Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

Лидуш, если ты предположительно знаешь этого м... дака, то может написать заявление в полицию, не примут меры ... на сайт  вышестоящей организации, причем сразу  предупредить!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Plena сказал(а):

Я понимаю про силу, но не всегда можно столько силы заиметь, а стрелять вредно для себя же, запись покажет, что вы навели ущерб. И суд, тюрьма... Шучу, но реальность она грустная.

Да, я согласна, но объявления на плакате не сработают. Например, рядом с нашим офисом арка во двор, это центр города, ул.Марата, в эту арку, сразу при выходе на улицу, повадились люди, думаю приезжие, складывать мешки с мусором, плюс другие стали бросать окурки, шкурки от бананов.  Повесила язвительное объявление, все равно складывали.

Ссылка на сообщение

Девочки, в наше время лучше по хорошему договариваться. Психов хватает везде. Я энтого мудака не знаю, но живёт где-то рядом, в других деревнях вряд ли, расстояние приличное. Нужно пошутить с кем-то из мужиков по поводу дрона, может и отыщется козёл. Или надоест ему подсматривать, наиграется надеюсь.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

А  на дроны не нужна никакая регистрация? Можно заявление написать в милицию, чтобы разобрались что за дрон и чей, и с какой целью снимает.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девушки, да ладно вам! Я думаю просто не надо внимание обращать! Сейчас все больше будет всяких технических устройств! И что, по каждому поводу расстраиваться? нервов наших не хватит! А если не обращать внимания, то и им надоест, этой игрушкой играться! У нас правда не игрушки- над нашей речкой Пьяной похоже какие-то госслужбы запускают эти дроны. Следят за нами, чтобы костры не жгли и даже над деревней летают... Но все равно обманываем...:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natushkad сказал(а):

А  на дроны не нужна никакая регистрация? Можно заявление написать в милицию, чтобы разобрались что за дрон и чей, и с какой целью снимает.

Ну да, ловить будут... Или расстреливать...Наташа, мне кажется ты идеализируешь наши службы!

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Если на следующий год будут продолжатся эти полёты придётся обратится в милицию. А я вообще не понимаю почему дроны продают без регистрации, для воров это супер средство для наблюдения, можно в окна смотреть, да что угодно.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Девушки, да ладно вам! Я думаю просто не надо внимание обращать! Сейчас все больше будет всяких технических устройств! И что, по каждому поводу расстраиваться? нервов наших не хватит! А если не обращать внимания, то и им надоест, этой игрушкой играться! У нас правда не игрушки- над нашей речкой Пьяной похоже какие-то госслужбы запускают эти дроны. Следят за нами, чтобы костры не жгли и даже над деревней летают... Но все равно обманываем...:cheesy:

Нинуля, я согласна с тобой когда пролетают можно и не обращать внимание, а вот когда зависает над тобой это очень напрягает. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лидочка!

Смотрю на аватарку и мысль пролетает - а не знакомиться ли прилетает к вам "козел":cheesy:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

Лидочка!

Смотрю на аватарку и мысль пролетает - а не знакомиться ли прилетает к вам "козел":cheesy:

Оооооо, Людмила ... у нашей Лидуша такие синие глаза, оторваться невозможно.... вот он "козел" и прилетает к ней!!!!!!!! Может это сейчас такой новый способ знакомства:smile180:

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мила сказал(а):

Оооооо, Людмила ... у нашей Лидуша такие синие глаза, оторваться невозможно.... вот он "козел" и прилетает к ней!!!!!!!! Может это сейчас такой новый способ знакомства:smile180:

Ой...., ну вы придумали:mosking: я такая старая стала:crazy: что иной раз посмотрю на себя в зеркало самой страшно становится, а если со мной встретится:1203: когда я вылезаю из под томатов то можно испугаться, я сама себя пугаю:cheesy:Шапочка почему-то всегда набекрень, вся опылённая, руки хрен отмоешь, а уж про одежду я молчу, не отстирать, она у меня окрашивается в коричневый цвет особенно на груди и коленках. А, вы про познакомится:cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Лидия сказал(а):

Нинуля, я согласна с тобой когда пролетают можно и не обращать внимание, а вот когда зависает над тобой это очень напрягает. 

Лидуш, а ты его из рогатки!:cheesy:. Это ж детская игрушка! Но если достанет, то дрону мало не покажется:cheesy:И вообще даже если не достанет, то хозяину мне кажется тоже не понравится! И он постарается ретироваться! Так что каждый выбирает свою защиту!

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Лидуш, а ты его из рогатки!:cheesy:. Это ж детская игрушка! Но если достанет, то дрону мало не покажется:cheesy:И вообще даже если не достанет, то хозяину мне кажется тоже не понравится! И он постарается ретироваться! Так что каждый выбирает свою защиту!

:cheesy::cheesy:Ага:cheesy:из рогатки:cheesy:нашла снайпера. Представила себя с рогаткой, ржу:lol: не могу.

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Ой...., ну вы придумали:mosking: я такая старая стала:crazy: что иной раз посмотрю на себя в зеркало самой страшно становится, а если со мной встретится:1203: когда я вылезаю из под томатов то можно испугаться, я сама себя пугаю:cheesy:Шапочка почему-то всегда набекрень, вся опылённая, руки хрен отмоешь, а уж про одежду я молчу, не отстирать, она у меня окрашивается в коричневый цвет особенно на груди и коленках. А, вы про познакомится:cheesy:

Лидуш, так он за тобой вот и наблюдает, сам то наверно думает: вот это настоящая русская женщина, одна справляется со всем хозяйством, за такой будешь как за каменной стеной:dance:!!! Вот где сейчас найдешь, такую хозяйку:crazy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

:cheesy::cheesy:Ага:cheesy:из рогатки:cheesy:нашла снайпера. Представила себя с рогаткой, ржу:lol: не могу.

Я тоже ржу и представляю как ты  в ожидании этого  Дрона, ходишь  по своей фазенде с рогаткой за поясом и пульками на веревочке:cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мила сказал(а):

Я тоже ржу и представляю как ты  в ожидании этого  Дрона, ходишь  по своей фазенде с рогаткой за поясом и пульками на веревочке:cheesy:

Милочка, родная:08thanks: я сегодня от души смеюсь:cheesy:

Не, рогатка за поясом не пойдёт. Я лучше у яблонь рогатули отниму, поставлю в шеренгу и буду в засаде сидеть, ждать.  Снаряды растут на грядках:cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Ага, а знаете, что сейчас рогатки для детей имеют убойную силу пневматики. У нас в этом году парочка малолеток прошлась по улице и через рабицу расстреляли окна, причем некоторые дома стоят метрах в 20 от забора. Стеклопакеты пришлось менять. Порезвились детки :angry:

А так, Лида, из томатных кустов вылезаешь в шапочке набекрень и коричневыми руками целишься в дрон :)) Правда пристреливаться надо долго, чтобы в эту пчелу попасть :))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Plena сказал(а):

Ага, а знаете, что сейчас рогатки для детей имеют убойную силу пневматики. У нас в этом году парочка малолеток прошлась по улице и через рабицу расстреляли окна, причем некоторые дома стоят метрах в 20 от забора. Стеклопакеты пришлось менять. Порезвились детки :angry:

А так, Лида, из томатных кустов вылезаешь в шапочке набекрень и коричневыми руками целишься в дрон :)) Правда пристреливаться надо долго, чтобы в эту пчелу попасть :))

Жуть, резвые детишки пошли, а если в глаз кому.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Жуть, резвые детишки пошли, а если в глаз кому.

Ну, они целенаправленно стреляли по домам, где никого не видно было, но все равно, люди приехали, а у них ущерб. Противно. Я то вообще не поверила, что это из рогатки, меня уверили мужчины, имеющие сыновей. :dnt:

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лидия сказал(а):

Ой...., ну вы придумали:mosking: я такая старая стала:crazy: что иной раз посмотрю на себя в зеркало самой страшно становится, а если со мной встретится:1203: когда я вылезаю из под томатов то можно испугаться, я сама себя пугаю:cheesy:Шапочка почему-то всегда набекрень, вся опылённая, руки хрен отмоешь, а уж про одежду я молчу, не отстирать, она у меня окрашивается в коричневый цвет особенно на груди и коленках. А, вы про познакомится:cheesy:

Иностранный агент в маскировочном костюме:cool: может ФСБ следит?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Иностранный агент в маскировочном костюме:cool: может ФСБ следит?

Ага, иностранный агент:dance:позывной " зелёный леший":cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мила сказал(а):

Оооооо, Людмила ... у нашей Лидуша такие синие глаза, оторваться невозможно.... вот он "козел" и прилетает к ней!!!!!!!! Может это сейчас такой новый способ знакомства:smile180:

Точно! :thumb:Лида, напиши на плакате свой телефон и что подглядывающий теперь обязан на тебе жениться :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Лидия сказал(а):

Милочка, родная:08thanks: я сегодня от души смеюсь:cheesy:

Не, рогатка за поясом не пойдёт. Я лучше у яблонь рогатули отниму, поставлю в шеренгу и буду в засаде сидеть, ждать.  Снаряды растут на грядках:cheesy:

Лида, у меня на даче лежит ружО:05hid:детское, осталось от внуков, когда были маленькие стреляли по банкам , там круглые вспененные пули, летят далеко, надо тебе выслать, затаишься с ружьем, тогда он точно тебя будет облетать:))

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...