ был что уже сейчас и до конца закупки)

Отвечали и уже не один раз в течении всех 178 страниц и да даже не подтвержденный сорт может всплыть перед отгрузкой (могут найти в другом питомнике) и наоборот уже подтвержденный и оплаченный можем не получить в последний момент и это уже обсуждалось ни раз и в этой и в предыдущих темах, но несмотря на это Вы задаете такой вопрос , подкрепляя его тем. что услышали об этом в другой закупке. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Нелли1 сказал(а):

Я же не знала по какой схеме у Вас идут договоренности по сортам, может Вам сразу сообщают о том что сорт выбывает из списка или как там...в разных закупках всё по разному...где-то набрав ящик сразу оплачивают и бронируют его...у Вас по другому, можно было бы мне ответить сразу что всё будет известно после брони и остальные бы таких вопросов не задавали, всем бы всё стало понятно...просто пару дней назад в этой теме интересовались когда нужно следить за сортами...ответ был что уже сейчас и до конца закупки)

А что не корректно, соглашусь, не подумала...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Нелли1 сказал(а):

Значит ни кому такая информация не попадалась...

Вот первое , что нашла не перечитывая всю тему 

 

Ссылка на сообщение

Лабинской ягоде не дали, а нам дадут.

Надо терпеливо ждать и следить за своим столбиком, чтоб никто не промахнулся с телефона и не убрал-поставил вам чего неправильно. А всю информацию Настя сразу пишет в теме. Ее и будем слушать. Она у нас добрая )) еще и пофлудить дает )

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, taurus сказал(а):

Анастасия , извините за некомпетентность мою - первый раз участвую в таких закупках , надеюсь . что сейчас все правильно указала.

Ничего страшного, не все с первого раза разбираются, доступ открыла, пробуйте редактировать.

Ссылка на сообщение

Как я поняла из беседы, что информация по наличию или отсутствию сорта может придти в любой момент и нужно уже сейчас следить за этим. Об этом был разговор на этой недели. Вот и спросила... А ещё я поняла, что лучше вообще ни чего не спрашивать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли1 сказал(а):

Как я поняла из беседы, что информация по наличию или отсутствию сорта может придти в любой момент и нужно уже сейчас следить за этим. Об этом был разговор на этой недели. Вот и спросила... А ещё я поняла, что лучше вообще ни чего не спрашивать.

Можно не следить, а периодически перечитывать тему, когда приходит информация о наличии или отказах, а также если дают новинки , я всегда делаю объявление в теме , отказные позиции закрашиваю красным. Можно задавать конкретные вопросы, Вы же задали вопрос о том, что "где то что то услышали" . Если бы вопрос был задан конкретно "У меня есть информация от Вашего поставщика, почему Вы ее не озвучиваете,?", а еще лучше" Мне питомник из Италии сообщил, что этого сорта не будет" , тогда да я готова ответить на такие вопросы и уточнить конкретно по этому сорту у поставщика. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Нелли1 сказал(а):

Как я поняла из беседы, что информация по наличию или отсутствию сорта может придти в любой момент и нужно уже сейчас следить за этим. Об этом был разговор на этой недели. Вот и спросила... А ещё я поняла, что лучше вообще ни чего не спрашивать.

Нелли, не обижайтесь. Такие вопросы в энном количестве поступают Насте и мне не только в теме, но и в личку, и даже в Ватсаппе. 

Если Вам показалось, что Настя ответила резко, Вы ошибаетесь. Резко она не так отвечает.:lol:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...