Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Лидия сказал(а):

Ну вот и всё перемолола, в емкости разложила, в холодильник поставила. Буду год бутерброды лопать. Попробовала получилось супер для бутера. Теперь я поняла выражение масло масляное.

Лидуша, привет ! Вот хорошая подсказка на счет масла с красной рыбой. А то первый засоленный кусок идет  на ура, а последующие как-то не очень!   Все ты правильно сделала!!!!! https://www.povarenok.ru/recipes/show/146056/ 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Мила сказал(а):

Лидуша, привет ! Вот хорошая подсказка на счет масла с красной рыбой. А то первый засоленный кусок идет  на ура, а последующие как-то не очень!   Все ты правильно сделала!!!!! https://www.povarenok.ru/recipes/show/146056/ 

 

Доброе утро, родная!!! Эх жаль, что я только увидела нужно было коньяку добавить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Такая красота на улице, деревья стоят в инее- белоснежная чистота., морозец, ветра нет. Вот бы в Новогоднюю ночь  такая погода стояла, ощущение сказки. Мне такая погода по душе.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Пока разбирала холодец, столько приятного вспомнила, странная штука память.

Иногда не помню что было вчера:cheesy:а вот детство, юность могу вспомнить чуть ли по дням. Сидела вспоминала как с мамой разбирали мясо на холодец, я была всегда в первых рядах, люблю обсасывать косточки ( наверное не зря я по гороскопу собака:cheesy:), вспомнила как пахла ёлка хвоей в вперемешку с запахом мандаринов.  Детьми наряжали ёлку помимо игрушек, вешали мандарины, конфеты, правда  1 января они были практически пустые, но в виде конфет. сколько было радости когда найдёшь полную конфету.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

холодец удачно застыл:02mail:,  так хотелось отъесть, опробовать, устояла. Сварила гречневой каши налопалась с молоком.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

442685837.gif?1419609305 

Дорогие друзья !!!! Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

Хочу пожелать всем, всем Мира на земле и в душах. Чтоб все были живы и здоровы. Вселенской любви, счастья. Чтоб всё задуманное исполнилось, мечты сбылись. Всех обнимаю.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Лидочка, поздравляю тебя и всех твоих близких с наступающим Новым годом! Желаю отменного здоровья, благополучия и радости! Тебе больших успехов в твоих нелегких трудах, пусть все у тебя получается самым лучшим образом! 

images_16250.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лидия, с Новым Годом! Сил, здоровья и успехов в Новом Году!!! Желаю радости и сил. Будьте счастливы и здоровы!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лидочка, милая с Новым годом тебя и всю твою семью !!! Пусть этот год принесет душевное равновесие, здоровье, женского счастья и теплого солнышка!!!!!!

malinkakat_ru_2481.thumb.jpeg.7dfaebb9d660025be6baf652695e35cf.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ясаша сказал(а):

открытка_доброе_утро_доброго_дня.gif

Доброе утро!!!

Доброй ночи не было- так как днём выспалась, а вот утро точно доброе по Рен тв  Задорнов конечно в записи, ржу не могу. 

Глаза не вылуплял, рожи не корчил, так смешно рассказывал, аж до слёз :cheesy::cheesy:Чем он мне всегда нравился.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сижу, смотрю:cheesy: мультик Ледниковый период. Когда Гретточка была маленькой, любили с ней смотреть этот мультик.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...