Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Svetikk сказал(а):

Точно! :thumb:Лида, напиши на плакате свой телефон и что подглядывающий теперь обязан на тебе жениться :cheesy:

145680463_4809770_UStaryha66.jpg:cheesy:

Изменено пользователем Лидия
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, ya_lubov сказал(а):

Лида, у меня на даче лежит ружО:05hid:детское, осталось от внуков, когда были маленькие стреляли по банкам , там круглые вспененные пули, летят далеко, надо тебе выслать, затаишься с ружьем, тогда он точно тебя будет облетать:))

Люба:08thanks:, у меня уже рогатка есть.

Изменено пользователем Лидия
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Мила сказал(а):

Оооооо, Людмила ... у нашей Лидуша такие синие глаза, оторваться невозможно.... вот он "козел" и прилетает к ней!!!!!!!! Может это сейчас такой новый способ знакомства:smile180:

Хочешь сказать, что с помощью дрона кавалер пытается Лидушке в глаза заглянуть? :cheesy:

у нас вообще требуется разрешение на полеты дрона, я в районе аэропорта , но к счастью у меня нет таких диверсантов, но я б точно не выдержала, граблями бы затюкала и дрон и хозяина :cheesy:. Как-то мой мальчишка в луже резвился, попали под дождь и промокли до нитки, ну я рукой махнула, пусть думаю уже летает по этой луже. Мужик какой-то стал на видео снимать, я с таким лицом к нему подошла, что он понял, что ещё секунда и я его в луже утоплю. Молча поднял руки с телефоном и удалил видео:cheesy:
так что , Лидуша, не такой уж у тебя вид устрашающий, как ты думаешь, бери краску и наноси боевой окрас , выйдешь амазонкой с арбалетом на плече- снесет твоего дрона:cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
10 минут назад, galka68 сказал(а):

 но я б точно не выдержала, граблями бы затюкала и дрон и хозяина :cheesy:. Как-то мой мальчишка в луже резвился, попали под дождь и промокли до нитки, ну я рукой махнула, пусть думаю уже летает по этой луже. Мужик какой-то стал на видео снимать, я с таким лицом к нему подошла, что он понял, что ещё секунда и я его в луже утоплю. Молча поднял руки с телефоном и удалил видео:cheesy:
 

:thumb::applo:Молодец, за своё чадо можно и затюкать.

Галочка , доброе утро. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Лидуша, предлагаю тебе объявить конкурс на самый эффективный противодронный плакат. У меня уже идеи появляются:01mail::embarrassed:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Добрый вечер! Лидуша, предлагаю тебе объявить конкурс на самый эффективный противодронный плакат. У меня уже идеи появляются:01mail::embarrassed:

Галочка:08thanks:, добрый вечер!!! Мы его плакатами закидаем:grin: 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Накопилось много картонных коробок, да и бумаги много. Порезала на мелкие кусочки, завтра подсыплю курам на подстилку. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В 12.11.2021 в 19:19, Лидия сказал(а):

Накопилось много картонных коробок, да и бумаги много. Порезала на мелкие кусочки, завтра подсыплю курам на подстилку. 

Ничего себе! Я бы не догадалась...

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Ничего себе! Я бы не догадалась...

Галочка:08thanks:, иногда жалко сжигать коробки, во первых впитывает ненужную влагу, тепло, А со временем получается прекрасный перегной со всеми составляющими.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

Кто о чём, а вшивый всё о бане.  

Как надоели эти новости,в Чёрное море, учения, сколько плавают и летают из Нато.  Да, е..к..л..м..н, хватит оправдываться,  убеждать, да красные линии в воздухе рисовать .  Так всё достало.  Отгрохайте супер военную базу ближе к жопе  штатам,  перекройте тем кто тявкает газ, элекроэнергию, уголь и т.п. пусть замёрзнут, перегреются и т.п. нам что до них, нас никто не жалел когда наши предки миллионами погибали.  Никак не нажрутся наши толстосумы.. всё суки продали. Здесь грабят, а там живут. Олигархов на хрен пора послать и раскулачить, пока не улетели.  Расчехлить всё что есть и показать где красные линии. Подыхать никто не захочет, а мучениками пусть будут другие, а мы жить хотим. 

Загадили так всем мозги, в том числе с ковидом, на народ уже страшно смотреть стало, лица у всех несчастные, хмурые.

Сижу злюсь,а покусать некого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Лидуша!:kiss:  Подписываюсь под каждым твоим словом. Ну почему мы всегда оправдываемся? Такое впечатление, что должны кому-то. Наверное, и должны, не народ, конечно, а те, кто никак не нажрётся:angry:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина Михайловна сказал(а):

Лидуша!:kiss:  Подписываюсь под каждым твоим словом. Ну почему мы всегда оправдываемся? Такое впечатление, что должны кому-то. Наверное, и должны, не народ, конечно, а те, кто никак не нажрётся:angry:

Галочка:08thanks:, вот это и бесит. Мы некому, ничего не должны, это нам все должны в СССР, всем помогали, сами жили хуже чем некоторые которых содержали, а теперь они тявкают. Нам пора так рявкнуть чтоб мало не показалось. СССР все уважали и боялись.

Изменено пользователем Лидия
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

В 10.11.2021 в 19:43, Лидия сказал(а):

Девочки, в наше время лучше по хорошему договариваться. Психов хватает везде. Я энтого мудака не знаю, но живёт где-то рядом, в других деревнях вряд ли, расстояние приличное. Нужно пошутить с кем-то из мужиков по поводу дрона, может и отыщется козёл. Или надоест ему подсматривать, наиграется надеюсь.

Сестрён, девчонки! Ну почему так сразу негатив? А может "дрон" влюбился!? аА чё! Девочка хозяйственная, трудолюбивая, самостоятельная...почему БЫ и нет!??

 Своя-то вон....кобыла, лодырь...ей только маникюр и педикюр подавай...шубки там, путёвки за бугор,  всё приходится самому  делать... а тУт:good2: с такой легче жить.

 Всегда хочется думать позитивно, хотЯ... всяких хватает, нужно быть мудрым. Бывает сложно сразу отделить мух от котлет.

  ПраИльно! Занимайся осторожненько самостоятельным расследованием..(ИМХО):goody:

Ссылка на сообщение
В 15.11.2021 в 01:05, Лидия сказал(а):

сколько плавают и летают из Нато. 

И взрывают, пускают ракет......вот и "глобальное потепление..."месят" околоземные слои атмосферы. Не говорю уже об  авиации. Чё поделать!? Прогресс не остановить.

Ссылка на сообщение

Лидия, добрый вечер! Лидия, я получила сегодня Ваше письмо с семенами. Я очень и очень рада! Спасибо Вам огромное! Так быстро пришло письмо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, vepa061 сказал(а):

Лидия, добрый вечер! Лидия, я получила сегодня Ваше письмо с семенами. Я очень и очень рада! Спасибо Вам огромное! Так быстро пришло письмо.

Вера, доброго времени!!! Большого, вкусного урожая вам. Теперь будем ждать весны и радоваться жизни:)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

сижу ржу,:cheesy: не могу. Показали мужика как он выращивает коноплю. Вспомнила дрон и у меня мелькнула мысль, а вдруг ларчик просто открывался:grin:, кругом кусты, бабка каждый день возле них суетится:smile468:, наверное сволочь травку выращивает. Вот и наблюдал за полем, это моё предположение

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...